Лучший гостевой дом, Цандрипш: рейтинг и отзывы туристов

Цандрипш — один из самых популярных у туристов бывшего СССР курортов. Находится этот небольшой южный населенный пункт поблизости от российской границы. Административно Цандрипш входит в состав Б. Гагр. Местного населения здесь проживает не слишком много — всего около 10 тыс. человек. Однако туристическая инфраструктура в поселке при этом развита просто замечательно. Отпускники совершенно без проблем могут выбрать здесь для проживания хороший и недорогой гостевой дом. Цандрипш отзывы туристов заслужил неплохие в том числе и за удобство своих отелей.

Рейтинг гостиниц

Описания отелей, работающих на этом курорте, имеются в сети на многих сайтах. Отзывы о гостиницах Цандрипша также оставляет в интернете огромное количество туристов. На основе этих сообщений строятся разного рода рейтинги, по которым судить о том, насколько удобен тот или иной комплекс, можно довольно-таки точно.

гостевой дом цандрипш

По мнению туристов, когда-либо отдыхавших в Цандрипше, ТОП-5 его гостиниц выглядит примерно следующим образом.

  • «Золотая корона».
  • «Бриз».
  • Napra SPA Hotel.
  • «Бригантина».
  • «Джугелия».

«Золотая корона»: описание

Это в поселке, по мнению многих туристов, самый лучший гостевой дом. Цандрипш — курорт небольшой, и именно отель «Золотая корона» предоставляет здесь, судя по отзывам, самый хороший сервис. Расположена эта гостиница в центре поселка. Все номера в отеле относятся к классу стандарт. Для удобства туристов в комнатах предусмотрены шкафы, зеркала, журнальные столики, телевизоры, кондиционеры, холодильники.

На территории гостиницы имеются небольшой бассейн и бесплатная парковка. Сдаются номера в этом отеле с питанием.

цандрипш гостевые дома

Мнение постояльцев о комплексе «Золотая корона»

Вежливость персонала — это то, за что заслужил у туристов в особенности хорошие отзывы этот гостевой дом. Абхазия, Цандрипш, — курорт, традиционно отличающийся радушием. Отель «Золотая корона» в этом плане исключением не является. К своим постояльцам его сотрудники относятся доброжелательно и приветливо.

Кормят в гостинице, судя по отзывам жильцов, просто отлично. В рейтингах на сайтах турагентств этому отелю обычно присваивается 5 баллов из 5 возможных. Некоторым недостатком гостиницы туристы считают лишь то, что вода в бассейне здесь не слишком теплая.

Комплекс «Бриз»

Некоторые отпускники выбирают в поселке и этот удобный гостевой дом. Цандрипш — курорт достаточно популярный, и приезжают отдыхать сюда многие отечественные туристы. «Бриз» предлагает постояльцам удобное жилье по невысокой стоимости. Принимает гостей поселка этот комплекс в одном четырехэтажном современном корпусе. В сдаваемых в отеле номерах постояльцам предлагаются телевизоры, холодильники, шкафы. Конечно же, все комнаты комплекса оборудованы кондиционерами. Балконов в этом отеле нет, только в номерах на первом этаже.

гостевой дом абхазия цандрипш

Мнение туристов об отеле «Бриз»

В рейтингах этой гостинице обычно присваивается 4,5-4,7 балла из 5. Находится отель «Бриз» на ул. Октябрьской. Отзывы о нем в сети существуют в основном хорошие. Номера в гостинице, как считает большинство постояльцев, достаточно чистые. С заменой постельного белья у постояльцев также никаких проблем не возникает. Не вызывает нареканий у жильцов и персонал этого отеля.

По мнению многих отпускников, очень даже неплохой предлагает туристам отдых Цандрипш. Гостевые дома здесь достаточно удобны и зачастую принимают постояльцев в том числе и с завтраками или даже полным пансионом. В отеле «Бриз» номера, к сожалению, сдаются без питания. Однако особых неудобств постояльцам это не доставляет. Позавтракать, пообедать или поужинать отпускники всегда могут в кафе, расположенном прямо на территории отеля. Кормят в этом заведении, судя по отзывам туристов, вкусно.

Napra SPA Hotel: описание

Многие отпускники, конечно же, хотели бы снять номера прямо у моря в поселке Цандрипш. Гостевые дома на Октябрьской удобны как раз тем, что расположены прямо рядом с пляжами. Как и «Бриз», отель Napra SPA Hotel находится именно на этой улице. Туристам он предлагает 56 номеров в 8-этажном корпусе. Для удобства отпускников в комнатах отеля предусмотрены:

  • кондиционер;
  • холодильник;
  • телевизор.

Бесплатным интернетом туристы могут пользоваться прямо в номере. Собственно на территории гостиницы для постояльцев предусмотрены СПА-центр, пункт проката велосипедов, ресторан.

гостевой дом цандрипш отзывы

Отзывы об отеле Napra SPA Hotel

Преимуществами этой гостиницы многие отпускники считают чистоту номеров. Убирают горничные комнаты здесь очень часто. Хвалят многие постояльцы не только этих сотрудниц отеля Napra SPA Hotel, но и администраторов. Работающие на ресепшн девушки, по мнению отпускников, очень вежливы и услужливы.

Кормят в этой гостинице, судя по отзывам, достаточно вкусно. Небольшим недостатком столовой отеля жильцы считают лишь некоторое однообразие меню. В разного рода рейтингах туристы дают этой гостинице 3,7-4,7 балла из 5.

«Брингантина»

При желании туристы могут заселиться в поселке и в этот гостевой дом. Цандрипш — курорт, на котором можно снять жилье на любой вкус и кошелек. Комплекс «Бригантина» по уровню сервиса, скорее, можно отнести не к гостевым домам, а к пансионатам. Туристов в отеле «Бригантина» принимают в современных деревянных одноэтажных домиках. Каждый из них рассчитан на проживание двух человек. Во всех номерах установлены телевизоры с плоским экраном, холодильники, кондиционеры. В каждом коттедже имеется патио.

Цандрипш, гостевые дома которого достаточно удобны, — курорт, расположенный, как уже упоминалось, рядом с российской границей. И многие отпускники приезжают сюда на собственных автомобилях. При желании такие постояльцы отеля могут пользоваться в том числе и бесплатной парковкой.

отдых цандрипш гостевые дома

Отзывы жильцов об отеле «Бригантина»

Отдыхом в этом комплексе в большинстве случаев туристы остаются довольны. Гостиница это очень новая, и мебель в сдаваемых здесь номерах установлена современная и удобная. Бытовая техника в отеле «Бригантина» работает исправно. Убирают горничные в номерах здесь ежедневно. Постельное же белье и полотенца в комнатах этого комплекса просто белоснежные. В рейтингах туристы дают этому отелю 3-5 баллов.

Комплекс «Джугелия»

Это еще один достаточно удобный гостевой дом. Цандрипш туристы посещают в основном для пляжного отдыха. Отель «Джугелия» расположен в 50 метрах от береговой линии. В общей сложности комплекс предлагает туристам 36 удобных номеров. При желании гости поселка могут снять здесь люкс или полулюкс. В номерах отеля предусмотрена вся необходимая для комфортного отдыха мебель и бытовая техника.

На территории гостиницы постояльцы могут пользоваться финской сауной с бассейном и охраняемой платной стоянкой. Работает в отеле и экскурсионное бюро. Также туристы могут поиграть в гостинице в бильярд.

андрипш гостевые дома на октябрьской

Отзывы постояльцев об отеле

В рейтингах отпускники присваивают этой гостинице от 2,5 до 4 баллов. Некоторые постояльцы ставят ей даже и пятерку. Персонал в отеле, по мнению многих туристов, очень предупредительный и ответственный. Хвалят отпускники и подаваемую в столовой гостиницы еду.

Сам отель, как считают его бывшие постояльцы, выглядит очень красиво. Уютны и номера в этой современной гостинице. Убирают горничные здесь достаточно часто. Вовремя меняется в комнатах и постельное белье. По мнению большинства туристов, лучше всего эта гостиница подходит для любителей тихого, спокойного пляжного отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.