Команды и читы для Far Cry 3

Шутер Far Cry 3 стал лучшим проектом 2012 года. Приключения обычного парнишки, Джейсона Броуди, на острове наркоторговцев и бандитов произвели немалое впечатление на геймеров по всему миру. Хотя прохождение игры довольно простое, и большинство любителей «шутеров» вполне спокойно передвигается по карте от места к месту, но все-таки здесь есть довольно трудные моменты. Для подобных случаев и созданы читы для Far Cry 3. О них и пойдет речь в этом небольшом обзоре.

читы для far cry 3

Чит-коды на Far Cry 3

Разработчики игры побеспокоились том, чтобы прохождение доставляло максимум удовольствия, и для этого были созданы специальные коды, облегчающие жизнь геймера в трудные моменты. Читы для Far Cry 3 могут дать вам бесконечный запас патронов или сделать абсолютно неуязвимым. Также при помощи команд можно сделаться незаметным для врагов или пропускать вступительные ролики.

Как вводить читы для Far Cry 3?

Для того чтобы применить эти команды, найдите на рабочем столе ярлык игры. Наведите на него курсор и щелкните мышкой (правой клавишей). Эти действия откроют специальное меню, и теперь вам необходимо отыскать в нем пункт «Свойства». После этого отыщите поле «Объект», в котором будет указан путь к главному файлу игры. Теперь вам необходимо дописать после «exe» запятую -GameProfile_ и те читы для Far Cry 3, которые вы хотите использовать. Список команд:

  • GodMode 1 – полная неуязвимость, или «режим бога», так любимый большинством геймеров.
  • UnlimitedAmmo 1 – неисчерпаемый запас патронов.
  • SkipIntroMovies 1 – пропуск видеороликов.
  • IgnorePlayer 1 – игнорирование противниками.

При этом, если вы хотите активировать несколько читов, прописывайте каждый из них через запятую.

Трейнеры

Облегчить прохождение, а также привнести изюминку помогут специальные созданные самими игроками программы, которые называются "трейнеры". Подобные дополнения не только помогут вам с «бессмертием» или нехваткой патронов, но также и дадут возможность получить очки опыта и улучшений, отменить перезарядку оружия, получить всевозможные "пушки", открыть все "вышки" и многое другое. Если вы хотите стать невидимым или научиться суперпрыжкам и скорости, то скачайте необходимый трейнер и получайте максимум удовольствия от игры.

чит коды на far cry 3
Но помните, что довольно часто такие сторонние программы могут нести серьезную угрозу вашему компьютеру, ведь в них могут быть вирусы. Так что скачивайте подобные читы с проверенных ресурсов, при этом не забудьте изучить отзывы других геймеров. Это поможет обезопасить процесс, и дальнейшее пользование этими программами принесет лишь удовольствие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не вышло
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.