"ЭПЛ. Якутские бриллианты": отзывы. Ювелирные изделия с бриллиантами. "ЭПЛ Даймонд"

Изделия из якутских бриллиантов продаются в разных странах мира уже более 50 лет. Эти драгоценные камни прошли классификацию в гемологическом институте США, высоко оценены мировыми премиями. Компания "ЭПЛ. Якутские бриллианты" зарекомендовала себя на рынке мира как надёжный крупнейший изготовитель качественных и неповторимых ювелирных шедевров. Жители разных городов могут полюбоваться блеском и шиком алмазов, в России открыта целая линия магазинов изделий из якутских бриллиантов.

эпл якутские бриллианты отзывы

Немного из истории возникновения

Ещё в 1949 году под снегами и льдом Якутского края исследователи впервые отыскали алмазы. Добывать камни стали в 1954 году. С тех пор ювелирные изделия с бриллиантами завораживают и приковывают взгляды многих покупателей. Вот уже более 60 лет они являются очень роскошным и приятным подарком для родных людей. Влюблённые с помощью таких дорогих сюрпризов выражают свои чувства. Ювелирные изделия с бриллиантами Якутии - показатель высокого статуса и безупречного вкуса. Сегодня Якутия является громаднейшим экспортёром драгоценных камней. Её запасы составляют 1/4 всех запасов алмазов на земном шаре. В 2006 году объём извлечения якутских алмазов составил около 2 миллиардов американских долларов.

эпл Даймонд

Достоинства якутских драгоценностей

Чем славится "ЭПЛ. Якутские бриллианты"? Отзывы говорят о высоком качестве и уникальности обработки камней. Красавиц с самым утончённым вкусом не могут не поразить сияние, блеск, глубина, чистота украшений с бриллиантами. Вот два основных фактора, от которых зависит неповторимая миловидность изделий из Якутии:

  1. Большая численность нанесённых граней.
  2. Кристальная чистота.

Свет, который отражается в этих камнях, способен создавать причудливые игривые формы. Над обработкой бриллиантов проводит кропотливую работу "ЭПЛ. Якутские бриллианты". Отзывы о качестве говорят о том, что они изготавливаются из отличного алмазного сырья с использованием современного оборудования и технологий.

Основным достоинством алмазов, добываемых в Якутии, является демократичная цена. Украшения с данными бриллиантами в состоянии приобретать люди со средней зарплатой. Якутию можно смело назвать краем диамантов. Их используют для изготовления серёжек, кулонов, колец, браслетов, подвесок, цепочек, ручек, запонок. Они являются "лучшими друзьями" девушек и женщин.

Причины, по которым следует покупать украшения в данной компании, следующие:

  • огромный выбор изысканных изделий неповторимого дизайна;
  • демократичные (невысокие) цены;
  • персональное производство;
  • высокое качество ювелирных украшений;
  • изготовление моделей по эскизам клиентов;
  • использование золота самой высокой пробы;
  • возможность доставлять изделия не только по Москве, но и по всей России.

ювелирные изделия с бриллиантами

Предложения от компании

Ювелирный магазин "Якутские бриллианты. ЭПЛ" имеет очень широкий ассортимент убранств из золота с бриллиантами для милых дам и брутальных мужчин по ценам производителя. Лучшие ювелиры разработали коллекции изделий к любому наряду и случаю. В продаже присутствуют эксклюзивные модели, выполненные искусными виртуозами из белого и жёлтого золота самой высшей пробы. Многие из них завораживают своим утончённым дизайном. Молодожёны могут здесь приобрести обручальные кольца, а будущие женихи могут здесь выбрать помолвочное кольцо для невесты.

Компания "ЭПЛ" предлагает украшения из комбинированного золота, восхищающего своим блеском. Если в каталоге изделий не найдётся подходящей модели, то фирма предлагает выполнить украшение на заказ. Оно будет эксклюзивным и индивидуальным. Сроки изготовления изделий по эскизу заказчиков весьма оптимальные.

эпл якутские бриллианты отзывы о качестве

Большой ассортимент подвесок

Что же чаще всего предлагает "ЭПЛ. Якутские бриллианты"? Подвески компании заслуживают особого внимания. Золотая подвеска с бриллиантовыми вставками является модным и стильным аксессуаром, которій всегда актуален. Чаще всего они изготавливаются из золота высшей пробы. Элегантные женские кулоны очень притягательны и подчёркивают хороший вкус своих хозяек. Подвески могут носить как молодые девушки, так и пожилые женщины. Какие подвески продаются в "ЭПЛ. Якутские бриллианты"? Отзывы покупатели оставляют о следующих моделях:

  • овальных и круглых подвесках из золота с бриллиантами;
  • подвесках в виде сердечек, цветков, фантазийных орнаментов, геометрических фигур;
  • кулонах, инкрустированных множеством камней или одним большим бриллиантом;
  • оригинальных дизайнерских моделях.

Почти все эти подвески являются неповторимыми.

Роскошный выбор серёжек

Серьги являются одним из древнейших украшений. Золотые серьги в классическом и современном дизайне предлагает "ЭПЛ. Якутские бриллианты". Отзывы об этих роскошных изделиях просто превосходные. В древности серёжки носили не только представительницы слабого пола, но и мужчины. Они считались показателем высокого положения в обществе. Сегодня серёжки с бриллиантами стали украшением преимущественно женщин. Ещё с самого детства девочкам прокалывают уши, и нельзя представить себе модный образ шикарной дамы без этих убранств.

Респектабельные женщины для особых случаев, а также для повседневного ношения выбирают классические модели серёжек. Молодые и стильные девушки предпочитают кольца (серьги-конго). Совсем маленькие представительницы женской половины населения выбирают гвоздики (пуссеты). Вот такие они - "Якутские бриллианты. ЭПЛ". Серьги здесь самые разнообразные. Неповторимый дизайн и оригинальная огранка бриллиантов делают эти украшения завораживающими.

эпл якутские бриллианты подвески

Кольца "ЭПЛ. Якутские бриллианты"

Дополнить образ благородством, изысканным вкусом можно, купив кольцо с якутским драгоценным камнем. Он является непревзойдённым, потому что обладает уникальной чистотой. Золотое кольцо с бриллиантом - это всегда модно и престижно. В магазине "ЭПЛ" представлена коллекция самых элегантных колец, выполненных в разных стилях. Девушки могут выбрать недорогие скромные колечки, взрослые дамы могут довольствоваться элитными экземплярами. Наряду с золотыми, в магазинах продаются серебряные кольца с бриллиантами как для женщин, так и для мужчин.

Вот основные модели, представленные для продажи в компании "Якутские бриллианты":

  • Кольца в классическом исполнении. Они подходят для ежедневного ношения и для праздничных выходов.
  • Экземпляры для помолвки. Чаще всего их приобретают молодые люди для своих возлюбленных.
  • Свадебные кольца (обручальные). Они символизируют вечную любовь и неразрывное соединение двух любящих сердец.
  • Мужские модели. Солидные мужчины любят носить массивные перстни с драгоценными камнями.
    эпл якутские бриллианты адреса магазинов в Москве

Шикарные броши

Почувствовать себя сказочной принцессой можно с золотой брошью, инкрустированной бриллиантами. Такая ювелирная роскошь будет оригинальным дополнением романтичного женственного образа. Девушки с самым изысканным вкусом смогут выбрать в магазине "ЭПЛ" брошь с изюминкой. Это будет выглядеть креативно и лаконично.

Такой брошью можно украсить вечернее платье, шаль, головной убор. Часто их прикалывают на воротничок блузы, что придаёт облику завершённость и индивидуальность. Существуют и другие варианты ношения броши с бриллиантами. Иногда её прикалывают на боковом карманчике или просто на груди. Броши являются хорошим украшением пиджаков и жакетов, которые сразу преображаются.

ювелирный магазин якутские бриллианты эпл

Серебряные изделия с бриллиантами

Цвет серебра очень мягко сочетается с блеском бриллиантов. Особенно такие украшения нравятся молодым девушкам. Серебряные ювелирные украшения подходят как для повседневного ношения, так и праздничного случая.

В каталогах "ЭПЛ" можно найти изделия из серебра, выполненные в самых разных стилях, оригинальные и классические. В качестве данных украшений сомневаться не стоит, ведь для отделки используются настоящие якутские бриллианты. Серебряные кольца смотрятся очень элегантно, серёжки поражают своим благородством, подвески и ожерелья переливаются роскошью. Серебряные изделия более доступные, так как дешевле золотых, а внешне ничем им не уступают.

Элегантный серебряный браслетик подчеркнёт изысканный вкус своей хозяйки. Он может быть в виде цепочки, инкрустированной россыпью мелких бриллиантов. Это будет прекрасным подарком для романтичной девушки с мягким характером, которая украсит им свою изящную ручку.

Целеустремлённые деловые женщины предпочитают широкие серебряные браслеты, декорированные большими бриллиантами. Они тонко выделяют статус целеустремлённой натуры. На День влюблённых часто дарят браслетики, выполненные из переплетений серебряных сердечек, украшенных бриллиантами. Серебряные изделия, наряду с золотыми, часто выставляются на различных выставках.

"ЭПЛ. Якутские бриллианты": адреса магазинов в Москве

Украшения с якутскими драгоценными камнями в Москве представлены очень широко. Всего насчитывается 13 магазинов этой компании. Один из магазинов находится в торгово-развлекательном центре "Атриум", расположенном по адресу: ул. Земляной вал, д. 33. В ТРЦ "Вегас Каширское" также открыт филиал "Якутских бриллиантов". Туда можно добраться по адресу: МКАД, 24-й км.

Ещё один магазин компании работает в ТРЦ "Принц Плаза", находящемся по адресу: Новоясеневский проезд, д. 1. На шоссе Энтузиастов, д. 12 открыт ТЦ "Город-2, Лефортово", в котором также работает магазин "ЭПЛ". В торговом городке "Модный сезон" тоже можно купить изделия с якутскими драгоценностями. Попасть туда можно по адресу: ул. Охотный ряд, д. 2. Также данные ювелирные украшения широко представлены в Москве по следующим адресам:

  • Ул. Пресненская набережная, д.2;
  • Рязанский проспект, 2, корпус 2;
  • проспект Мира, 211;
  • Ленинградское шоссе, 16а, стр.4;
  • ул. Щукинская, 42;
  • ул. Люблинская, 153;
  • ул. Профсоюзная, 129а.

Ювелирный магазин "Якутские бриллианты. ЭПЛ" работает в следующих городах России: Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Хабаровске, Мирном, Сургуте, Якутске, Ярославле, Зеленограде и др.

Молодое предприятие "Даймонд"

В 1994 году в республике Саха (Якутия) была основана молодая компания-производитель якутских бриллиантов "ЭПЛ Даймонд". Это группа компаний, которая объединяет производство обработки алмазов, изготовление ювелирных изделий и сеть по продаже украшений.

"ЭПЛ Даймонд" сегодня является крупнейшим экспортёром якутских бриллиантов. В городе Якутске находится главный офис компании. Этот крупнейший производитель драгоценных камней находится на третьем месте в России по количеству экспорта бриллиантов.

Основополагателем фирмы стал Фёдоров Пётр Степанович, который руководил экспериментально-производственной лабораторией по гранению и отделке сложных алмазов. С тех пор компания ежегодно выпускает бриллиантов на 80 млн долларов. На гранильном и ювелирном заводах задействовано более 100 работников высокого уровня. Технологии "ЭПЛ Даймонт" самые современные. Импортируют данную продукцию в Китай, США, Бельгию, Израиль. Ювелирные украшения фирмы продаются во многих городах России, а также в интернет-магазине. Сегодня якутские бриллианты - символ чистоты, уникальности и красоты Дальнего Востока.

якутские бриллианты эпл серьги

Новинки фирмы

Выбором, которого достойна королева, считается новенькое кольцо под названием "Диадема", напоминающее роскошный венец. Еще одна новинка - колечко " Сердце", инкрустированное множеством мелких бриллиантов. Оно поражает своим роскошеством. Стоимость такого кольца достигает 60 000 руб. Нельзя остаться равнодушным к мастерскому выполнению кольца под названием "Крылья", его ангельский вид просто поражает.

Последнее время особого внимания заслуживают изделия из белого золота. Фирма "ЭПЛ Даймонд" выпустила замечательные колье из белого золота, инкрустированные бриллиантами.

Особой популярностью пользуется коллекция компании для детей "Мои первые бриллианты". Здесь представлены украшения в виде милой стрекозы, вишенки, цветка, медвежонка. Очень мило смотрятся серьги в виде снежинок.

кольца эпл якутские бриллианты

Отзывы покупателей

Очень широкий диапазон цен и моделей предлагает посетителям магазин "ЭПЛ. Якутские бриллианты". Отзывы клиентов говорят о популярности компании. Благодарные покупатели отмечают, что в салонах часто проводятся выгодные акции. Иногда при покупке одного украшения с бриллиантами второе предлагается бесплатно.

В магазине можно приобрести вещицу с бриллиантами начиная от 5000 рублей. Самые дорогие украшения дотягивают до нескольких миллионов рублей. Стоимость изделия зависит от способа огранки камня, его каратности, цвета и чистоты.

Многие покупатели приобретают покупки в "ЭПЛ" для важного события: свадьбы, помолвки, дня рождения, юбилея, Нового года. Потом эти убранства становятся частью коллекций фамильных драгоценностей, которые передаются по наследству.

Многим посетителям нравится в магазинах фирмы присутствие на каждом товаре бирочки, на которой чётко расписана вся информация о нем. Опытные продавцы аккуратно упаковывают вещицы в красивые коробочки. Тот, кто хоть раз побывал в салоне "ЭПЛ. Якутские бриллианты", возвращается туда снова, создавая коллекцию семейных драгоценностей.

Особой популярностью пользуются украшения из белого золота, они покоряют своим благородством и роскошью. Многие женщины приобретают в салонах подарки для своих мужей, например шикарные запонки. Чтобы порадовать себя и близких, стоит приобрести творение мастеров с якутскими бриллиантами!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.