Отель Villa Bel Mare 3* (Бечичи, Черногория): описание и отзывы постояльцев

Черногория — неплохая альтернатива курортам других европейских стран, ведь расположена она ближе, да и цены на отдых здесь более доступные, что, к слову, на качестве обслуживания никак не сказывается. И если говорить о местных туристических городах, то одним из наиболее известных является Будва. На территории самого города, равно как и в его окрестностях, за последние несколько лет было построено множество отелей. Неплохим местом для проведения отпуска считается гостиница Villa Bel Mare.

Конечно, перед заказом тура или оплатой отельного номера стоит узнать больше об условиях проживания и питания, качестве сервиса. Что же говорят об этом месте путешественники и стоил ли отдыхать именно здесь?

Сведения о локации и общее описание отеля

Для начала, пожалуй, стоит разобраться с местом расположения гостиницы, ведь это важный фактор практически для любого туриста. Где искать отель Villa Bel Mare 3*? Черногория, Бечичи, престижный и популярный курорт, который начал расширяться не так давно, — именно здесь, на спокойной улице, вам и предстоит провести незабываемый отпуск. Стоит сказать, что рядом расположены другие гостиничные комплексы, а также магазины, рестораны и прочие заведения. До моря можно дойти за 5 минут.

villa bel mare

Расстояние до известного у туристов города Будвы составляет всего 3 км. Общественные автобусы здесь курсируют постоянно, так что вы сможете быстро и дешево путешествовать по окрестностям. В 25 км находится город Тават, а расстояние до Дубровника составляет 90 км.

Отель Villa Bel Mare 3* представляет собой новое трехэтажное здание, построенное в 2006 году. Это сравнительно новая гостиница, которая, тем не менее, уже успела себя хорошо зарекомендовать. Интерьер помещений приятный, обслуживание туристы находят очень качественным и внимательным. Собственной территории у отеля нет, но многим путешественникам это и не требуется.

Гостиница Villa Bel Mare 3* (Черногория, Бечичи): информация о номерах

Это отель средних размеров. Номерной фонд его состоит из 60 номеров следующих категорий:

  • Двухместные студии — номера площадью 20 квадратных метров с большой двухместной и дополнительной выдвижной кроватью, а также собственной террасой и мини-кухней.
  • Трехместные студии — комнаты более просторные (22 кв. м) с полноценной третьей кроватью.
  • Апартаменты — большие номера площадью 40 квадратных метров с собственной кухней, отдельной спальней и большой гостиной с удобным раскладным диваном.

Номера обустроены просто, но со вкусом. Мебель здесь новая, равно как и бытовая техника. Наличие кондиционера, телефона и телевизора сделает ваше проживание более приятным. Несомненным преимуществом для многих туристов является наличие собственной кухни со всей необходимой посудой и техникой (плита, микроволновая печь, чайник, тостер) для приготовления пищи.

villa bel mare 3 черногория бечичи

Ванная комната также хорошо обстроена, да и сантехника здесь новая. Есть достаточно просторная душевая кабина, умывальник, туалет, полотенца, мыло и прочие средства гигиены. В отзывах туристы отмечают, что уборка проводится ежедневно и очень качественно — в комнатах всегда приятно находиться.

Стоит ли рассчитывать туристу на питание?

Постояльцы гостиничного комплекса Villa Bel Mare могут рассчитывать на ежедневные завтраки. Стоит сказать, что от питания и вовсе можно отказаться. В здании отеля ресторана нет — с утра постояльцев ждут в ресторане, расположенном через дорогу. Кстати, здесь же можно питаться и в остальное время дня, правда, уже оплачивая счет после каждого посещения.

В своих отзывах туристы положительно отзываются о меню и обслуживании в местном ресторане. Выбор блюд большой, причем можно легко выбрать что-то для ребенка. Всегда на столе присутствуют блюда из мяса и рыбы, свежие фрукты и вкусные десерты.

Многие постояльцы предпочитают готовить самостоятельно, ведь в номере есть все необходимое для этого. В пешей досягаемости кафе и продуктовые магазины.

Развлечения и удобства для путешественников на берегу моря

Как уже упоминалось, отель Villa Bel Mare находится совсем недалеко от моря — расстояние до берега составляет 350 м. Пляж здесь просторный и широкий, покрытый мелкой галькой. Несмотря на то что вход в море удобный, туристам все же рекомендуют обзавестись резиновой обувью.

villa bel mare cat a 3

Это общественный пляж, поэтому стоит рассчитывать на наплыв туристов, особенно если речь идет о высоком сезоне. За небольшую плату можно пользоваться лежаками и зонтиками, да в и развлечений на берегу хватает. Туристы любят кататься на лодках и водных лыжах, плавать с маской, заниматься парусным спортом, играть в волейбол - словом, весело и активно проводить отпуск.

Отель Villa Bel Mare (Бечичи): сервис и развлечения

Безусловно, большая часть постояльцев возвращается в гостиницу только вечером, насладившись всеми пляжными и городскими развлечениями. С другой стороны, в отеле есть бассейн и небольшая терраса, где можно понежиться в лучах солнца и пообщаться с другими постояльцами. К вашим услугам сауна и небольшой фитнес-клуб, где работают опытные инструкторы.

villa bel mare 3 бечичи

На всей территории Villa Bel Mare (Cat A) 3* постояльцы могут пользоваться интернетом (это касается и номеров). Рядом со зданием есть открытая бесплатная парковка, а также небольшой крытый гараж, где можно оставить автомобиль. А за небольшую плату ценные вещи можно оставлять в сейфе у администратора.

Что говорят туристы? Мнение и общие впечатления от отеля

Путешественники положительно отзываются о гостинице Villa Bel Mare (Cat A) 3*, так как отпуск здесь действительно проходит легко. Номера просторные, есть собственная терраса, да и техника работает исправно. Ванная комната очень чистая, равно как и все здание, — горничные здесь работают на совесть.

villa bel mare 3

Кстати, и хозяин отеля, и сотрудники очень гостеприимные и радушные. Они всегда прислушиваются к просьбам и с улыбкой решают все возникшие проблемы. Питание в ресторане, которое предлагает гостиница, очень хорошее, да и до пляжа можно дойти за несколько минут. Одним из плюсов является доступная стоимость. Туристы рекомендуют гостиницу Villa Del Mare для спокойного отдыха на берегу моря в компании семьи или друзей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.