Мужчина Лошадь-Скорпион в семье и жизни

Астрология является неотъемлемой частью нашей жизни с давних времен. Еще на рассвете цивилизации люди отмечали связь их повседневной жизни и звезд. Сегодня составление гороскопов не менее востребовано. Особенно они полезны в сфере отношений. Зная, каков мужчина Лошадь-Скорпион, женщина завоюет его внимание и построит прочный союз. Да и самому человеку знание деталей своего астрологического знака может сильно помочь в жизни. Например, можно будет выбрать сферу деятельности.

Скорпион-Лошадь: характеристика общая

Мужчина Лошадь-Скорпион

Традиционно рассматривается два гороскопа: зодиакальный и восточный. Доказано, что они оба влияют на человека и поэтому их нужно "читать" вместе. Представителей этих знаков отмечает особая страсть, противоречивость и сложность натуры. Под знаком Скорпиона рождены дети в период с 23 октября по 21 ноября. Восточный гороскоп, в отличие от зодиакального, делится по годам. Под знаком Лошади отмечены годы 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014.

Дети этой категории с детства отличаются ранним развитием, любопытством и подвижностью. У них хорошие физические данные, что располагает к профессиональному занятию спортом. Но и в плане интеллекта они хороши. Проблемы могут возникнут с дисциплиной. Распорядок дня и четкое расписание не для таких детей. Они любят спонтанность в делах. Поэтому важно уделять в воспитании много времени выработке дисциплины.

Мужчина Лошадь-Скорпион

Гороскоп скорпион

Сочетание двух знаков дает в итоге неоднозначное впечатление. С одной стороны, он уравновешенный, холодный. С другой стороны, под действием бури эмоций кидается в омут страсти. Чаще всего это проявляется в чрезвычайных ситуациях или в интимной сфере. Его основная черта - самолюбие в сочетании с умом. Если посмотреть гороскоп, Скорпион отличается нацеленностью на победу. Именно за это их любят женщины. Несмотря на свою холодность по отношению к прекрасному полу, мужчины этого знака их очень любят. Это идеальные спутники в браке, так как они могут предоставить своей спутнице надежную опору и поддержку. На что еще указывает гороскоп? Скорпион - хороший отец, способный воспитать из мальчика настоящего мужчину.

Благодаря знаку Лошади появляется неуемная энергия. К зодиакальным характеристикам прибавляется сила и упорство. В итоге такое идеальное сочетание удачно подходит для карьерной лестницы.

Подходящие профессии

мужчина скорпион лошадь совместимость

Многие люди даже во взрослом возрасте не знают, чем хотят заниматься. В этом вопросе может помочь астрология. Так, мужчина Лошадь-Скорпион идеально подходит для научной или изобретательской деятельности. Целеустремленность, находчивость, ум - все это делает их работу легкой и приятной. Рутинные дела ему тоже удаются, но при условии красивого итога. На финишной прямой им важно получить новизну, приятные ощущения. Неплохие успехи ждут и на поприще программирования.

Не чужды им и творческие занятия. Стоит вспомнить модельера Кевина Кляйна. Он привнес в моду свежий взгляд и смелые эксперименты. Модели одежды перестали быть модой, став символом времени. Именно благодаря его заслугам джинсы перестали быть рабочей одеждой.

Мужчина Лошадь-Скорпион счастлив в общественной работе. Поэтому такие люди добиваются успеха на поприще спорта, сцены, политики. Активный характер Лошади заставляет человека быть в движении, искать новые занятия для себя, обучаться чему-то еще.

Отрицательные черты характера

скорпион лошадь характеристика

У каждого представителя определенного знака зодиака есть свои слабые места. Идеальных людей не существует. Другое дело, что только некоторые представители стараются подавлять плохие проявления характера.

У мужчин-Скорпионов может наблюдаться некоторая распутность в жизни. Поэтому они могут сначала думать, а потом действовать. По итогу - неприятности ему и другим. Важно представителям этого знака вырабатывать в себе постоянство, только такое поведение принесет хорошие дивиденды.

Идеальная пара

Одна из самых популярных тем в астрологии - это подходящие друг другу знаки. Например, если мужчина Скорпион-Лошадь, совместимость рассчитывается по двум критериям: знаку зодиака и восточному гороскопу. В сочетании с женщиной-Овном получится взрывной и крепкий союз, но оба участника будут регулярно проверять друг друга на прочность. Идеально встречаться с Тельцом, что дает крепкий брак, отличный секс и финансовое благополучие. А вот в комплекте с Близнецами прогноз неблагоприятный, так как у Скорпиона будет много ревности и беспокойства. С Девой наблюдается полная сексуальная несовместимость.

В восточном гороскопе лучше всего искать сочетание с Кабаном, так как он может научить Скорпиона быть добродушным и лабильным. Ни в коем случае нельзя строить отношения с Обезьяной, так как это будет напоминать бесконечную борьбу за лидерство. Никто не будет уступать.

Вражда также будет и с Тигром, по таким же причинам. Оба знака будут стремиться отвоевать себе первое место, не скупясь на методы достижения цели. Плюс для мужчины не лучшее чувство - жить в "тени" Тигра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.