Отель Club Lella Mariam 4* (Джерба, Тунис): фото и отзывы туристов

Если надоела повседневная суета и присутствует желание хорошо отдохнуть, то большое количество туристов рекомендуют лететь на остров Джерба в город Зарзис (Тунис). Отель Club Lella Mariam 4* всегда рад встречать гостей. Этот большой и соответствующий всем современным требованиям отельный комплекс, находится в курортной зоне Зарзис. Был построен в январе 2014 года.

Главным достоинством отеля считается наличие номеров с повышенной шумоизоляцией. В апартаментах находится современная, удовлетворяющая требованиям даже самых заядлых отдыхающих, мебель (выполнена в классическом стиле и сочетается с общим дизайном).

Подойдя к окну, вы сможете обозреть замечательную картину волшебного побережья, на котором всего лишь в каких-то 200 метрах от отельного комплекса находится великолепный пляж.

Красивый бассейн, выполненный в современном стиле и шикарный теннисный корт, прекрасный бар с большим ассортиментом алкогольных напитков - в этом отеле есть всё, что нужно для незабываемого отдыха. Ресторан славится своей разнообразной и вкусной кухней, где работают профессиональные повара, чьи кулинарные произведения способны вызвать настоящий и неподдельный восторг.

В отеле не забывают о людях, которые любят спорт, для них имеется большой ассортимент различных спортивных комплексов, таких как помещения для игры в бильярд, настольный теннис, для занятий фитнесом, а также имеется возможность заниматься верховой ездой. После физических нагрузок будет очень приятно отдохнуть в сауне. Представительницы прекрасного пола имеют возможность посетить салон красоты и оздоровительный комплекс, в котором присутствуют различные виды массажа.

club lella mariam

Гости отеля

Отель Club Lella Mariam 4* (Тунис, Джерба) создан для того, чтобы взрослые и дети наслаждались отдыхом на берегу моря, но и для людей, которые посетили отель для деловой встречи, всегда подберут занятие по душе. Основными гостями отеля являются семьи с детьми, пенсионеры. Для работников отеля национальность не имеет значения, высококвалифицированный персонал с радостью и должным радушием встретит любого посетителя.

Номера отеля

В отеле присутствует 294 номера разных форматов, на выбор любого гостя. Разнообразие ценового диапазона объясняется вместимостью и интерьером самого номера.

В отельном заведении существует 3 типа номеров:

  • для некурящих;
  • со звукоизоляцией;
  • семейные.

В номерах отеля Club Lella Mariam 4* обязательно имеется отопление и мебель. Чтобы рассмотреть пейзажи, можно выйти на террасу или на балкон в номере.

Номера оснащены таким оборудованием, как телевизор, гладильные принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, телефон. Помимо этого, имеется отдельный санузел, где есть ванная и душ, туалет, умывальник, свежие полотенца, халат, фен.

В отельный номер можно заказать у администратора такую услугу, как доставка еды в номер. Уборка в номере происходит ежедневно.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля.

club lella mariam 4

Рестораны и бары

Возле отеля размещено множество мест, где отдыхающие могут перекусить, начиная от небольших баров и заканчивая фешенебельным ресторанчиком. Ресторан может побаловать разнообразной едой, начиная от эндемических блюд и завершая утонченными гастрономическими творениями азиатской кухни. Ценители изысканных вин найдут здесь большое количество элитных алкогольных напитков на свой вкус.

отель club lella mariam 4 тунис джерба

Бассейн и пляж

У посетителей отеля есть возможность насладиться пребыванием в современном бассейне, который находится в пределах отельного комплекса. Хотелось бы выделить, что вода в бассейне отличается своей чистотой, а это является красноречивым доказательством профессиональности работников отеля. Отдыхая у бассейна, гости могут воспользоваться зонтиками, а также матрасами. Рядом с бассейном имеется бар, где можно найти любые напитки как для утоления жажды, так и для поднятия настроения.

Преодолев расстояние 250 метров, можно очутиться на великолепном, ухоженном пляже. Песочный пляж считается собственностью отеля, поэтому там отдыхают только гости Club Lella Mariam. На пляж не стоит с собой брать лежаки и зонтики, так как все это можно взять уже на месте.

club lella mariam 4 отзывы

Услуги отеля

Гости, которые приехали на своей машине, имеют возможность оставить её на личной парковке отельного комплекса. А если у вас не было возможности обменять деньги, то администратор на рецепции с удовольствием вам в этом поможет, предоставив услугу "обмен валют". Если же гостю необходимо получить документы через факс или сделать ксерокопию, то ему снова же помогут на рецепции.

Накопившиеся грязные вещи можно отдать в прачечную или в химчистку.

Также отель Club Lella Mariam 4* предоставляет услугу "аренда авто". Благодаря этой услуге вы можете самостоятельно ознакомиться с восхитительной архитектурой города и красивейшими пейзажами.

В отеле имеются все удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Родители, которые хотят пару часов уделить себе, могут обратиться к опытным няням - они обеспечат вашему ребенку весёлое времяпрепровождение, а вам спокойный отдых.

Администрация отеля Club Lella Mariam сразу предупреждает, что проживание с животными категорически запрещается, даже за дополнительную плату.

club lella mariam 4 джерба отзывы

Условия для детей

Насчет младшего поколения: они в отеле скучать не будут. Для детей имеется специальный бассейн, где они могут поплавать со своими сверстниками (это происходит под наблюдением не только родителей, но и спасателей).

Также в отеле Club Lella Mariam присутствует игровая площадка и игровая комната, где дети могут весело и приятно провести время, познакомившись и подружившись с другими детьми, отдыхающими в отеле.

На детской площадке детей развлекают аниматоры, так как в отеле предусмотрены анимационные программы.

отель club lella mariam 4

Развлечения для гостей

На территории отеля Club Lella Mariam 4* предлагаются развлечения для гостей различных категорий. Гости, которые только приехали с целью деловой поездки, могут посетить массаж или турецкую баню, а ночью отправиться в ночной клуб. Родители с детьми могут посетить теннисные корты, обучиться верховой езде, взять в аренду велосипеды и прокатиться по городу.

Имеются водные развлечения, где можно устроить для себя ныряние с маской или же обучиться виндсерфингу.

Дамы могут посетить салон красоты, парикмахерскую, фитнес-центр или террасу для загара.

Для гостей, которые не желают спать ночью, имеется вечерняя программа, после которой можно пойти на дискотеку. Еще имеются дополнительные развлечени, такие как дартс, бильярд и многое другое.

тунис отель club lella mariam 4

Club Lella Mariam 4*: отзывы гостей

Отзывы гостей, которым представилась возможность посетить отель, преимущественно позитивные. Молодежь в восторге от обилия развлечений и от современной ночной дискотеки. Дневная жизнь не менее занимательна, ведь есть возможность восстановиться после бурных ночных развлечений. Особенно хорошо отзываются о сотрудниках отеля, которые готовы в любое время суток оказать необходимые услуги всем посетителям.

Для объективной оценки нужно сказать, что помимо восторженных отзывов имеет место сдержанная, а в некоторых случаях резкая критика. Чаще всего отдыхающие возмущаются из-за странного интерьера и убранства номеров. Однако сторонникам подобных притязаний стоит посещать отели люкс-класса с заоблачными ценами, чтобы, сравнив, понять преимущества и достоинства Club Lella Mariam 4* (Джерба).

Отзывы отель положительного характера получает также благодаря утонченной и невероятно вкусной кухне. Практически все гости отеля с неподдельным восторгом говорят об этом. Меню в отеле представлено широким многообразием различных классических блюд. Однако и гурманам предоставляется шанс в полной мере удовлетворить свои гастрономические потребности. Многообразие вкуснейших блюд из мяса не оставит равнодушным поклонников сытной еды.

Жемчужиной отельного комплекса, по мнению отдыхающих, являются находящиеся в непосредственной близости восхитительный пляж и голубое теплое море, а также возможность бесплатно получить в пользование зонты и шезлонги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А мы были с 12.08 по 22.08 2018. Сказать что в этом отеле все прекрасно......такого я не скажу. Это просто ужас а не отель везде бардак. Номера ужасные, кондиционеров нет, еда однообразная, в басик грязный....вообщем сплошной пипец. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ......
Копировать ссылку
0
Купили тур за три копейки и ждете супер отель...не так уж и плохо там.
Копировать ссылку
0
А нам с подругой очень понравился отель.Мы приехали сразу разместили.Сломан был замок пока купались в море все починили.Есть недочеты не хватает тарелок персонал старается давайте не будем к ним более строги.Только приехали и уже хочется обратно.Море парное молоко.отдых с 10 -19 июля.всем привет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.