самые модные летние блузки 2011

Лето радует нас теплым ветром и солнечной погодой. Яркие и светлиые оттенки одежды – именно то, что нужно в этом сезоне. Любителям всего яркого следует уделить пристальное внимание оранжевому и зеленому цветам. Немало времени уходит на то, чтобы привести свой гардероб к некому соответствию с модой. В шкафу каждой женщины должно быть несколько блузок разных фасонов: офисные, под джинсы, вечерние и прочие варианты, - то, без чего обхойтись попросту невозможно.

Модные блузки 2011 поражают своим разнообразием. Подобрав несолько варантов можно выглядеть красиво, ново и стильно каждый день. Перемена образов будет раовать не только вас, но и окружающих. Рассмотрим наиболее популярные модели блузок.

Ничто не может быть настолько модным, как немного переработанное старое – это подтверждается и на современном подиуме, где на этот раз верх взял стиль 70-х. Предпочтение отдается большим объемам и самому простому крою. Очень интересны модели с немного приспущенным плечом и ассиметричным воротником

 

Современные блузки 2011 для лета должны быть легкими и приятными к телу. Для создания такого эффекта используются легкие и натуральные материалы: шелк, шифон, гипюр, хлопок и муслин. Благодаря таким материалам создается неповторимый женственный образ, на который невозможно не обратить внимание.

 

Блузки-рубашки

В 70-х годах прошлого века знаменитый Ив Сен Лоран представил публике новые модели блузок, которые напоминали рубаху обычного крестьянина, поскольку имели широкие рукава большого объема. Это лето порадует нас подобными моделями. Однако блузки 2011 будут выполнены как в крестьянском стиле, так и в обычном мужском варианте. Идеальными такнями для них будут шифон и шелк. Писком моды считается мелкий цветочный рисунок на прозрачном фоне натруальной ткани.

 

Оранжевые, зеленые, цветочные, белые блузки будут актуальны не только в рубашечном виде, ведь никто не отменял красоты стройной талии. Приталенные модели, эффектно подчеркивающие силуэт и выделяющие самое узкое место с помощью тонкого или широкого пояса, создают неповторимый женственный образ. Ткани остаются теми же, что обеспечивает сохранение легкости и воздушности.

Блузки-безрукавки

Выбирая блузки без рукавов нужно присмотреться к самым ярким цветам и забыть о черном, который интенсивно поглощает тепло от ультрафиолетовых солнечных лучей и в без того жаркую летнюю погоду. Обладательнице красивых рук обязательно нужно обзавестись парой таких блузок. Кроме того, блузка без рукавов достаточно универсальна: темный цвет – для офиса, яркие, цветочные тона, принтовые расцветки – для вечерней прогулки и похода в ресторан.

 

Верх блузки может быть оформлен по-разному: блузки с воротником хомут, глубокое декольте, стойка – отличный выбор для лета. Глубокое декольте подчеркнет красивую грудь и непременно будет привлекать внимание противоположного пола. Воротник-стойку лучше украсить бантом, если этого не было предусмотрено изначально, либо сразу подбирать модель с вырезом в виде сердца. При выборе блузки с воротником хомут отдавайте предпочтение натуральному шелку, что сделает модель не просто красивой, а роскошной.

Блузки 2011 модели «американка» идеальны для женщин с маленьким размером груди. Обладательнице такой модели не стоит сомневаться в том, что она эффектно выделяется среди окружающих.

Конечно же, белые блузки никогда не теряют актуальности. Дизайнеры разработали самые разные фасоны для вечернего наряда, прогулки по парку, офиса и прочих случаев жизни.

Легкие материалы, женственные формы, яркие и нежные цвета – именно то, что нужно любой моднице этим летом. Любая модель при правильном подборе юбки, брюк или сарафана сделает ваш образ уникальным, стоит только начать с похода в модный магазин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.