К чему снится зонт? Сонник

Обыденные привычные вещи, появляясь во снах, обретают мистический и важный смысл. Они несут нам послание из верхних миров: подсказки и предупреждения, игнорировать которые не стоит. Возьмем, к примеру, зонт, сонник отводит ему роль показателя отношения с миром, ни больше, ни меньше. Если вы пока еще не знаете, зачем он появляется в стране Морфея, давайте разбираться подробно. Тема стоит того, чтобы потратить на нее некоторое время.

зонт сонник

Современный сонник: дождь, зонт

Следует отметить, что сборники толкований составляются на основе народных традиций. Именно из-за этого зонт сонник, рожденный мудрецами востока, трактует не так, как смотрят на него западные специалисты. Мы все подробно выясним, однако заметим, что ориентироваться следует по собственному мировоззрению. К какой традиции себя относите, тот сборник и читайте. Хотя, ради интереса можно заглянуть и в иные сонники, чтобы не ограничивать возможности восприятия информации из подсознания. Зонт сонник, именуемый Современным, толкует, ориентируясь на его основную функцию. На самом деле этот предмет предназначен для защиты от осадков, а они, в свою очередь, зачастую портят нам жизнь. Появление зонта в ночных видениях следует считать признаком скорых неприятностей. Исключением является аксессуар, предназначенный для защиты от солнечных лучей. Этот предмет призывает настроиться на романтический лад. Он предвещает приятные события, свидания, подарки и тому подобное. Вспомнить все подробности, касающиеся вида и работоспособности аксессуара, призывает нас Современный сонник. Зонт, сломанный – не сумеете справиться с неприятностями или враги окажется сильнее. Красивый яркий аксессуар, хорошо работающий и выполняющий основные функции, предвещает преимущества в противостоянии с недоброжелателями. То есть человек найдет правильную позицию и посрамит врагов или легко выберется из цепких лап неприятностей.

сонник дождь зонт

Просто видеть зонт

Мир астрала никак не желает подстраиваться под сонники, он рождает самые невероятные картины, которых нет ни в одном сборнике. Потому желательно толкования связывать с какими-то реперными точками – наиболее яркими элементами видения. Когда таковым является зонт, сонник Миллера говорит о запретной любви. Он в чем-то согласен с предыдущим источником, но рассматривает символ под другим углом. Зонт – это аксессуар, позволяющий создать собственный уютный (хоть и крошечный) мирок в бушующем пространстве дождя или снега. Исходя из этого, господин Миллер считает, что его появление в астрале предвещает запретную связь, которую вы пожелаете сохранить в секрете. Разорванный зонтик с испорченным механизмом – это совет поставить долг во главу угла. Интрижка раскроется, вам будет стыдно. Прекрасный аксессуар с шелковым покрытием, богато украшенный, предвещает мимолетный роман, о котором никто никогда не узнает.

сонник идти под зонтом

Пользоваться зонтом во сне

Иное сообщение содержат видения, в которых вы применили наш аксессуар по назначению. Здесь важно, насколько он оказался дееспособен и полезен. Растолковывает этот момент женский сонник. Идти под зонтом в сильный дождь – будете бороться с невзгодами. А вот то, что вы получите по окончании неприятного и сложного периода, зависит от предпринимаемых усилий. Сон говорит, что энергии вполне достаточно, чтобы справиться с ними. Если зонт порвался, а струи дождя намочили одежду, значит, столкнетесь с предательством тех людей, которые ныне вызывают полное доверие. Рассчитывать после такого видения рекомендуется лишь на собственные силы. Раскрыть зонтик в яркий солнечный день – к радости и благополучию. Это прекрасный, позитивный сюжет.

Вдвоем под зонтом

Иногда аксессуары выступают не центральными образами, а дополнением к основной сцене астрального события. Так, если увидели кого-то с раскрытым зонтиком в руках – поможете нуждающемуся человеку, проявите великодушие. Порой во сне появляется именно то личность, которая вскоре придет за поддержкой, не отказывайте! Увидеть, как стоите под зонтиком вместе с другим человеком – обретете нового друга, если личность его незнакома. Когда рядом был приятеля или любимый, значит, ваши отношения укрепятся, станут более доверительными и близкими. Дурно, когда ткань аксессуара порвалась, запачкалась или механизм сломался. Такое видение предвещает ссору, серьезный скандал.

сонник зонт сломанный

Другие манипуляции с зонтом

Отдавать его кому-то – к рискованным затеям. Какое-то обычное слово или шутка могут обидеть близкого человека. Необходимо быть осторожнее после такого видения. Если вырвали зонт из рук, значит, против вас действуют коварные интриганы. Влюбленным такой сюжет не сулит добра. Вполне вероятно, партнер увлечется третьей особой, что отразится в сердце сновидца болью. Забрать аксессуар обратно, отвоевать его у грабителя – получить доказательства верности любимого или друга. Как уверяет Летний сонник, зонт покупать – правильно оценивать реальность. Такой сюжет указывает на то, что вы реалист, уверенно шагающий по жизни. Наш аксессуар несколько иначе толкует Эзотерический сонник. Зонт подарили – получите прибыль, забрали – потеряете средства, просто увидели – будете испытывать нужду. Согласно указанному источнику, этот полезный предмет связан с материальными благами.

сонник идти под зонтом дождь

Использовать зонт не по назначению

Фантастические сны бывают у всех людей. Иногда в них появляется зонт. И это тоже определённое послание подсознания, главное, суметь его расшифровать. Так, коли пришлось драться зонтом, значит, будете вести имущественную тяжбу. Использовали этот аксессуар совсем не для того, для чего он изобретен – проявите завидную сноровку и сообразительность при решении сложной проблемы. Даже более того, вероятно, вы даже не поймете, как проскочили серьезную опасность. Это знак особого везения и удачи. Собирать зонт своими руками – к новой идее или проекту. Итоги его пока еще не сны. Но отказываться от реализации не стоит. Зонт – знак защищенности, следовательно, мероприятие даст шанс на исполнение мечты.

Восточный сонник: идти под зонтом

Дождь – это чистая вода небес. На востоке его трактуют как хорошую примету. Если закрывались от теплого дождика во сне, значит, боитесь открыться миру, из-за чего теряете шансы на успех. Нужно смелее смотреть на мир, быть откровеннее и искреннее. Когда же зонт использовался для защиты от бури, урагана, потоков грязной воды, значит, все ваши неприятности и проблемы являются только плодом богатого воображения. На самом деле жизнь течет спокойно и размеренно, стоит поблагодарить за это своего Ангела-хранителя. Поломанный зонтик – символ неудачи. Отдавать свой аксессуар – делиться радостью, получать в подарок – к приятному сюрпризу. Открыть зонт над кем-то – помогать нуждающимся, проявлять природное великодушие, за что обязательно получите благодарность Небес. Матери прикрывать дитя от дождя – к чрезмерным волнения по поводу его здоровья, они окажутся беспочвенными. Раскрывать зонт над старшими родственниками, чтобы те не испытывали неудобства от воды или лучей солнца, означает, болезнь того человека, о котором заботились во сне. Желательно навестит его или поговорить по телефону. Этот человек нуждается в вашей опеке.

сонник зонт покупать

Игрушечный зонтик

По аналогии можно определить значение маленького бесполезного аксессуара. Это знак бурного воображения, которое зачастую портит нервы, рисуя самые страшные картины. Постарайтесь избавиться от них побыстрее. На самом деле игрушечный зонт говорит о том, что в жизни нет никаких серьезных проблем. А раз так, то не стоит их притягивать к себе дурными мыслями. Известно же, что образы, рождающиеся в голове, способны материализоваться. Следовательно, необходимо думать о чем-то позитивном, желанном, приятном. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.