Гостевой дом "Уют", Адлер: описание, инфраструктура и отзывы туристов

Адлер – один из самых востребованных и популярных Черноморских курортов. Отдыхающих сюда зовет уникальное море и развитая инфраструктура современного курортного города.

гостевой дом уют адлер

Какое жилье выбрать в Адлере?

Чаще всего будущие гости курортного города начинают задумываться об организации летнего морского отдыха задолго до его начала. Сегодня имеется огромное количество предложений от туристических фирм, организаций и индивидуальных предпринимателей, частных лиц, которые предлагают услуги в этой сфере. Предложенные варианты часто схожи по набору услуг и цене, выбор всегда остается за заказчиком. Оптимальный вариант для отдыха – снять недорогой гостевой дом в Адлере.

Так называют коттедж, хозяевами которого являются частные лица. Для туристов в нем сдаются отдельные комнаты, обычно их не более тридцати. Стоимость проживания в таких коттеджах на порядок ниже, чем в гостиницах, а уровень сервиса часто не уступает им. Большая конкуренция обязывает владельцев гостевых домов оказывать качественные услуги, вести работы по благоустройству дома и прилегающей территории, вводить новые, порой уникальные, опции для отдыхающих.

Гостевой дом «Уют» (Адлер)

Одним из факторов, по которым отдыхающие делают выбор при бронировании жилья у моря, является его удобное расположение. Такое преимущество имеет гостевой дом «Уют» в Адлере. Ул. Ленина, на которой он находится, является центральной магистралью города. Это позволяет туристам активно использовать городской транспорт и без труда добраться от вокзала или аэропорта, посетить интересные места города и его окрестных уголков, где имеется множество достопримечательностей и объектов, предлагающих самые разные развлечения.

недорогой гостевой дом в адлере

Гостевой дом «Уют» (Адлер) расположился рядом с морем и набережной, расстояние в триста метров разделяет их. Знаменитый Курортный городок находится в шаговой доступности от него. Такое расположение удобно для всех - семей с маленькими детьми, молодежи и людей солидного возраста. Каждый из них найдет в этой зоне развлечений свое. Это посещение аквапарка или бассейна с морской водой, дельфинария или океанариума, ночных клубов и боулинга. В Курортном городке множество ресторанов и кафе, которые достойно встречают и вкусно кормят своих гостей. Ночные клубы, дискотеки и бары привлекают сюда любителей ночной жизни.

Проживание в гостевом доме «Уют»

Уютные и красивые номера для расположения и отдыха предоставляет гостевой дом «Уют» (Адлер). Это заведение небольшое, гостям предлагается на выбор 18 комнат, в которых возможно заселение от одного до четырех человек. При необходимости хозяева предложат дополнить номер еще одним спальным местом – раскладушкой, такая услуга возможна при внесении дополнительной платы.

гостевой дом уют адлер отзывы

Все комнаты гостевого дома укомплектованы мебелью – это кровати с прикроватными тумбочками, вместительные шкафы для вещей. Комфортность номеров повышает наличие кондиционера, холодильника и телевизора. Гости, исходя из своих финансовых возможностей, могут выбрать два варианта проживания: комнаты с санузлом и душем или номера, где удобства будут общими, расположенными на этаже.

Постояльцам предложены гладильные принадлежности, они находятся в оборудованной общей гладильне. Для нужд гостей имеется стиральная машина.

гостевой дом уют в адлере ул ленина

Организация питания

«Уют» - это недорогой гостевой дом в Адлере, который повышает свою конкурентоспособность многими способами. Один из них – организованное трехразовое питание гостей. Постояльцы на этапе бронирования номера выбирают одну из предложенных форм проживания – с питанием или без него, при заселении в гостевой дом, сделанный выбор можно скорректировать и произвести дополнительную оплату за комплексные завтраки, обеды и ужины.

В гостевом доме имеется кухня, здесь проживающие могут воспользоваться всем комплектом посуды, бытовой техникой, которая необходима для самостоятельного приготовления пищи.

Территория и пляж

Гостевой дом «Уют» (Адлер) расположен в достаточно тихом уголке города-курорта. Хозяева делают многое, чтобы территория их владения была благоустроенной, уютной и красивой. Во дворике гостевого дома имеется зона отдыха – под зонтиками стоят удобные столики с креслами. Оборудованная площадка с мангалом позволит отдыхающим отведать свежий шашлык или запеченную рыбу. Гости здесь с удовольствием знакомятся друг с другом, приятно общаются. Один из «плюсов» гостевого дома - автостоянка, которой могут пользоваться проживающие.

гостевой дом уют адлер кирова 38

Пляж находится рядом, в нескольких приятных минутах ходьбы по тихой и тенистой улице. Это городской галечный пляж. Он чистый, необходимый инвентарь здесь можно арендовать за плату. Пляжный отдых запомнится теплым морем и посещением пляжных аттракционов. Здесь имеются душевые кабинки и туалет.

Отзывы о гостевом доме «Уют»

Хорошей славой пользуется гостевой дом «Уют» (Адлер). Отзывы гостей, чаще положительные, являются свидетелями этого факта. Проживавшие здесь люди отмечают доброжелательность и гостеприимство хозяев дома. Они готовы помочь своим гостям в любой ситуации, охотно идут на контакт. Название гостевого дома – «Уют» - оправдано. Комнаты для проживания гостей, столовая, общие зоны отдыха и дворик очень уютны, декорированы с большим вкусом.

Одноименных названий заведений в этом курортном городе несколько. Отличить их позволит только расположение. Например, идентичное название носит еще один гостевой дом «Уют». Адлер, Кирова, 38 – его точный адрес.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.