Трейнеры и читы на "Ведьмак 2"

Игра «Ведьмак 2», выпущенная группой польских разработчиков, стала одной из лучших РПГ 2011 года. Продолжение приключений ловца за чудовищами по имени Геральт из Ривии покорило геймеров по всему миру. Хотя эту игру нельзя назвать легкой, ведь даже на самом простом уровне героя легко убить. Но не стоит отчаиваться, если вы столкнулись с трудностями в прохождении: на помощь к вам придут разнообразные читы на «Ведьмак 2». О них и пойдет речь в этом обзоре.

читы на ведьмак 2

Консольные команды

Большинство разработчиков игр создают специальные коды, которые вводятся в консоль и тем самым облегчают прохождение. Команды чаще всего используются на особо трудных местах, ведь если вы «залипли» на каком-то эпизоде и никак не можете его пройти, то необязательно удалять игру. Иногда выходом из этой ситуации станут игровые коды.

ведьмак 2 читы на деньги
Но в этой игре все намного сложнее. Дело в том, что разработчики не предусмотрели консольные команды, и как таковые читы на «Ведьмак 2» не существуют. Но игра пользуется бешеной популярностью, поэтому неудивительно, что «умельцы» (то есть сами игроки) создали огромную базу специальных трейнеров, помогающих в прохождении. О них пойдет речь далее.

Читы на «Ведьмак 2: Убийцы королей»

Трейнеры, или программы, позволяют быстро и легко пройти всю компанию. Установив подобное программное обеспечение, вы сможете стать непобедимым или бессмертным, получить бесконечную силу или магию, обрести «максимум» здоровья или не требующий перезарядки медальон. Кроме того, некоторые трейнеры помогут получить очки опыта или прокачать нужные таланты. Так что если вы хотите взять некоторые бонусы, то примените эти читы на «Ведьмак 2».

читы на ведьмак 2 убийцы королей

Для этого понадобится скачать и установить выбранный трейнер, после чего запустить его и игру. О том как это сделать, ищите специальный текстовый файл, который находится в папке архива. После этого при помощи специальных «горячих» клавиш, предусмотренных по умолчанию, вы можете включать или выключать те или иные читы на «Ведьмак 2». Но помните, что подобные программы довольно часто несут в себе вирусы и другие угрозы вашему компьютеру, так что скачивайте трейнеры с проверенных сайтов и только после изучения отзывов других игроков – это позволит свести риск до минимума. Кроме того, подобные программы вряд ли будут работать с лицензионной версией игры. И если вы не можете пройти трудный участок, то лучше воспользоваться сохранениями других игроков – это позволит проскочить некоторые моменты прохождения «Ведьмак 2».

Читы на деньги

Большинство трейнеров помогут вам решить проблему с «безденежьем», но иногда и они не являются «панацеей». Для пополнения запасов «оренов» воспользуйтесь всем известной программой ArtMoney, которая давно и с успехом заменяет читы и коды в большинстве игр, и «Ведьмак 2» не стала исключением. С ее помощью вы станете намного богаче, даже имея небольшой стартовый капитал. Для этого понадобится лишь запустить программу вместе с игрой и «отсеивать» деньги, пока не накопится нужная сумма. Кроме того, при помощи ArtMoney можно увеличивать запасы любых материалов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.