Отель Topkapi 3* (Mahdia, Тунис): обзор, описание и отзывы туристов

Всем тем туристам и отдыхающим, которые запланировали свое путешествие на прохладное время года, на самом деле определиться с курортом не так сложно. Отдых на море в настоящее время - не роскошь, а доступная реальность, даже если речь идет о ранней весне или поздней осени. Тунис - отличное направление для тех, кто хочет оказаться в райском местечке с потрясающим климатом, шикарным теплым морем и уложиться в запланированный бюджет.

Topkapi Beach (Mahdia) 3*: отзывы и цены (Тунис, Махдия)

Если вы внимательно и требовательно подходите к выбору курорта, хотите оказаться в действительно райском местечке, советуем обратить внимание на Махдию. Это небольшой портовый городок с белокаменными домиками в традиционном мавританском стиле - настоящий оазис посреди пустыни. Живописные узкие улочки, бульвары - идеальное местечко для спокойного семейного отдыха. В черте города вы практически не найдете отелей, преимущественно они находятся к северу от центра. Большая часть расположена на первой береговой линии Средиземного моря, здесь есть роскошные отели 5* и более скромные варианты. Предлагаем оценить отель Topkapi 3* (Mahdia), и понять, насколько этот вариант подходит для отдыха потенциальных туристов. Отзывы реальных отдыхающих, а также информация крупнейших туристических порталов позволят произвести объективный обзор.

Об отеле

Topkapi 3* (Mahdia) - отель пляжного типа, расположенный на первой береговой линии. Это отличный вариант для тех туристов, которые хотят провести дни своего отдыха на побережье Средиземного моря и насладиться красотой местных пейзажей. Отель занимает выгодное географическое положение, в непосредственной близости от него находятся все объекты инфраструктуры.

Topkapi Beach 3* (Тунис, Mahdia)

Отель Topkapi 3* (Тунис, Mahdia) занимает четырехэтажное здание и располагает пусть и небольшой, но достаточно благоустроенное зеленой территорией, за счет чего дышится здесь очень легко. Это небольшой бюджетный вариант с минимумом дополнительных услуг и неплохим сервисом. Это отличный вариант для тех, кто ограничен в средствах, но нацелен на отличный пляжный отдых. Наверняка вас интересуют в Topkapi Beach Mahdia 3* отзывы и цены. Тунис (Махдия) - отличный курорт, где смогут отдыхать люди с различным уровнем дохода. Если же говорить о стоимость проживания в данном отеле, она достаточно бюджета. В среднем двухместный номер с одной кроватью и завтраком обойдется в 3 000 - 3 500 рублей. В зависимости от сезона и продолжительности отдыха, стоимость может меняться как в большую, так и меньшую сторону.

Номера

Номерной фонд отеля Topkapi Beach 3* (Тунис, Махдия) представлен 102 номерами. Все они оборудованы самым необходимым для отдыха: набор мебели, техника, электроника, отдельная ванная комната.

Итак, первое, что впечатляет гостей, - раздельный санитарный узел, то есть ванная комната и туалет в Topkapi 3* (Mahdia). Отзывы туристов подтверждают, что такого они не встречали во многих шикарных отелях. Это огромное преимущество, которое наверняка оценит каждый.

Topkapi 3* Mahdia: отзывы

Из техники в номерах присутствует кондиционер, обеспечивающий приятную прохладу и свежесть, телевизор со спутниковыми каналами и мини-холодильник. В каждом номере есть отличный просторный балкон, откуда открывается потрясающий вид на окрестности курорта. Обстановка номеров достаточно скромная, из мебели присутствуют только кровати, небольшие тумбочки и стол с зеркалом. При этом достаточно уютно и комфортно. Говоря о работе техники, туристы отмечают ее исправность. Безусловно, некоторые сталкивались с небольшими поломками, но все они были устранены при первом же обращении к персоналу отеля.

Сервис

Обслуживающий персонал достаточно вежливый и приятный, но не слишком расторопный. В принципе для отеля категории 3* - это нормально. Номера убираются ежедневно, постельное белье и полотенца - по мере загрязнения. Уборка носит поверхностный характер, но в целом в номерах поддерживается чистота и свежесть.

Развлечения на территории отеля

Отель Topkapi Beach 3* в Махдии (Тунис) располагает небольшой территорией, но развлечений здесь достаточно: огромный открытый и закрытый бассейны с подогревом, а также бассейн для самых маленьких туристов.

На территории есть небольшая сувенирная лавка, а также несколько магазинов, где все туристы и отдыхающие смогут приобрести все необходимое. Отзывы подчеркивают, что цены здесь одни из самых демократичных на всем курорте: не стоит даже пытаться найти дешевле.

Topkapi 3* (Тунис, Mahdia)

Отель Topkapi 3* (Mahdia) рекомендован для спокойного семейного отдыха, но здесь есть отличная дискотека вместимостью до 100 человек. Вечерами здесь звучат зажигательные музыкальные композиции, развлекаются все гости, даже дети. Все любители активного и подвижного отдыха смогут поиграть в теннис, пляжный волейбол. Для всех отдыхающих доступен за отдельную плату отличный спа-комплекс с баней, сауной и набором отличных косметических процедур.

Многие отдыхающие подчеркивают высокое качество анимации: скучать здесь не придется ни взрослым, ни детям. Среди отдыхающих проводятся различные спортивные состязания, вечером для них проводятся шоу-программы с участием фокусников, танцоров и певцов.

Питание

Отель Topkapi 3* (Mahdia) предлагает всем отдыхающим питание в собственном ресторане. Вот это, пожалуй, главный недостаток, на который ссылаются практически все отдыхающие. Завтраки здесь скудные: даже в сезон вы не увидите на столе свежих фруктов, их действительно не хватает. Обеды и ужины более разнообразные, но и от них чего-то особенно точно не стоит ждать: картофель, макароны, запеченные овощи, курица или рыба, немного выпечки. Конечно, голодным никто не останется, но особого удовольствия от питания вы здесь точно не получите.

Отель Topkapi Beach 3* в Махдии (Тунис)

Если вы считаете себя истинным гурманом, хотите познакомиться с национальной кухней Туниса, рекомендуем отказаться от питания в отеле и кушать в местных кафе и ресторанах.

Пляж

Отель находится на первой береговой линии, располагает собственным песчаным пляжем, лежаки и зонтики бесплатны для всех отдыхающих. Пляж широкий, чистый, море просто потрясающее. Лежаков и зонтиков даже в разгар сезона хватает всем. Необходимо быть готовым к тому, что пляжных полотенец в отеле не выдают - их придется взять с собой. На пляже открыт пункт проката спортивных и водных развлечений: туристы достаточно часто арендуют парашюты, катаются на бананах и занимаются дайвингом.

Topkapi 3* Mahdia

Пляж идеален для отдыха с маленькими детьми: теплый мелкий песок, пологий заход в воду, небольшая глубина морской воды в прибрежной зоне. Именно поэтому так много семей проводят здесь свой отдых.

Подводим итоги

Иными словами, отель Topkapi 3* (Mahdia) - отличный вариант для спокойного семейного отдыха. Курорт находится в живописном месте Туниса, утопает в зелени, дарит возможность провести несколько дней на шикарном побережье Средиземного моря. Это скромный бюджетный вариант, который наверняка понравится многим. Безусловно, он не лишен ряда недостатков, но в целом соответствует своему описанию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.