Отель Aquarius 3* (Черногория/Будванска ривьера): фото и отзывы туристов

Будва - не тот город, где необходимость размещения может стать проблемой для туриста. Отелей, вилл и гостевых домов здесь предостаточно. Вы можете провести свой отдых скромно, поселившись в комнате, которая обойдется в 10-15 евро, обосноваться в хостеле за 15-20 евро или отдать предпочтение более комфортному отдыху, разместившись в отеле Admiral Club 5* или Aquarius 3* (Черногория). Возможность проживания напрямую зависит от выделенного вами бюджета на путешествие.

Аquarius 3* Черногория Будва

Цены на проживание в Будванской ривьере

Ценовая политика отелей Будвы, как и по всей Черногории в целом, разнится, но не отличается завышенными расценками. Стоимость проживания в гостинице зависит от сезонности. Кроме этого, цена на номер зависит от места расположения, удаленности от моря и наличия пакета дополнительных услуг. Отправляясь в Будву, вы можете остановиться в одном из отелей, пансионатов, апартаментов, которых на курорте насчитывается более ста.

Отправляясь на отдых в Будву, помните о том, что номер в хорошем отеле можно получить по предварительному бронированию, иначе мест для размещения может не оказаться в наличии. Отели Aquarius 3*, "Черногория", Slovenska Plaza, Blue Star считаются одними из лучших на курорте, по мнению экспертов.

Аquarius 3* Черногория

Где остановиться, посетив Черногорию, курорт Будва

Выбрав отдых в Черногории, можете быть уверены: разместившись в Будве, вы сполна насладитесь красотами морских пейзажей и сказочными закатами солнца на море.

Черногория отель Аquarius 3*

Будва - живой и динамичный курорт, особенно в летнее время. В сезон найти хорошее место для проживания трудно, но разобраться с вопросом о том, где поселиться, можно наперед, выбрав гостиницу Aquarius 3* (Черногория), любой другой гостевой дом или апартаменты, забронировав их наперед. Сегодня почти все предложения по размещению можно найти самостоятельно в интернете.

Практически весь город растянулся по побережью. Поселиться на первой линии от моря может оказаться проблематично, так как отелей здесь мало, но добраться до пляжа не составит труда. Сам городок небольшой, а улочки узкие и стесненные. Кроме этого, в небольшой удаленности от моря расположился удобный и недорогой отель Aquarius 3* (Черногория). Будва - тихий курортный город с отлично развитой инфраструктурой. Почти все отели Будвы работают по типу питания "полупансион". Многие желают приехать на «все включено», но это бессмысленно. Зачем питаться однообразной отельной пищей весь отпуск, если можно разнообразить свой рацион в кафешках и ресторанчиках, попробовав множество интересных блюд.

Аquarius 3* Черногория отзывы

Обзор отеля

Отель Aquarius 3* (Черногория) находится в городском центре, недалеко от моря, всего в 50 метрах от виллы - лазурные морские воды. В двух шагах от места размещения турист найдет все, что нужно: рынок, почту, сувенирную лавку, супермаркет и остановку автолайна, откуда каждый час отправляются рейсы на близлежащие к Будве курорты: Бечичи, Святой Стефан, Милочер.

Транспортная развязка позволяет легко добраться до отеля из аэропорта. Расстояние до аэропорта - всего 30 км, и, воспользовавшись услугами такси или индивидуального трансфера, уже через 25 минут вы будете на месте.

Характеристика отеля

Здание состоит из двух корпусов, в которых расположены 19 комфортабельных номеров для гостей общей вместительностью 44 человека: 13 номеров double и 6 номеров triple. Все номера уютные и комфортабельные в гостевом доме Aquarius 3* (Черногория, Будва). Отзывы туристов подтверждают указанное качество услуг. В каждом из номеров, обустроенных по последним стандартам, отдыхающего ждут:

  • кабельное телевиденье;
  • доступ к интернету;
  • мини-бар с прохладными напитками;
  • система кондиционирования;
  • индивидуальная ванная комната с душем и туалетом;
  • фен;
  • балкон.

Аquarius 3* Черногория Будва отзывы

Особенности виллы-гостиницы

На одном из курортов Будванской ривьеры расположился уютный и комфортабельный отель под названием Aquarius 3* (Черногория). По соседству вы можете найти множество схожих отелей, в близкой удаленности от моря и не хуже, чем Aquarius, но именно в этом отеле вас ждут:

  • ресторанчик с баром/гостиной;
  • возможность бронирования номера в любое время суток;
  • организация досуга отдыхающих;
  • комфортабельные уютные номера;
  • уютная обстановка виллы-отеля, где отдыхающие могут почувствовать себя как дома;
  • Room-сервис.

Дополнительные услуги

Удивительной красоты местами и интересными развлечениями богата Черногория. Отель Aquarius 3* - место, остановившись в котором турист получает полный комплекс обслуживания и возможность организации досуга. По запросу персонал поможет организовать экскурсию или пешую прогулку с обозрением самых красивых мест в городе или подскажет, где можно развлечься.

По запросу отдыхающих возможна организация питания (кроме завтрака) или ужин в номер за дополнительную плату. Каждый турист может посетить ресторан Konoba, что в переводе означает «водолей», оформленный в тематическом морском стиле, и отведать блюда морской кухни Черногории.

В ста метрах от виллы - пляж муниципального значения. Это ближайшее в округе публичное место, где можно отдохнуть у моря. Побережье покрыто мелкой галькой.

Досуг туриста: интересные достопримечательности вблизи Aquarius 3*

Прогулка по городским районам и улицам поможет окунуться туристу в местный колорит и прочувствовать культуру современной Будвы. Отправляясь в Колашин или Тиват, можете быть уверены: впечатления стоят потраченного времени. В самой Будве можете посетить ресторан AS Pizzeria and Grill. Это место, где вам удастся отдохнуть и попробовать колоритную и насыщенную специями еду.

Несмотря на летосчисление города, насладиться стародавними строениями не получится. Все, что сохранилось до нашего времени, - окрестности старого города и руины крепости, когда-то располагавшейся на полуострове, к которому с суши вела узкая песчаная коса.

Отель Аquarius 3* Черногория Будва

Изощренный турист знает, что истинный облик города открывается на рассвете, когда красота узких средневековых улочек соединяется с умиротворенностью еще спящего города.

Будва богата религиозными памятниками. Здесь 4 церкви архитектурного значения. Каждое из строений по-своему ценно для туризма, ведь несет определенный посыл и обладает своей уникальной историей.

отель aquarius 3 будва черногория

Отзывы об отеле

Уютный, домашний, спокойный, комфортный и милый – все это отель Aquarius 3* (Черногория). Отзывы отдыхавших в отеле туристов в большинстве своем положительные, а значит, характеристика его в интернете правдива, а сервис находится на должном уровне. В Сети встречаются и нейтральные, и негативные рецензии, но такие высказывания в сторону отеля отнюдь не означают несоответствие его звездной категории. В целом заведение заслуживает высоких оценок от экспертов и интернет-изданий, а это подкупает туристов и привлекает новых клиентов.

Встречается множество отзывов, рекомендующих отель Aquarius 3* (Будва, Черногория), благодаря которым турист может составить представление о том, что его ждет по прибытии в отель. Отзывы помогают путешествующим определиться с выбором места для отдыха быстрее, откинув предложения конкурентов.

Отдых в Будве незабываем - сочетание пейзажей и ненавязчивой атмосферы в архитектуре создает оптимальные условия для проведения спокойного семейного отдыха в приятном кругу.

Путешествуйте с умом и тщательно планируйте свою поездку. Пользуйтесь инструкциями и рекомендациями бывалых туристов, чтобы не превратить свой отдых в сплошную суету, а, напротив, насладиться им по полной. Помните: осведомленные туристы всегда отдыхают лучше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.