Гостиницы Павлодара: обзор, рейтинг, номера, расположение и отзывы туристов

Павлодар — один из самых красивых и интересных городов, находящийся в северо-восточной части Казахстана. Здесь проживает всего 335 тысяч человек, но это не мешает появляться новым гостиничным комплексам. Кстати, отелей в Павлодаре больше 20, однако выбрать из них действительно достойный крайне сложно, ведь администрации всех объектов утверждают, что их заведение стоит посетить одним из первых.

Сегодня мы детально обсудим самые лучшие и интересные гостиницы Павлодара, которых здесь не так много. Также мы узнаем их точные адреса, примерные цены на аренду номеров и другую полезную информацию, которая вам точно пригодится. Итак, начнем обсуждать лучшие гостиницы Павлодара!

«Двин»

Данный туристический комплекс является одним из лучших в этом городе. Заведение располагает всего семью номерами, где есть все для отличного времяпрепровождения. По всей территории отеля работает беспроводной интернет, а сама гостиница находится всего в 3 километрах от известнейшей реки Иртыш. В то же время до железнодорожного вокзала этого населенного пункта ехать 1 км. Также стоит отметить, что на территории гостиничного комплекса обустроена зона паркинга, где любой постоялец имеет возможность оставить свой автомобиль совершенно бесплатно.

Гостиницы Павлодара

В каждой комнате вы сможете воспользоваться телевизором, имеющим плоский экран, и холодильником. Кроме того, все номера имеют собственные ванные комнаты, где для каждого клиента предложены косметические принадлежности. Этот отель имеет много преимуществ, среди которых точно следует выделить возможность заказа напитков и еды прямо в номер. В то же время другие гостиницы г. Павлодара не могут предоставить своим постояльцам такую возможность, а это уже минус!

На территории гостиничного комплекса работает отличный ресторан «Двин», который имеет в своем составе небольшое летнее кафе. Там любой желающий сможет насладиться лучшими кулинарными шедеврами европейской и армянской направленностей.

Отзывы

Комментарии в Рунете, оставленные постояльцами этого гостиничного комплекса, свидетельствуют о безупречном обслуживании. Кроме того, достаточно часто клиенты отеля отмечают возможность посещения 2 саун и нескольких крытых бассейнов, находящихся на территории проекта «Двин». Стойка регистрации здесь работает круглосуточно, поэтому уточнить какую-либо информацию или задать возникшие вопросы представителям мини-отеля клиент сможет в любое удобное ему время.

Гостиницы Павлодара: цены

Также посетители этой гостиницы считают ее месторасположение достаточно удачным, ведь ехать до местного аэропорта всего 17 километров.

Номерной фонд

В данном случае туристический комплекс представлен всего 2 категориями номеров. Любой посетитель отеля может остановиться в двухместном номере с одной кроватью за 2 тыс. 374 руб. в одиночку или за 2 тыс. 499 рублей со своей второй половинкой.

Гостиницы г. Павлодара

Кроме того, также к аренде доступна такая же комната, но с двумя раздельными кроватями. Стоимость суточного проживания ничем не отличается.

Обязательно обратите внимание на то, что в цену на проживание в гостинице включен завтрак в местном ресторане. Кстати, находится этот отель в Зеленом переулке (40-й дом).

«Дружба»

Если вы ищете гостиницы Павлодара недорогие, то данный комплекс вам должен подойти. Это заведение является одним из самых непопулярных в городе и не имеет официального сайта, а цены на размещение здесь достаточно низкие.

Гостиница "Дружба" (Павлодар)

Гостиница «Дружба» (Павлодар) на улице Кутузова (21-й дом, 1-е строение) имеет в своем составе небольшой ресторан, прачечную и зону паркинга. Отзывы об этом отеле свидетельствуют о приемлемом уровне обслуживания и очень низких ценах. Не все посетители довольны этим заведением, но оно все равно идеально подойдет для тех, кто хочет сэкономить.

«Север»

Данный туристический комплекс тоже представляет собой достаточно интересное заведение, где можно разместиться в номерах разных категорий. В данном случае отель имеет в своем составе всего 63 комнаты, каждая из которых оснащена всем необходимым для проживания. Практически во всех номерах вы сможете воспользоваться телевизором с кабельным ТВ, телефоном, феном, мини-баром и душевой. Во всех комнатах установлены кондиционеры.

Гостиница "Север" (Павлодар)

Гостиница «Север» (Павлодар) работает круглосуточно и находится всего в 2 километрах от центра города по следующему адресу: улица Мира, 39-й дом. Кроме того, отзывы об этом комплексе достаточно положительные. Люди довольны неплохим уровнем обслуживания и ценами на аренду. В целом «Север» — интересная гостиница со своей атмосферой!

«Алтын Адам»

Данный туристический объект представляет собой мини-отель, где любой желающий может остановиться в одном из 6 доступных к аренде номеров. В данном случае по всей территории гостиницы работает отличный вай-фай, а для клиентов на авто есть специальная зона паркинга.

Гостиницы Павлодара: недорогие

Каждый из номеров отеля имеет современный интерьер и оснащен всеми удобствами для проживания: кондиционером, плазменным телевизором и так далее. Кроме того, из некоторых комнат открывается шикарный вид на город или реку. Также стоит отметить, что все номера заведения имеют собственные ванные комнаты, где установлен душ или ванная. Каждому гостю администрация индивидуально предоставляет тапочки и халат.

Регистрационная стойка работает в гостинице круглосуточно, а это означает, что вы в любое время можете уточнить какую-либо информацию у администрации. Кстати, расстояние до местного аэропорта достаточно маленькое — всего 13 километров.

Отзывы и номерной фонд

Подобные гостиницы Павлодара цены на аренду номеров имеют невысокие, иначе клиентов будет крайне мало. Остановиться в отеле «Алтын Адам» вы можете в двухместном номере с двумя отдельными кроватями всего за 2677 рублей.

В то же время стоимость аренды просторного одноместного номера точно такая же. Кстати, обратите внимание на то, что в обоих случаях в цену входит завтрак.

Лучшие гостиницы Павлодара

Комментарии пользователей Рунета, которые когда-либо посещали гостиницу «Алтын Адам», свидетельствуют об отличном уровне обслуживания. Клиенты отеля оставляют положительные отзывы, в которых речь идет о том, что здесь современный интерьер и достаточно приемлемая ценовая политика. В целом комплекс отличный!

Напоследок отметим, что находится это заведение на улице Естая (30-й дом).

Гостиницы Павлодара: рейтинг

Итак, наша статья уже подходит к концу, поэтому давайте составим краткий рейтинг лучших туристических комплексов в этом городе, на которые стоит обратить внимание тем, кто планирует отлично провести время в этом городе:

  1. «Двин».
  2. «Алтын Адам».
  3. «Респект» (Toraigyrova Street, 79-й дом, 1-е строение).
  4. «Сары Арка» (улица Торайгырова, 1).
  5. «Север».
  6. «Дружба».

Приятного отдыха и хорошего настроения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.