"Апраксин", Воронеж. Ресторан "Апраксин": отзывы посетителей

Воронеж является одним из самых интересных городов в европейской части Российской Федерации. Здесь проживает более 1 миллиона человек и работает огромное количество гостиниц, а также подобных им заведений. Найти отличный туристический комплекс с высоким уровнем обслуживания, современными номерами и ответственным персоналом крайне сложно, но все-таки возможно. Одним из таких объектов является отель «Дегас», но сегодня мы обсудим не его.

Приезжая в Воронеж, ресторан «Апраксин» (адрес, телефон, фото которого будут представлены в этом материале) стоит посетить одним из первых. Здесь рады каждому клиенту, ведь работает этот проект исключительно для людей. Давайте же скорее проведем обзор этого места общественного питания!

Описание

Данное заведение начало свой путь в ресторанном бизнесе довольно-таки недавно — в конце 2013 года. За весьма короткий промежуток времени проект стал одним из самых любимых мест общественного питания многих жителей и гостей Воронежа. Кстати, большинство клиентов ресторана — это посетители гостиничного комплекса «Дегас», которым удалось найти рай — одно место, где работает современный отель и шикарный ресторан.

Воронеж, ресторан "Апраксин"

Среди преимуществ данного заведения стоит выделить его расположение, ведь находится ресторан «Апраксин» в центре города. В то же время нельзя не отметить шикарное оформление, а также безупречный сервис. Кстати, очередным достоинством этого проекта многие гости считают профессионализм главного кулинара, благодаря которому повара заведения готовят очень вкусные блюда!

Дополнительно отметим, что работает ресторан «Апраксин» в Воронеже без перерывов и выходных, то есть круглосуточно.

Карта блюд

На сегодняшний день многие кафе и подобные им заведения предлагают своим гостям блюда разных направленностей. В данном случае у вас есть возможность попробовать вкусные шедевры кулинарии европейской и русской кухонь. Кстати, гастрономический талант здешнего шефа точно скажется на приготовлении заказанной еды, поэтому она будет еще вкуснее, чем вы ожидаете!

Также стоит отметить, что в основной карте блюд заведения дополнительно представлены и авторские шедевры кулинарии. В то же время вы можете попробовать оригинальные сладости, поданные в интересных презентациях.

Воронеж, ресторан "Апраксин": адрес

Если вы планируете ехать в Воронеж, ресторан «Апраксин», отзывы посетителей о котором исключительно положительные, посетите в первый же день пребывания в городе. Здесь вам подадут вкусные блюда и выставят небольшой счет. Кроме того, в этом заведении вы можете провести любые торжественные мероприятия, однако для этого стоит переговорить с администратором по телефонному номеру +8 (473) 21-000-31. Кстати, каждое утро кафе устраивает завтрак в виде шведского стола!

Лучшие блюда

На официальном сайте ресторана есть раздел «Еда», где представлены самые интересные шедевры кулинарии местных поваров. Итак, если вы придете в это место, обязательно закажите композицию из сыров, овощи-гриль или ветчину с грушей. В то же время у вас есть возможность попробовать идеально приготовленное филе оленины, желе из ягод с апельсиново-имбирным соусом, лосося на пару с фетучини, приготовленным из огурца, или запеченную свеклу с козьим сыром.

Кроме того, любителям более роскошной еды ресторан «Апраксин» может предложить заказать филе страуса, приготовленное по особому рецепту. Также обязательно попросите официанта подать вам утиную грудку с ягодным соусом.

К сожалению, цены на официальном сайте не указаны, но не волнуйтесь, ведь в этом ресторане они довольно-таки демократичные.

Основной зал

Данное помещение оформлено в классическом стиле, поэтому оно идеально подойдет для любой романтической встречи. В зале установлена высококачественная мебель лучших итальянских производителей, а также находится огромная роскошная люстра, выполненная из хрусталя.

Воронеж, ресторан "Апраксин": отзывы посетителей

Нельзя не отметить, что этот зал представлен двумя ярусами, а также большим количеством столиков, рассчитанных исключительно на нескольких гостей. Живая музыка здесь идеально дополняет атмосферу и является очередным преимуществом.

ВИП-зал

Данное помещение заведения находится на его втором этаже и всегда доступно к заказу. В данном случае вы сможете провести любое мероприятие, количество гостей на котором не будет больше 20 человек. Здесь царит атмосфера приватности и уюта, а безупречный сервис и интересное оформление идеально подчеркивают все достоинства.

Воронеж, ресторан "Апраксин": телефон

Этот зал лучше всего подойдет для какой-нибудь небольшой закрытой вечеринки, где будут все своими, благодаря чему вы сможете отлично провести время в таком городе, как Воронеж. Ресторан «Апраксин», телефон которого указан выше в этой статье, имеет еще один шикарный зал, о котором прямо сейчас!

Для торжеств

Банкетное помещение является совместным проектом обсуждаемого сегодня ресторана и отеля, где находится заведение. В данном случае вы сможете провести любые торжественные мероприятия, максимальное количество гостей на которых составляет 120 персон.

Воронеж, ресторан "Апраксин": фото

Данный зал оформлен в классическом стиле и имеет все необходимое для удачного проведения вашего праздника. Также стоит отметить, что здесь всегда играет приятная музыка, которая не помешает вам общаться со своими друзьями, родственниками и знакомыми. В то же время банкетный зал имеет отдельный вход, а это уже неплохое преимущество!

Отзывы и контактная информация

Когда вы приедете в Воронеж, ресторан «Апраксин», фото которого представлены в этой статье, посетите сразу же, ведь только здесь вы сможете расслабиться и отлично провести время, попробовав самые разные блюда по приемлемым ценам. Номер телефона данного заведения вы можете найти немного выше, а вот находится оно по следующему адресу: улица Пятницкого, дом № 65а.

Комментарии гостей Воронежа, которые были в этом месте общественного питания, свидетельствуют об отличном уровне обслуживания и современном интерьере. Цены здесь приемлемые, а качество блюд просто шикарное. Официанты приветливые, и администратор всегда готов прийти на помощь. В целом, ресторан «Апраксин» — отличное заведение с уникальной атмосферой, где понравится каждому. Приходите и отдыхайте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.