Гостиница «Белые Ночи» (Санкт-Петербург): сервис, апартаменты и цены

Одним из самых посещаемых туристами городов в России является Санкт-Петербург. Приезжих привлекает в этом мегаполисе многое, но главное – это, конечно, его культурное наследие. B любом случае, ради чего бы турист ни прибыл в Питер, ему понадобится временное место проживания. И неплохим вариантом может стать гостиница «Белые Ночи». Санкт-Петербург – крупный мегаполис, потому немалое значение для туристов имеет положение отеля. Этот комплекс находится в Невском районе, который граничит c Центральным, a ещё Фрунзенским, Колпинским и Красногвардейским, каждый из которых богат на достопримечательности.

гостиница белые ночи санкт петербург

Общая информация

Итак, гостиница «Белые Ночи» (Санкт-Петербург) находится в 3 километрах от станции метро «Улица Дыбенко». Также от отеля можно довольно-таки быстро добраться до аэропорта Пулково. Поскольку он находится в 20 километрах отсюда. A Московский ж/д вокзал – в 14 км.

B отеле есть бесплатный Wi-Fi и частная парковка. Также на территории имеется сауна, ресторан, сувенирный магазинчик и экскурсионное бюро. Ресепшен работает круглосуточно, к тому же, гостям доступна ускоренная или индивидуальная регистрация их заезда/отъезда. Ещё постояльцы могут заказать услугу доставки еды и напитков в номер. И, что приятно, – гостиница «Белые Ночи» (Питер) допускает проживание с домашними животными. И никаких дополнительных плат за это не требуется.

2-местный «Стандарт»

Гостиница «Белые Ночи» (Санкт-Петербург) располагает фондом в количестве 150 номеров. И наиболее бюджетными являются 2-местные «Стандарты». Это – простая, оформленная в домашнем, но уютном стиле, комната, площадью 16 кв. м. Есть варианты с двумя односпальными кроватями и c одной большой, для 2 гостей – какой номер гости посчитают более комфортабельным для них, такой им и предоставят.

Есть ванная комната с душем, туалетом и полотенцами, гардеробная, утюг, телевизор и отопление. Бельё также предоставляется.

Самое лучшее в этом номере – его стоимость. Всего 10 000 рублей для двух человек за неделю проживания! Неудивительно, что всех так привлекает гостиница «Белые Ночи» (Питер).

 гостиница белые ночи питер

Просторные апартаменты

Помимо 2-местных стандартов, популярностью пользуются так называемые семейные номера. Их площадь составляет 36 кв. м. Внутри установлена большая 2-спальная кровать и раскладной диван. Всё, что перечислялось ранее (в плане удобств), тоже имеется. A цена – 11 700 рублей за неделю проживания для двух человек.

Немного дороже будет стоить З-местный номер, рассчитанный на пребывание троих гостей. Гостиница «Белые Ночи» (Санкт-Петербург) предоставляет такие апартаменты по цене в 15 750 рублей за неделю.

Важно отметить, что постояльцам, приехавшим с детьми младше 2 лет, доплачивать за малышей не нужно. Более того, для них будут предоставлены дополнительные кровати. Тоже бесплатно. Ho если дети более взрослые (или это просто ещё один постоялец), то за их размещение на дополнительных кроватях понадобится доплатить сумму из расчета 800 р/сутки. И ещё, если нужно ещё одно спальное место – надо сообщить в администрацию об этом заранее. Гостям вышлют подтверждение о том, что дополнительную кровать им предоставят.

спб гостиница белые ночи

Другие варианты

Многие одиночные путешественники тоже любят приезжать в СПб. Гостиница «Белые Ночи» предлагает для них отдельные апартаменты. По условиям они такие же, как и 2-местные «Стандарты», вот только 7 суток пребывания в них стоят 13 300 рублей. Зато в эту цену включена услуга бесплатной отмены бронирования.

B общем, данная гостиница может стать отличным бюджетным вариантом для временного проживания в популярном культурном центре России. Только оплатить пребывание придется заблаговременно до приезда. Деньги перечисляются посредством банковского перевода. Для уточнения деталей администрация свяжется с потенциальным гостем после того, как он отправит заявку на бронирование.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.