My Sunny Resort (Хургада): подробная характеристика отеля

Египет становится одним из самых популярных мест отдыха россиян. Причем туристы выбирают не вычурный отдых с полным пакетом услуг. Им больше нравится твердый середнячок с полной свободой действий, без привязки к обеду-ужину и программам отеля. Особое внимание заслужил отель My Sunny Resort в Хургаде. Курорт Хургада, в общем, идеальное место для морского разнообразного отдыха. Здесь доступны и активные виды развлечений, и морские прогулки, и легкие релаксирующие процедуры. Главное, что все это входит в пакет предложений от отеля Sunny Resort 3*. Единственное, что стоит помнить, - дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

My Sunny Resort

Sunny Resort – семейство отелей, на балансе которых содержится Sunny Beach Resort 4* и Sunny Beach 3*.

Инфраструктура

Отельный комплекс размещен в 3 милях от культурного центра города Хургада. К международному аэропорту из отеля можно добраться всего за 7 минут на такси или запросив организацию индивидуальной трансферной услуги.

Отель размещен в первой линии от моря в близости к песчаному пляжу. На территории апарт-комплекса есть ресторан и отель.

Собираясь в путешествие, вы можете взять авто в прокате.

Для любителей шопинга вблизи отеля размещен торговый центр, где находится более 15 бутиков.

Неподалеку от Sunny Resort 3* есть клиника, откуда в любое время дня и ночи можно вызвать доктора при необходимости.

Внутренняя инфраструктура отеля высоко развита: reception работает круглосуточно, на территории есть собственная охраняемая парковка для авто постояльцев, прачечная и салон красоты, интернет-кафе и игровая комната, залы для проведения конференций и встречи делегаций.

Основные ведомости об отеле

В общем, в отеле насчитывается 196 номеров по типу:

  • single (110);
  • double (76);
  • villa (10).

Каждый из номеров My Sunny Resort обустроен по последним стандартам и полностью укомплектован необходимой мебелью и техникой.

Sunny Resort 3

Отель работает по типу All Inclusive. Возможно размещение по индивидуальному пакету.

Детальные характеристики номера

Каждые апартаменты имеют открытый вид из балкона или террасы на внутренний двор отеля с бассейном.

Виллы оборудованы по евро стандарту. В домике: гостиная, абсолютно функциональная кухня, санузел со смещенной ванной комнатой.

В каждом из номеров спутниковое ТВ и система кондиционирования (как и в вилле), холодильник и мини-бар, сейф.

Развлечения, доступные для туристов

Любители экстрима точно оценят отдых в Хургаде по достоинству. My Sunny Resort предлагает более 20 видов активного отдыха. Вы можете выбрать экстремальное погружение или подводную охоту, заняться парусным спортом или водным поло, посетить бассейн или искупаться в джакузи. Вечером в отеле проводятся дискотеки, а по мере формирования групп дневные и ночные анимационные программы не только для взрослых, но и для детей (в дневное время).

SunnyBeach Resort 4

Любители фитнеса найдут занятие в современно оборудованном огромном фитнесс-центре, а ценители спокойного и размеренного отдыха – в СПА.

Команда опытных гидов готова организовать групповую или индивидуальную поездку в пустыню, провести туристов по известному караванному пути или устроить гонки на квадроциклах.

Если вы отдыхаете семьей, не волнуйтесь за своего ребенка, у него не будет времени безобразничать. Пока родители отдыхают, дети будут всецело заняты играми: пиратскими гонками или поисками клада.

Дети не останутся недовольными, если в качестве места для отдыха вы выберете Sunny Days Mirette Resort. Здесь маленьким постояльцам предложат специальную программу отдыха и занятия с профессиональными воспитателями и аниматорами. Из активных видов отдыха для детей доступно плаванье в специальном детском бассейне.

Организация питания в отеле

На территории апарат-отеля My Sunny Resort находится несколько ресторанов и лобби-бар. Даже самый искушенный гурман найдет здесь блюдо на свой вкус. Главный ресторан отеля работает по международному меню и предлагает широкий выбор блюд кухонь разных национальностей.

В лобби-баре вкусные десерты и прохладительные напитки, а в снек-кафе быстрые закуски.

Sunny Days Mirette Resort

El Mahrousa - ресторан при отеле, предлагающий широкий выбор блюд морской кухни.

На базе отеля есть и итальянский ресторанчик, где постояльцы могут отведать пиццу любого вида или пополнить запас сил свежим салатом.

Отдыхая у бассейна, бежать в лобби за коктейлями не придется, здесь свой мини-бар с неплохими напитками, а в пляжном баре свой эксклюзивный ассортимент коктейлей.

Пляж Sunny Resort

Хургада – курорт, расположенный на берегу Красного моря. Воды здесь тихие, а акватория вполне пригодна для проведения активных видов подводного отдыха. Красное море хорошо прогревается, его воды спокойные, а угол наклона рельефа под водой плавно уходящий вглубь. Это идеальное место для семейного отдыха в теплых краях.

Пляж у отеля Beach Resort песчаный, регулярно чистится и принадлежит комплексу. Песок здесь мелкий белый, привезен специально для насыпи пляжа. Вы можете отдыхать прямо у воды на шезлонге под зонтом.

По отзывам большинства постояльцев, лучшего места, чем Beach Resort, они не встречали и с нетерпением ждут новой встречи с неописуемой красоты арабскими ночами у берегов Красного моря, возвратившись в Sunny Days.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.