Как давать "флай" игроку в "Майнкрафт": команды

В "Майнкрафте" владельцы серверов ищут различные способы заработать, дабы поддерживать свой сервер. Плагин под названием "Флай" также подойдет для этого дела или же просто для развлечения. Что делает этот плагин, как давать "флай" игроку в "Майнкрафт", разберемся ниже в статье.

как давать "флай" игроку в "Майнкрафт"

Что такое "флай" и для чего

Как давать "флай" игроку в "Майнкрафт" и что это означает? "Флай" в переводе с английского языка означает "полет", следовательно, установив этот бесплатный плагин на сервер, администратор сможет давать различным игрокам возможность летать. Да, летать можно и с помощью читов, но тогда античит заблокирует игрока, а этот способ полностью безопасен и дается лично админом либо доверенным членом сервера, например: модератором, ВИПом. Данную функцию на серверах администраторы продают игрокам за 25-50 рублей в месяц и блокируют режим атаки в этом режиме, дабы не получилось читерство. И что самое удивительное, данную функцию покупают очень многие. Однако многие администраторы, не установив плагин, пытаются дать данную возможность игроку, ничего не получается, и они задаются вопросом о том, как давать "флай" игроку в "Майнкрафт", на собственном сервере в режиме выживания.

как дать "флай" игроку в "Майнкрафт" команда

Режим полета, плагин и функции

Установка плагина полета крайне легкая, и разберется любой администратор, всего лишь нужно найти плагин и скачать с доверенного сайта, например - с "Майнкрафт Модс". Только обязательно нужно убедиться, что скачивается плагин именно той версии, которую требует сервер. То есть если сервер 1.9 версии, то соответственно нужно скачивать плагин специально для этой версии. Весит не слишком много. Но все таки после установки плагина как давать "флай" игроку в "Майнкрафт"? Какими командами нужно пользоваться и надолго ли дается данный режим? Обо всем этом немного ниже в статье.

как давать "флай" игроку в "Майнкрафт"

Команды, режим полета для игроков

После установки плагина любому игроку можно дать режим полета, даже если тот не находится на сервере на данный момент. После ввода команды, даже через месяц если игрок зайдет на сервер, у него будет возможность полета. Также есть плагины, которые помогают настраивать долготу полета, то есть через день полет у игрока пропадет и другие функции. Как дать "флай" игроку в "Майнкрафт", команда следующая:

1. /fly имя/никнейм игрока. Данный код самый легкий, нужно всего лишь ввести в чате с / знаком и все, у игрока будет возможность полета. Для отмены полета нужно ввести данную команду повторно. Только осторожнее, если игрок будет в воздухе при отключении, то упав на землю, скорее всего, умрет.

2. /giftfly никнейм - опять же легкий способ для флая. Повторный ввод команды отключит полет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не неработает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.