Ресторан "Березовая роща", Нижний Новгород: обзор, меню, контакты и отзывы

Для предстоящих торжественных событий нужно найти подходящее помещение. Сегодня мы хотим рассказать вам про роскошный ресторан под названием «Березовая роща» (Нижний Новгород). К услугам гостей - девять огромных залов с кондиционерами и светомузыкой. Каждый из них выполнен в индивидуальном стиле. Очень удобно, что в зависимости от величины залов или собственных вкусов, а также от предстоящего события можно выбрать любой подходящий вариант. Это может быть роскошный банкетный зал с панорамным видом или уютный каминный с классическим интерьером.

березовая роща нижний новгород

Адрес и время работы

Расположен он на выезде из города в живописном месте. Сегодня многим уже надоело отмечать свадьбы и другие знаковые даты в городе. Совсем другое дело - загородные рестораны, клубы и базы отдыха. И одним из лучших в своем классе считается ресторан «Березовая роща». Здесь можно всегда поесть вкуснейшего шашлыка или отметить памятное событие. Точный адрес – дер. Ольгино, 1А. С понедельника по четверг ресторан ждет своих посетителей с 11:00 до 01:00. С пятницы по субботу время работы продляется до 03:00 ночи.

Основные преимущества

Ресторан «Березовая роща» (Нижний Новгород) - это уютное и удобное место для проведения корпоративных мероприятий, семейных посиделок и торжественных вечеров. Очень часто здесь проводятся грандиозные свадьбы. Ниже мы очень кратко рассмотрим общие характеристики всех залов. Гостей ждет удобная парковка и автомойка, которой могут воспользоваться посетители ресторана. Все гости без исключения подчеркивают изысканное банкетное меню, которое удовлетворит желания всех гостей без исключения. Вас ждут гибкие цены и качественное обслуживание, вкусная еда.

кафе березовая роща нижний новгород

Ваш лучший выбор

Есть много поводов для того, чтобы посетить ресторан «Березовая роща» (Нижний Новгород). Цены здесь, конечно, не самые низкие, однако если вопрос стоит о выборе самого лучшего, то экономить не стоит. Только находясь здесь, можно понять всю суть, которую внесли в идею этого центра отдыха. Огромные панорамные окна выходят на большой парк. В любое время года вид из них идеален. Но наиболее красиво здесь весной и летом, хотя буйство осенних красок и строгая красота зимнего леса тоже имеют немалую прелесть. Дизайнеры постарались дополнить виды клумбами и фонтанами, каменными сооружениями, так что летом парковая зона становится любимым местом для фотосессии и прогулок.

Если вы хотите собраться с коллегами для переговоров или провести время с лучшими друзьями, то прекрасным выбором станет VIP-комната, где царит тишина и потрескивает камин. А в больших залах можно заказывать любую музыку, выступление музыкантов, веселиться на танцполе или просто наслаждаться прекрасным ужином.

березовая роща нижний новгород меню

Для самых важных моментов

Видя заинтересованность молодоженов, администрация приняла решение немного расширить территорию и предоставить возможность проводить первую в своей жизни семейную фотосессию вместе с гостями. Специально для этого был открыт Свадебный парк. В хорошую погоду здесь можно провести выездную регистрацию. А для прогулок и фотосессий он подойдет просто идеально. Небольшой декоративный пруд, много зелени и красиво оформленные дорожки, символические скульптуры, все это создает уникальные условия для волшебной фотосессии.

 березовая роща кафе нижний новгород меню

Вечер во дворце

По-другому очень сложно назвать отдых в ресторане «Березовая роща» (Нижний Новгород). Огромные светлые залы вызывают восхищение и некоторое изумление. Жемчужина заведения - это просторный и светлый зал, который оформлен в классическом дизайне. Очень часто именно он становится выбором молодоженов, даря им теплые воспоминания о волшебном вечере рождения их семьи. Рассчитан он на 250 человек.

Ресторан «Березовая роща» (Нижний Новгород) - это прекрасный выбор для любой компании. Жемчужный зал, прекрасный и сияющий перламутром, подчеркнет изысканность вашего вечера. Золотой – это выбор настоящих аристократов, изящный и утонченный, он готов принять 100 гостей. Новый зал "Триумф" поразит вас гармонией интерьера. Белый и Дворцовый вмещают порядка 50 гостей, так что рассчитаны они на сравнительно небольшие компании.

А кроме этого, есть уютные VIP-залы для семейных и дружеских встреч. Здесь могут одновременно собираться до 20 человек. Постоянные посетители подчеркивают, что, несмотря на то что одновременно здесь могут гулять несколько компаний, друг другу никто мешать не будет. Звукоизоляция прекрасная, вы даже не будете догадываться, что происходит за стенкой, а ведь именно этого порой так не хватает в кафе. «Березовая роща» (Нижний Новгород) – это действительно эталон стиля и качества, здесь все услуги предоставляются на высшем уровне.

ресторан березовая роща нижний новгород цены

Когда открываем меню

Это самый важный момент, которого ждут с нетерпением все гости. Не переживайте, все они останутся довольны вечером, если вашим выбором стал ресторан «Березовая роща» (Нижний Новгород). Меню стоит начать изучать с оригинальных кальянов, которых здесь очень много. Фирменным здесь является экзотический наполнитель, свежий ананас и арабские специи. Эпиграфом к вашему ужину станут вина из Италии, Франции и Испании.

Изысканное многообразие от шеф-повара

А теперь пришло время познакомиться со всем разнообразием блюд, которое для вас приготовила «Березовая роща» (кафе, Нижний Новгород). Меню здесь настолько богатое, что в первый раз можно несколько растеряться. Однако опытные официанты помогут сориентироваться. Для вашего удобства все блюда поделены на две большие группы. Это традиционно русская, а также чарующая кавказская кухня. На фоне множества горячих и холодных закусок настоящей звездой выглядит фирменный салат из лососевой икры с морепродуктами, авокадо и кедровыми орешками. Будьте уверены, что больше вы такого не попробуете нигде.

Традиционные кавказские блюда – это гордость ресторана. Здесь их готовят с особой любовью. Более 25 видов шашлыков, ароматных и сочных, точно сразят вас наповал. Все горячие блюда подаются на особом подносе – садже, прямо на углях. Сюда привозят более 20 видов варенья, так что десерт будет тоже необычным и ярким.

ресторан березовая роща нижний новгород меню

На какую сумму можно рассчитывать

Ни вы, ни ваши гости не останутся недовольны кухней, если вы посетите ресторан «Березовая роща» (Нижний Новгород). Меню здесь потрясающее, блюда одновременно утонченные, аппетитные и очень вкусные. Средний чек - 1000-1200 рублей. Однако давайте приведем несколько примеров. Стоимость салатов начинается от 200 рублей, средняя стоимость 400 рублей. Из горячих закусок рекомендуем попробовать осетинский пирог (365 рублей), блинчик (100 рублей), хачапури или жульен.

Первые блюда обойдутся примерно в 300 рублей за порцию. Особенно удачной здесь бывает мясная солянка и союмта из ягненка. Великолепное жаркое можно заказать за 350 рублей, как и большинство вторых блюд из мяса и рыбы. По предварительному заказу готовят коронные блюда. Это поросенок табака, настоящее произведение искусства стоимостью 6500 рублей. За 8000 рублей у вас на столе окажется огромная севрюга, фаршированная грецким орехом, алычой и различными приправами. А ягненок, приготовленный целиком, стоит 12000 рублей.

кафе березовая роща нижний новгород меню цены

Доставка на дом

Где бы вы ни решили собраться с друзьями, вы можете не беспокоиться об угощении. Об этом позаботится кафе «Березовая роща» (Нижний Новгород). Меню, цены мы кратко представили выше. Особой любовью горожан пользуются вкуснейшие шашлыки, которые могут привести по любому адресу еще горячими. Доставка осуществляются при сумме заказа от 1000 рублей. Начинает работать курьерская служба с 12 часов дня и вплоть до 01:00 ночи. Судя по многочисленным отзывам, это один из лучших ресторанов города. Здесь на высоте и кухня, и обслуживание, и интерьер. Поэтому, если вы планируете какое-либо мероприятие, советуем провести его здесь. Вы точно не будете разочарованы сервисом и кухней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кафе на 3 + не ресторан однозначно меню так себе вкусный только хлеб... музыка полный отстой но для пенсионеров самый раз .. еще напрягают с человека минимум 1000 р. был первый раз понравилось а потом упс.. дис жакей парит одним итемже что пьют .. теплым ответ саке и тд этой истории два года . музыка для сторперов еще антонова аншлаг.. вообщем надо приходить в ноль тогда это заведение будет очень интересное.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.