Безлимит на «Мегафоне»: обзор тарифных планов

Почти у каждого современного оператора связи можно в списке предлагаемых тарифных планов найти как предложения с оплатой по «факту» использования услуг связи, так и ТП, в которых уже собран комплекс пакетов, содержащих сообщения, трафик и минуты. Компания «Мегафон» не является исключением. Подобрать выгодный безлимит на «Мегафоне» могут как физические лица, так и корпоративные клиенты. Какие варианты тарифных планов с включенным количеством услуг предлагаются оператором на данный момент? Как выбрать наиболее подходящий вариант для себя?

безлимит на мегафоне

Линейка «Мегафон.Безлимит»

Для жителей Московского региона предлагаются целая линейка тарифных планов, в которые уже включены пакеты основных услуг разного объема. Отличаются данные тарифы друг от друга количеством доступных объемов услуг и, как следствие, размером абонентской платы. Условия обслуживания одинаковы для каждого из предлагаемых вариантов. При подключении абонентская плата списывается за первые 15 дней и доступна одна вторая часть от месячного объема услуг. По прошествии 15 дней списывается вторая часть и абоненту становится доступен оставшийся объем услуг. Со следующего расчетного периода абонентская плата за безлимит на «Мегафоне» с баланса списывается разово в полном объеме. Датой начала расчетного периода является тот день, когда был совершен переход на ТП.

Тариф S

Линейка тарифных планов «Безлимит» на «Мегафоне» начинается с самого младшего тарифа, имеющего абонплату в размере 300 рублей. При таком платеже каждый месяц клиент будет получать:

  • 250 минут для звонков на все номера домашнего региона;
  • пакет интернета объемом 1000 мегабайт;
  • 200 текстовых сообщений для отправки на номера абонентов своего региона.

мегафон безлимит

Тариф М

Данный вариант будет интереснее для клиентов, предпочитающих более активное общение и использование интернета. За абонентскую плату в 500 рублей будут предоставлены следующие объемы данных:

  • 500 минут, потратить которые можно на звонки на номера, как своей сети, так и иных операторов;
  • 400 текстовых сообщений, предназначенных для отправки клиентам домашнего региона;
  • пакет интернета объемом 3000 мегабайт.

Тариф L

Если предыдущий тарифный план будет маловат и вам требуется еще больше услуг, то можно присмотреться к ТП «L». По его условиям клиент получает:

  • 1100 минут для звонков на всех операторов, в том числе на «Мегафон» в другие регионы;
  • 1000 текстовых сообщений;
  • пакет интернет трафика, содержащий 7 гигабайт.

По данному ТП списывается ежемесячно 900 рублей.

 корпоративный безлимит мегафон

Тарифы XL и "ВИП"

Если вы относитесь к числу абонентов, которые не привыкли ограничивать себя ни в чем, то рекомендуем обратить внимание на тарифы XL и "Вип". Первый предлагает 2,5 тысячи минут, 2 000 сообщений и 10 гигабайт трафика.

Вип-предложение имеет рекордное количество предлагаемых услуг в рамках тарифного плана:

  • 5 000 минут и сообщений;
  • 20 гигабайт интернета.

Абонентская плата для XL составляет 1400 рублей. Списывается она с баланса также один раз в месяц в полном объеме. Для тарифа, под названием «Вип», платеж имеет больший размер - 2700 рублей.

Для всех тарифных планов, кроме варианта с минимальным количеством услуг (S), предполагается возможность использования предопределенных лимитов даже вне территории домашнего региона. При поездках по России все доступные в своем регионе минуты, сообщения и трафик также можно расходовать без дополнительной оплаты.

Также стоит отметить, что в рамках включенного количества минут подразумевается полностью безлимитное общение с абонентами «Мегафон» других регионов. Исключение составляет только тариф S, на котором бесплатно общаться можно только с теми людьми, у которых сим-карта зарегистрирована в том же регионе.

Обращаем внимание, что при подсчете минут учитываются и звонки на «Мегафон». Таким образом, если взять тариф М, например, то в 500 минут входят и звонки на «Мегафон» (по своей области и в другие города). Только после того, как пакет будет израсходован, звонить внутри сети по-прежнему можно будет бесплатно.

безлимит мегафон тариф

Корпоративный безлимит «Мегафон»

Для юридических лиц, являющихся корпоративными клиентами сотового оператора, также предусмотрен тариф с включенным объемом услуг. Перед тем как перейти на него, следует самостоятельно определить условия, то есть какое количество сообщений, минут и гигабайт необходимо. На официальном портале оператора связи можно просмотреть и самостоятельно «сконструировать» свой тариф, выбрав необходимые объемы услуг. Абонентская плата за такой безлимит на «Мегафоне» будет установлена в соответствии с указанными критериями. Максимально можно подключить 5000 минут и 30 гигабайт интернета. Ежемесячно такой комплект пакетов будет обходиться в 1300 рублей (для жителей Московского региона).

Сотовый оператор предлагает несколько тарифных планов линейки "Безлимит" ("Мегафон"). Тариф можно подобрать не только физическим лицам, даже для корпоративных клиентов доступны подобные безлимитные предложения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.