Ionian Beach Hotel 3* (Греция): адрес, фото и отзывы туристов

Если вы ищете место для спокойного и уединенного отдыха, то можете смело покупать тур на полуостров Пелопоннес. Его достоинствами считаются прекрасная природа, чистое море и ухоженные пляжи. Обилие достопримечательностей привлекает туристов, предпочитающих культурный и экскурсионный досуг. Приехав сюда, можно хорошо сэкономить, остановившись в комплексе Ionian Beach Bungalows Resort Hotel. Какими преимуществами он обладает перед другими отелями?

Расположение и важная информация

Отель находится вдали от городской суеты, однако все же имеет выгодное месторасположение. Гостиница имеет следующий адрес: EO Kato Achaias Araxou, Като-Ахайя 252 00, Греция. Аэропорт Араксоса располагается всего в 8 км от комплекса, поэтому дорога до него займет 10-20 минут на автобусе.

Ближайший населенный пункт удален от Ionian Beach Hotel (Пелопоннес) на 4 км. Это туристический город Като-Ахайя, где туристы могут посетить множество кафе, ночных клубов, баров, ресторанов и греческих таверн. Есть здесь магазины, сувенирные лавки и экскурсионные бюро. Путешественники предпочитают покупать здесь косметику с добавлением оливкового масла, ювелирные украшения и предметы декора.

В 24 км находится крупный город Патра. Добраться до него можно и на автобусе, и на такси.

ionian beach hotel

Ionian Beach Hotel 3* располагается на обширной озелененной территории, на которой размещается 82 отдельных бунгало. Комплекс находится прямо на берегу моря, поэтому расстояние до песчаного пляжа здесь составляет всего 100 метров. Он был построен в 1974 году, хотя последний ремонт здесь был закончен в 2016 году. Эта гостиница принимает туристов с домашними животными. Малышам здесь бесплатно предоставляется детская кроватка и манеж. Высокие стульчики для кормления всегда есть в ресторане. Чаще всего здесь останавливаются греческие семьи с детьми, ищущие бюджетное место для отдыха.

Подробнее о жилом фонде

Комплекс предлагает туристам стандартные номера, которые не отличаются изысканной обстановкой и большой площадью. В бунгало Ionian Beach Hotel одновременно могут проживать три взрослых человека и один ребенок. Они размещаются на одной двуспальной или двух односпальных кроватях. По запросу в комнате предоставляется еще одно спальное место. Общая площадь всех жилых помещений составляет всего 18 кв. м. Одни апартаменты состоят из спальни и ванной комнаты. Имеется также терраса на свежем воздухе. В номерах сделан простой ремонт, а на полу постелена керамическая плитка. Комнаты каждый день прибирают горничные. Они же меняют полотенца и белье три раза в неделю.

ionian beach hotel 3

Все номера оборудованы мини-холодильником, в котором можно хранить продукты питания и напитки. Есть в комнатах и телевизор, к которому подключено кабельное телевидение. Оставить свои вещи туристы смогут в небольшом сейфе, который предоставляется бесплатно. В ванной комнате для туристов есть фен, банные принадлежности и косметическое зеркало. Из окон отеля открывается вид на сад, бассейн или море. В летние месяцы постояльцы всегда могут включить кондиционер, чтобы охладить помещение. Он индивидуальный, поэтому гости могут сами контролировать температуру у себя в номере.

Какое питание предоставляет отель?

Так как поблизости нет ресторанов и баров, то туристам будет удобнее оплатить систему "все включено". Однако для постояльцев, предпочитающих проводить время вне территории Ionian Beach Hotel, предусмотрен полупансион. В его стоимость входят только завтраки и ужины. Утром подают легкие блюда, например круассаны, бутерброды, нарезки из колбасы, сыра или свежих овощей, яичницы и омлеты. На обед и ужин предлагается несколько видов мяса (говядина, свинина, курица, индейка), гарниры, салаты и десерты. Напитки также включены в стоимость питания. Туристы могут выбрать газированную и минеральную воду, соки, пиво, домашнее вино.

ionian beach bungalows resort hotel

На территории комплекса ежедневно работают следующие заведения общественного питания:

  • ресторан с отдельной террасой на свежем воздухе;
  • бар у бассейна, оборудованный плазменным телевизором со спортивными каналами;
  • бар на пляже;
  • греческая таверна.

Инфраструктура и развлечения

Инфраструктура комплекса Ionian Beach Bungalows Resort Hotel 3* отлично развита. Здесь есть все необходимые услуги и развлечения, которые могут потребоваться непривередливому туристу. Перечислим основные сервисы и услуги, которые предоставляются здесь:

  • комната для багажа, в которой туристы могут оставить большие сумки и чемоданы;
  • беспроводной интернет предоставляется бесплатно во всех местах общего пользования;
  • врач, работающий по вызову и принимающий только за дополнительную плату;
  • открытый бассейн, наполненный пресной водой, который работает в хорошую погоду;
  • площадка для загара возле бассейна, на которой предоставляются бесплатные лежаки, зонтики и матрасы для постояльцев;
  • пункт обмена валюты;
  • автомобильная парковка;
  • поле для мини-гольфа;
  • бильярдный зал, за посещение которого взимается почасовая плата;
  • бесплатный теннисный корт с вечерним освещением и тартановым покрытием;
  • площадки для игры в волейбол, настольный теннис, дартс и баскетбол;
  • огороженная детская площадка с травяным покрытием;
  • мини-клуб, работающий несколько часов в день, и анимационная программа для детей.

ionian beach bungalows resort hotel 3

Положительные отзывы

Какие отзывы получает Ionian Beach Hotel? Чаще всего постояльцы остаются довольны отдыхом в этом месте. Небольшая стоимость проживания вполне окупается предоставляемым обслуживанием. В своих отзывах они описывают следующие преимущества отеля:

  • качественная и регулярная уборка номеров;
  • разнообразное и вкусное питание, которое подойдет и маленьким детям, и людям, страдающим заболеваниями пищеварительной системы;
  • современное оборудование в номерах, например новый кондиционер с пультом управления или плоский телевизор;
  • всегда есть свободные лежаки на пляже и у бассейна;
  • на территории комплекса растет множество фруктовых деревьев, которые летом активно плодоносят.

ionian beach hotel пелопоннес

Отрицательные отзывы

Иногда Ionian Beach Hotel получает негативные отзывы. Некоторые туристы в своих замечаниях описывают лишь незначительные недостатки, а другие подвергают комплекс серьезной критике. Перечислим основные минусы отеля, которые чаще всего отмечают постояльцы:

  • рядом с отелем нет никаких инфраструктурных объектов;
  • кроме одного администратора, в отеле нет русскоговорящего персонала;
  • старый ремонт и потрепанная мебель в номерах;
  • детская анимация проводится только на греческом языке;
  • по выходным в отель приезжают местные туристы, которые сильно шумят по вечерам.

Этот недорогой отель станет хорошим вариантом для туристов, любящих ленивый отдых. Он также подойдет вам, если вы имеете собственный автомобиль, с помощью которого можно легко передвигаться по стране. Комплекс ориентирован на взрослых путешественников, пожилых людей или семьи с детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.