Роскошные Свадебные Платья Оксаны Мухи – сказка, которую можно почувствовать

С чего начинается сказка о Золушке?

Конечно, с того, что жила-была … и так далее. А что же дальше? Всем известно, что Золушка мечтала попасть на Бал, но у нее не было красивого платья. Затем появилась Добрая Фея и решила эту невероятно сложную проблему легким взмахом Волшебной палочки, подарив к роскошному платью еще и необыкновенные хрустальные туфельки, и карету с кучером.

В сказках всегда волшебство приходит на помощь героям, а вот что было делать Оксане Мухе накануне собственной свадьбы без традиционного свадебного платья? В конце 80-х годов XX века уже начиналась эра тотального дефицита, и купить платье было просто нереально. На фею рассчитывать не приходилось, и выпускница Львовской Академии Искусств (специальность – моделирование одежды) всего лишь за одну ночь придумала и сшила себе свадебное платье.

Вот так житейская история свадебного платья Оксаны Мухи дала начало современной сказке … нет, не о Золушке, но – о настоящей Фее-мастерице знаменитых на весь мир роскошных свадебных нарядов.

Все дело в том, что сшитое собственными руками платье настолько понравилось всем, что Оксана приняла решение открыть небольшой салон-ателье по пошиву свадебных нарядов для львовских невест. Эксклюзивные платья Оксаны Мухи очень скоро стали популярны не только во Львове, слава об искусной создательнице сказочных нарядов распространилась в Украине, затем в России и даже в странах Западной Европы.

Небольшой бизнес превратился в семейную компанию «Oksana Mukha», представляет которую на данный момент дочь Екатерина. Оригинальные свадебные платья Оксаны Мухи сейчас продаются в странах Европы, в Америке, Африке, Израиле, и, конечно – в Украине и России.

Получили признание платья Оксаны Мухи и на международных выставках. В частности, осенью 2009 компания «Oksana Mukha» оказалась в числе 35-ти участников одного из самых престижных свадебных салонов Европы – "Сarrousel du Louvre", дефиле которого проходят в самом Лувре во Франции.

 

Чем же так привлекают свадебные наряды дизайнера Оксаны Мухи?

 

Нетрудно понять, почему бренд «Oksana Mukha» покоряет мировые подиумы и сердца требовательных невест, мечтающих о необыкновенном свадебном наряде. Стоит лишь взглянуть на фото великолепных авторских платьев, которые представляют собой образец элегантности, изысканности и ненавязчивой сексуальности. Отдельной коллекцией выпускаются вечерние платья Муха Оксана – роскошные длинные и кокетливые короткие модели.

К разнообразным свадебным и вечерним нарядам дизайнер предлагает подобрать легкие болеро и элегантные перчатки, а также другие необходимые аксессуары.

Волшебство, которое дарят платья Оксаны Мухи всем невестам, создается увлеченной командой художников, конструкторов и умелых мастеров. Для пошива и отделки всех нарядов, независимо от коллекции, используются материалы высочайшего качества: европейские ткани, знаменитые французские кружева, эксклюзивные кристаллы Swarovski, бисер и японский стеклярус.

Наряды от Оксаны Мухи уже несколько раз появлялись в европейских журналах, посвященных свадебной и вечерней моде. Осенью 2010 один из престижных французских журналов "Marions-Nous!” поместил романтическую модель свадебного платья «Zhasmin-11» на обложку.

Красивые свадебные платья Оксаны Мухи запоминаются своим неповторимым оформлением и своеобразным характером. Однажды увидев такой наряд, уже не спутаешь эту модель с маркой другого дизайнера. Особой визитной карточкой бренда «Oksana Mukha» стало свадебное платье невероятно хрупкой красоты – «Кристальная Лебедь». Этот изысканный наряд был создан специально для показа в Лувре в 2009 году. Фирменный бутик компании теперь открыт в самом сердце Франции – Париже.

Успешная история необыкновенного бренда «Oksana Mukha» доказывает, что иногда – сказка становится реальностью, если за работу берутся обыкновенные, увлеченные и влюбленные в свое дело …Феи.

 

Татьяна Зинкевич

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.