Сериал "Крыша мира": главные герои и актеры. "Крыша мира": сюжет

Молодежные телесериалы сейчас на пике популярности – их смотрят, обсуждают и любят. Режиссеры регулярно радуют зрителя увлекающими сюжетами, интересными персонажами и интригующими поворотами. В 2015 году на экран вышел новый сериал с интригующим названием «Крыша мира». Необычная история о вполне обычной молодежи покорила сердца многих подростков.

Сюжетная линия

Сериал «Крыша мира» рассказывает о молодых людях, которые абсолютно случайно знакомятся и решают построить совместный бизнес. В распоряжении главных героев огромная квартира в самом центре Москвы. Уникальной особенностью этих апартаментов является возможность прямого выхода на крышу. Прекрасный вид на столицу с крыши вдохновляет молодежь на создание в стенах квартиры уютного и недорогого хостела. Актеры сериала «Крыша мира» играют роли двадцатилетних Михаила, Яны и Ярослава. У ребят нет ни капельки опыта ведения гостиничного бизнеса, но их амбиции позволяют превратить бабушкину квартиру в бюджетный хостел. Бизнес обретает массу подводных камней и выводит ребят на путь увлекательных приключений.

актеры крыша мира

Сериал «Крыша мира» - актеры и роли

Что может быть в сериале важнее сюжета? Конечно, главные действующие лица! В сериале «Крыша мира» актеры и роли подобраны невероятно органично. Великолепное трио Мишу, Яну и Ярослава играют Илья Глинников, Алексей Бардуков и Ирина Старшенбаум.

  1. Илья Глинников в роли хитрого, изворотливого, любящего деньги Михаила просто неотразим. Его персонаж постоянно становится инициатором различных афер, которые вызывают у зрителя добрый смех.
  2. Алексей Бардуков играет полного антипода персонажа Ильи Глинникова. Его герой Ярослав - робкий и очень застенчивый молодой человек. Два абсолютно противоположных героя прекрасно дополняют друг друга и создают отличный дуэт.
  3. Ирине Старшенбаум достался весьма интересный персонаж – Яна, дочка олигарха, в пух и прах разругавшаяся с отцом и сбежавшая из дома. Ирина в роли Яны весьма очаровательна, ее игра дарит сериалу массу позитива и новых красок.

Невозможно не вспомнить о еще одном главном герое – дяде Валере. Исполнил колоритного, немного выпивающего бывшего военного, а ныне пенсионера Александр Робак. Именно на его мужественных плечах в сериал внесена основная порция юмора. Его персонаж всегда готов ответить и постоять за своих в сериале. Актеры ("Крыша мира" для некоторых стал дебютом в кино), абсолютно все без исключения талантливы и они очень органично смотрятся вместе.

крыша мира актеры

Илья Глинников

Актеры («Крыша мира») знакомы зрителям по другим ролям. Например, Илья Глинников – это Глеб Романенко из «Интернов», Паша из Агаповки из «Универа», сноубордист Никита из «В спорте только девушки». Илья с детства был разносторонним мальчиком, во время учебы в гимназии занимался танцами, футболом, плаванием, чтением стихов. После окончания гимназии даже сформировал свою танцевальную группу. Он сам поставил для коллектива танцевальное шоу, с которым занял второе место на Чемпионате России по хип-хопу, проходящем в Москве. После окончания колледжа физкультуры и спорта недолго танцевал в Urbans и, повздорив с продюсерами, начал активно сниматься в рекламных и музыкальных роликах. Три месяца гастролей по Китаю привели Илью в ГИТИС, и с тех пор он строит карьеру актера.

актеры сериала крыша мира

Алексей Бардуков

Впервые зритель познакомился с Алексеем в 2004 году в фильме «Диверсант». Двенадцать лет активной актерской работы привели его в сериал «Крыша мира». Актеры типа Алексея Бардукова очень быстро влюбляют в себя зрителя. Его роли обычно очень романтические, серьезные и героические. Образование у Алексея мхатовское, также есть опыт работы на сцене «Сатирикона». В его арсенале съемки в таких картинах как «Сыщики-5», «Невеста на заказ», «Клуб счастья», «Однажды в Ростове», «Найденыш», «Метро», «Мурка» и другие. Больше всего Алексей знаком зрителю по роли Максима в фильме «На игре», в котором он воплощал в реальность сюжеты компьютерных игр. Что касается личной жизни, то он женат на Анне Старшенбаум, в браке с которой воспитывает сына Ивана.

крыша мира актеры и роли

Ирина Старшенбаум

Утонченная актриса и модель Екатерина Старшенбаум дебютировала в таких сериалах как «Переезд» и "Крыша мира». Актеры ("Крыша мира" стал очередной удачей девушки), работающие с ней, отмечают высокую работоспособность и бесстрашие Ирины. Во время съемок первой серии проекта «Крыша мира» ей пришлось оказаться на настоящем кладбище и лечь в гроб. Очевидно, что отваги актрисе не занимать. Что касается родственных связей, то двоюродной сестрой Ирины является Анна Старшенбраум. Таким образом, в «Крыше мира» Ирина снимается с мужем своей кузины Алексеем Бардуковым. В планах актрисы - съемки во втором сезоне «Крыши мира». Не так давно она снялась в блокбастере о войне «Притяжение». Здесь ее коллегами были Олег Меньшиков и Александр Петров. Что касается последнего, то ходят слухи, что с Петровым у Старшенбаум случился роман. Александр даже расстался со своей девушкой, с которой был в отношениях десять лет. Обнимающимися и целующимися новоиспеченных влюбленных удалось запечатлеть папарацци. Девушка безумно любит кофе и частенько балует себя сладким. Но для поддержания себя в форме старается считать калории. Она предпочитает всегда выглядеть естественно, поэтому по возможности старается ограничивать себя в макияже и минимизировать грим.

сериал крыша мира актеры и роли

Александр Робак

Во время съемок актеры «Крыша мира» восхищались удивительной способностью мгновенного перевоплощения Александра Робака. В его арсенале множество абсолютно разножанровых ролей, с необычными типажами и сложными характерами. Александр с легкостью справляется как с ролями олигархов и бандитов, так и таксистов и простых ребят. За время работы в кино он принял участие больше чем в сотне самых разных проектов. Как актер он был великолепен в таких картинах как «Граница. Таежный роман», «Гражданин начальник», «Марш Турецкого», «Чудеса в Решетове», «Есенин», «Ирония судьбы. Продолжение» и других. Продюсерские навыки он проявил в фильмах «Котовский», «Дерзкие дни», «Хиромант» и прочие. В «Комнате потерянных игрушек» Робак проявил себя как режиссер. Женат Александр уже достаточно давно. В браке у него родились два сына, один из которых, Арсений, учится в ГИТИСе. Возможно, в скором времени зритель сможет оценить совместную работу отца и сына.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.