Поликлиника № 151 (Планерная улица): специалисты, телефон, вызов врача на дом. Городская поликлиника № 151 Филиал № 3 ГП № 219

Выбрать медицинское учреждение, которому можно было бы доверить собственное здоровье, трудно. Поэтому многие жители в России и других странах стараются сначала узнать побольше информации о том или ином учреждении. Сегодня предстоит узнать, что собой представляет на самом деле поликлиника № 151 (Планерная улица). Как работает данное заведение? Что должен знать каждый перед посещением клиники? Довольны ли граждане обращением сюда? Сделать правильные выводы помогут многочисленные отзывы населения. Но всей опубликованной информации верить не следует. Иначе не получится прийти к конечному результату.

поликлиника 151 планерная

Описание

Поликлиника № 151 (Планерная улица) - это не что иное, как государственное бюджетное медицинское учреждение. Собой организация представляет место, в котором гражданам предлагается следить за здоровьем.

То есть поликлиника № 151 - это обычный поликлинический городской медицинский центр государственного типа. Он предназначается для наблюдения за взрослыми и детьми. Своеобразное универсальное место для семей.

Об услугах

Поликлиника № 151 - это всего лишь филиал крупной медицинской организации. Если точнее, то ГП № 219 в Москве. Тем не менее услуги здесь оказываются в полном объеме. Есть как платная основа, так и бесплатная. Об этом следует помнить всем пациентам. Население само имеет право выбрать тип получения помощи - по полису ОМС или за плату.

В каких сферах работает организация? Их очень много. По перечню оказываемых услуг учреждение ничем не отличается от аналогичных объединений. Поликлиника № 151 оказывает помощь взрослым в следующих областях:

  • лабораторная диагностика;
  • хирургия;
  • офтальмология;
  • проктология;
  • урология;
  • гинекология;
  • терапия;
  • оториноларингология;
  • неврология;
  • нефрология;
  • УЗИ-диагностика;
  • физиотерапия;
  • ортопедия;
  • психиатрия;
  • гастроэнтерология;
  • аллергология;
  • дерматология;
  • венерология;
  • онкология;
  • кардиология;
  • гематология.

Также в стенах больницы осуществляется оформление справок, вакцинация и услуги рентгена. Ничего удивительного в этом нет. При любой проблеме со здоровьем можно обратиться в изучаемую компанию, чтобы получить качественную помощь. Если специалисты не могут оказать ту или иную услугу, они выдают направление в иную больницу, чтобы пациента не оставили без внимания.

улица планерная

Режим работы

А как работает учреждение? Поликлиника № 151 (Планерная улица) открыта 7 дней в неделю. И это радует многих пациентов. Но получить те или иные услуги можно лишь в строго отведенное время. Какое именно?

В будние дни стены филиала ГП № 219 открыты с 8 и до 20 часов. В субботу имеет место несколько сокращенный день. Если точнее, то попасть на прием к специалисту предлагается с 9 утра и до 18 часов. В воскресенье и праздники учреждение открыто до 16 часов. А вот рабочий день в такие дни в поликлинике начинается в 9:00.

Для личных вопросов тоже есть специально отведенное время. С главным врачом можно встретиться в понедельник и четверг. В первом случае приходить необходимо с 15 до 20 часов, во втором - с 9 до 12.

гп 219

У платного отделения, которое имеет поликлиника № 151 (Планерная улица) тоже есть свой режим. Оно открыто в будние дни. Обратиться за подобными услугами предлагается с 9:00 до 6 часов вечера.

Телефоны

Огромную роль играют контакты для связи. Дело все в том, что именно по телефону многие стараются и записаться к специалисту на прием, и узнать подробности получения тех или иных услуг.

Понятно, в каких сферах работает поликлиника № 151 на Планерной. Телефон филиала организации можно назвать следующий: 8 (499) 493-92-56. Также предлагается звонить при помощи комбинации 8 (499) 497-69-22. Это номера регистратуры учреждения.

Для связи с руководством организации имеются отдельные контакты. Их не слишком много. Отмечается, что приемная главного врача поликлиники доступна по следующему номеру: 8 (499) 493-91-67.

Вызов врача

Что еще важно знать об изучаемой организации? Например, к каждому пациенту, прикрепленному к учреждению, может прийти на дом врач-терапевт. Участковый, разумеется. Данная услуга является стандартной во всех поликлиниках, она бесплатная. Причем касается она и взрослых, и детей.

151 поликлиника (Планерная) вызов врача на дом предлагает проводить из дома, заранее. Для этого достаточно позвонить в учреждение. Но только по конкретному номеру. В регистратуре на дом к пациентам участковых врачей не вызывают. Это нормальное явление.

врач терапевт участковый

Чтобы воспользоваться упомянутой возможностью, требуется позвонить по телефону 8 (499) 497-77-07. Это своеобразный кол-центр, осуществляющий вызов педиатра или терапевта на дом. Звонить можно в соответствии с установленным графиком работы учреждения в тот или иной день. Отмечается, что с вызовом специалиста на дом могут возникать некоторые проблемы. Во-первых, ждать визита приходится зачастую долго, во-вторых, дозвониться до учреждения весьма проблематично.

Адрес

А где конкретно находится поликлиника? Куда отправляться потенциальным пациентам для того, чтобы получить квалифицированную помощь специалистов? Как уже было сказано, учреждение находится в России, в Москве. Многое зависит от того, о каком именно филиале поликлиники № 219 идет речь. У каждого отделения - свое местоположение.

Но речь идет о ПК № 151. Она располагается по следующему адресу: г. Москва, улица Планерная, дом 8. Именно сюда могут приезжать пациенты для получения платной или бесплатной медицинской помощи.

О записи к специалистам

На что еще рекомендуется обратить внимание? Какая информация может оказаться крайне полезной населению? Например, процесс записи к специалистам. Не следует путать его с вызовом врача на дом.

151 поликлиника (Планерная) запись к врачу предлагает проводить несколькими методами. А именно:

  • путем личногоя обращения;
  • по интернету;
  • по телефону.

Многие пациенты предпочитают именно последний вариант. Для этого достаточно позвонить в регистратуру поликлиники № 151. Отмечается, что в данной сфере могут возникать проблемы. Дозвониться до регистратуры не так просто. Особенно в начале рабочего дня. Приходится проявлять настойчивость, чтобы воплотить задумку в жизнь.

Запись к специалистам по интернету тоже пользуется неплохим спросом. Она происходит при помощи регионального сервиса, который помогает попасть на прием в любую государственную поликлинику. И это радует. Но иногда система дает сбои, что приводит к не самым лучшим явлениям - отсутствию записи о том, что пациент ожидает приема.

В целом поликлиника № 151 (Планерная улица) предлагает неплохие способы записи к врачам. Не всегда легко ими воспользоваться, но, если проявить настойчивость, сделать это представится возможным.

городская поликлиника 151

О врачах

Врачи в учреждении работают разные. И поэтому трудно судить о том, насколько хорошие специалисты ведут обслуживание населения. Дело все в том, что каждый врач-терапевт (участковый), а также любой другой медицинский персонал получают разнообразные отзывы населения.

Некоторые оставляют много хвалебных мнений о врачах поликлиники. О них отзываются как об открытых людях, которые действительно работают по призванию, на совесть. Ежедневно кто-то помогает найти надежду, спасает жизнь или просто не запугивает ложными диагнозами.

А часть посетителей говорит о том, что поликлиника № 151 (улица Планерная, дом 8) предлагает общаться не с самыми лучшими врачами. Пациентам могут нагрубить, принимают людей долго, особым вниманием к каждому специалисты не отличаются.

Впрочем, нельзя точно сказать, какие именно мнения правдивы. От недобросовестности, человеческого фактора, а также врачебных ошибок никто не застрахован. Поэтому можно с уверенностью сказать, что врачи в поликлинике № 151 образованные и опытные, но у некоторых имеются свои недостатки.

поликлиника 151 на планерной телефон

Общее впечатление

А как в общих чертах описывается городская поликлиника № 151? Мнения разделяются. Часть пациентов уверяет, что клиника предлагает неплохие условия пребывания. И общие впечатления от обращения остаются положительными - внимательные врачи, вежливый персонал, новое оборудование, приятная атмосфера. Подобные изречения встречаются не слишком часто.

Зато многие подчеркивают, что обстановка в поликлинике ничуть не лучше, чем в любом другом аналогичном заведении. Да, здесь сделан ремонт, оборудование обновляется, но комфорт - на относительно низком уровне. С частной клиникой поликлиника № 151 не сравнится. В регистратуре - постоянная суета и очереди. То же самое касается и врачей - к ним тоже постоянно трудно попасть. Чувствуется некая напряженная атмосфера. Только она не удивляет население. За повышенным комфортом рекомендуется или обращаться к платным услугам поликлиники, или вообще ходить в частные медицинские центры.

Вместо заключения

Теперь понятно, что собой представляет поликлиника № 151 (Планерная улица). На самом деле это типичное городское медицинское учреждение, которое не предлагает особого комфорта. Претензии, выказываемые населением, можно назвать шаблонными. Они никого не удивляют.

151 поликлиника планерная запись к врачу

Соответственно, каждый сам способен решить, обращаться ли сюда за помощью. Нет никаких реально подтвержденных негативных отзывов, которые могли бы оттолкнуть население. Надеяться на прекрасный сервис в поликлинике № 151 не следует. Но вот на качественную медицинскую помощь - вполне. В изучаемом учреждении все равно помогают людям. Хоть и с некоторыми недостатками типа проблематичности записи к врачу на прием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.