Современные магазины: "Красная Площадь" (Краснодар). Шопинг для всей семьи

Хотите узнать, где провести время в Краснодаре? Совершить покупки и развлечься можно в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров края, где собраны лучшие магазины. "Красная Площадь" (Краснодар) удивляет своим многообразием и структурированной планировкой. Здесь не придется блуждать по залам в поисках нужного отдела, ведь все они разделены на секции по категориям. Это делает торговый центр наиболее привлекательным местом шопинга для жителей и гостей города. Ошеломляющая цифра − ежемесячно его посещает около 1 миллиона человек! Так что "Красную Площадь" можно по праву назвать излюбленным местом для отдыха и покупок среди краснодарцев.

О торговом центре

В этом году ТРЦ "Красная Площадь" будет отмечать свое 14-летие, его открытие произошло в далеком 2003 году. На протяжении всего этого времени он поддерживает европейский уровень комфорта и обслуживания. Также "Красная Площадь" поражает своим масштабом − вся площадь ТЦ составляет 180 000 кв. м. Торговый центр открыт для гостей с 10 утра до 10 вечера. Можно постараться за это время обойти все магазины и воспользоваться всеми услугами, но это практически невозможно. Главное, что здесь каждый может легко найти все необходимое. Для такого мегацентра разнообразный ассортимент и спектр услуг − это главный критерий, своеобразный знак качества заведения.

В ТЦ "Красная Площадь" (Краснодар) магазины варьируются от средней ценовой категории до бутиков премиум-класса. Но дорогой сегмент дополняют и доступные сетевые гипермаркеты и салоны. Так что сделать покупки в этом торговом центре может любой желающий, а также найти товары, соответствующие своему бюджету. ТРЦ имеет удобное расположение и всевозможные дополнительные услуги, что делает его привлекательным местом для времяпрепровождения всей семьи.

Магазины "Красная площадь" Краснодар

"Красная Площадь" (Краснодар): список магазинов

В торговом центре расположились более 500 магазинов с одеждой, обувью, спортивными товарами, косметикой и продуктами питания. Не заблудиться в этом месте поможет удобная навигация, интернет-сайт и расстановка бутиков по тематическим зонам, а не в хаотичном порядке, как это бывает в других ТРЦ.

В торговом центре "Красная Площадь" (Краснодар) магазины есть на любой вкус и бюджет. Здесь находятся такие популярные европейские бренды, как Zara, Mango, H&M, Next, Calvin Klein, Ray-Ban. Из спортивных магазинов можно посетить "Спортмастер", "Декатлон", Adidas. Приобрести парфюмерию и косметику стоит в "Л'Этуаль". Широкий ассортимент бытовой техники и гаджетов есть в "М-Видео". Множество люксовых бутиков предложат уникальную дизайнерскую одежду и обувь, но стоимость таких товаров будет значительно выше. Ювелирные изделия и аксессуары также можно приобрести в одном месте − в "Красной Площади". Продуктивный шопинг возможен в одном месте − об этом позаботились владельцы первого мегацентра Кубани.

"Красная Площадь" Краснодар магазины

Развлечения и дополнительные услуги

В торговом центре развитая инфраструктура и большой выбор развлечений. Сюда можно не только прийти за покупками, но и увлекательно провести время, воспользоваться услугами по уходу за собой, и даже решить деловые вопросы с документами. Из важных функций в ТЦ представлены почтовые услуги (отделение Почты России), многофункциональный центр "Мои документы", где можно подать заявление на пользование государственными услугами. Банковское отделение поможет решить финансовые вопросы. Страховые и туристические компании также нужны в этом городке внутри мегаполиса, воспользоваться этими услугами могут все желающие.

Семьи с маленькими детьми могут не беспокоиться о комфорте, поскольку в ТЦ есть комната матери и ребенка. Каждую неделю в "Красной Площади" проводятся бесплатные детские представления по выходным дням. Здесь расположен огромный киноцентр на 7 залов с новейшим оборудованием. С компанией друзей можно провести время в боулинге или на ледовом катке. Для прекрасного пола есть множество салонов красоты. Для посетителей есть фуд-корт с большим выбором ресторанов и сетей быстрого питания. А приезжие даже смогут остановиться на ночь в отеле. Также можно воспользоваться услугами прачечной. А в выставочном помещении проходят многие интересные городские мероприятия, организованные торговыми компаниями.

детский магазин в краснодаре на красной площади

Детский магазин в Краснодаре на "Красной Площади"

Отдельно стоит сказать об ассортименте детских товаров. Для маленьких модников и модниц есть специальные детские магазины. «Красная Площадь» (Краснодар) представляет такие бренды, как Adidas Kids, AZIS bebe, Bobo, и многие другие. Магазины игрушек "Катюша", Imaginarium, "Бим-Бом", "Юный техник" предлагают большой выбор развлечений для детей любого возраста.

тц красная площадь краснодар магазины

Как доехать

Для тех, у кого нет личного транспорта, добраться не составит труда туда, где их ждут современные магазины. «Красная Площадь» (Краснодар) находится на улице Дзержинского, 100. Поблизости есть 3 остановки городского транспорта, поскольку ТЦ включен в маршруты движения городского транспорта как отдельный объект.

Для владельцев автомобилей предусмотрена парковка более чем на 4100 мест. Есть 3 въезда, оборудованных светофорами и надлежащими дорожными знаками. Сюда легко доехать из любого района города, что делает ТЦ привлекательным местом для покупок.

красная площадь краснодар список магазинов

Отзывы посетителей

Посетители отмечают, что им очень нравится, как расположены магазины. «Красная Площадь» (Краснодар) имеет огромный ассортимент товаров для всей семьи. Здесь развитая инфраструктура и большой выбор во всех категориях. Вкусно пообедать и посмотреть кино, например, можно в одном месте – в мегацентре. Также ТРЦ получает высокую оценку посетителей по удобству расположения и интерьеру. Многие посетители называют этот центр любимым местом шопинга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.