Black Sea Apartment (Солнечный Берег) - идеальное место для отдыха заграницей

Хотите посетить Солнечный Берег? Sunny Beach Black Sea Apartment – идеальное место для отдыха в Болгарии. Вам не придется тратить время на дорогу до пляжа, если в качестве места размещения вы выберете Black Sea Apartment. Солнечный берег находится в близкой удаленности от отеля, а к самому пляжу вам придется преодолеть путь в пределах 100 метров, что займет не более 5 минут. Black Sea Apartment (Солнечный Берег) расположен в первой линии от моря и является мини-отелем. Кроме комфортного размещения, каждый из постояльцев может абсолютно бесплатно насладиться панорамным видом на море из просторного балкона. Можно охладиться в открытом бассейне на территории отеля Black Sea Apartment (Болгария, Солнечный Берег).

Black Sea Apartment (Солнечный Берег)

Black Sea Apartment: об отеле

Отель состоит из нескольких комплексов. Этажность главного здания Black Sea Resort составляет 4 этажа. Здесь размещаются жилые номера для постояльцев. Возможно размещение в номерах вместительностью 1-3 человека, где 2-6 койко-мест. В отеле 22 обустроенных и укомплектованных номера, полностью пригодных для проживания.

Sunny Beach Black Sea Apartment

Кроме размещения гостей в комофртабельных номерах, выполняется размещение туристов по схеме питания BB или FB (на выбор отдыхающего, указывается при брони). Питание в отеле организовывается на базе собственного национального ресторана. В меню колоритные насыщенные блюда болгарской кухни и разнообразное европейское меню, обширная винная карта.

В перерывах между сном и отдыхом на пляже (Солнечный Берег) вы можете насладиться релаксом в СПА при отеле или подтянуть форму в тренажерном зале. К услугам посетителей аэробика и фитнес.

Правила поселения в гостиницу

Поселение в отель осуществляется с 14:00 по 22:00. Возможна поздняя регистрация, но за такую услугу придется внести дополнительную плату. Отъезд оформляется до 12:00 дня.

Детальная информация о бронировании и предоплате выбранного номера зависит от категории апартаментов. Промониторить доступные даты для бронирования и ознакомиться с условиями предоставления услуг детальнее можно на официальном сайте отеля или воспользовавшись онлайн-сервисом по подбору места проживания во время отдыха.

Black Sea Apartment (Болгария, Солнечный Берег)

В гостинице запрещено размещение постояльцев вместе с домашними животными.

Семьям с детьми по запросу предоставляется дополнительное место в номере. За услугу взымается дополнительная плата, а максимальное количество дополнительных кроватей составляет 2 штуки. Специальные детские кроватки на резерве гостиничного комплекса есть.

Внутренняя инфраструктура гостиницы

Поселяясь в Black Sea Apartment (Солнечный Берег), которые являются частью туристического комплекса, вы можете рассчитывать на комфортное размещение в номере стандартного типа с монтированной системой кондиционирования.

На территории комплекса у бассейна, есть бар, где можно спокойно посидеть вечером, а неподалеку итальянский ресторанчик. Отдыхающие могут воспользоваться услугами прачечной за дополнительную плату.

Black Sea Apartment (Cолнечный Берег). Отзывы

По запросу возможна организация трансфера из гостиницы к аэропорту Бургаса.

Путешествующие на автомобиле постояльцы могут оставить свой транспорт на охраняемой парковке при отеле.

Особенности Black Sea

  1. Удобное размещение гостевого дома.
  2. Возможность предварительного бронирования через одну из интернет-систем.
  3. Отсутствие необходимости предварительной оплаты брони.
  4. Полный пакет услуг для отдыхающих и возможность организации дополнительных услуг по запросу: трансфер, экскурсии.
  5. Black Sea Apartment (Болгария, Солнечный Берег) отзывы от посетителей и экспертов в своем большинстве получает положительные.

Почему стоит выбрать этот отель

Black Sea Apartment (Солнечный Берег) обладает рядом весомых преимуществ по сравнению с конкурентными заведениями:

  1. Цены ниже, чем в других отелях.
  2. Возможность мониторинга состояния брони и отзовника онлайн.
  3. Персонал говорит на трех языках: русском, английском, болгарском. Поселяясь в этом отеле, вы не ощутите языкового барьера.
  4. Высокий уровень безопасности.
  5. В отеле найдется номер и для большой компании, и для семьи, и для некурящего человека.
  6. Круглосуточный доступ к интернету.

Black Sea Apartment: о чем говорят в сети

Прежде чем посетить отель, проследите за популярностью и проанализируйте рецензии отдыхающих в Black Sea Apartment (Солнечный Берег). Отзывы могут дать много полезной информации об особенностях проживания, чистоте и честности персонала, а, значит, вы отправитесь на отдых в другую страну во всеоружии.

Black Sea Apartment (Болгария, Солнечный Берег) отзывы

Black Sea (отель) в целом заслужил положительные оценки. Без негативных отзывов не обходится, но куда же без них. Рецензии служат рекомендационными записками, помогающими клиенту определиться с выбором места размещения, ведь каждый ищет для себя то, что лучше.

Красивая внешне картинка не всегда соответствует реальности, а отзывы об отеле помогают представить, что на самом деле ждет туриста по месту прибытия.

Отправляясь в Болгарию и выбрав в качестве места для поселения Black Sea, не волнуйтесь, все, что заявлено в предложении, ждет вас по месту прибытия. Более 70% процентов отдыхающих в этих апартаментах оставляют положительные отзывы об отеле, а остальные слишком придирчивы.

Солнечный Берег - прекрасное место для отдыха, если не говорить о том, что отдых у моря вообще прекрасен. Иногда с выбором места размещения приходится поторопиться, особенно если турист планирует поездку в сезон. Двери гостиницы открыты для клиентов в любое время. В Black Sea Resort примут, поселят и порекомендуют интересные маршруты или схемы для экскурсий, а еще лучше предоставят личного гида.

Black Sea Apartment (Солнечный Берег)

Анализ отзывов - ключевой момент в подборе отеля. Никогда не пренебрегайте этим шагом. Потратьте несколько часов на "разбор полетов" и в итоге останетесь довольны идеальным отпуском.

Помните, что отдых у моря не только приятен, но и полезен, а Black Sea Resort может предложить уникальные позиции в облуживании клиента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.