База отдыха "Оленья застава" (Пермь) приглашает за новой жизнью

Возле сельского поселения Беляевка, в 150 км от Перми, ждет своих гостей уникальная база отдыха – «Оленья застава». Комплекс находится на берегу Камы и занимается разведением маралов.

На огромной территории созданы условия, близкие к естественным, для благородных оленей, а также для проживания и оздоровления тела и духа отдыхающих.

База отдыха "Оленья застава", Пермь

Условия для гостей

База отдыха «Оленья застава» (Пермь) размещает отдыхающих в 27 номерах. Большая часть из них устроена в большом двухэтажном здании. В апартаментах стоит большая кровать для двоих или две отдельные кровати. А также прикроватные тумбочки, зеркало, шкаф для одежды. Каждый номер оснащен санузлом с душевой кабиной, телевизором и спутниковым телевидением.

Для гостей разработано множество увлекательных маршрутов для летних пеших прогулок, а зимой для катания на санях и лыжах. Активных отдыхающих ждут бадминтон и дартс, футбол и волейбол. Весь необходимый инвентарь предоставляет база отдыха «Оленья застава» (Пермь). Адрес начала новой жизни: Пермский край, Оханский район, село Беляевка, улица Нижне-Конечная, 16, литера Б.

"Оленья застава", Пермь, база отдыха

Номерной фонд

База отдыха «Оленья застава» (Пермь) размещает приезжающих в апартаментах разного класса.

Малобюджетный номер эконом-класса. Представляет собой одну комнату (10 м2), находящуюся на втором этаже, с выходом в общий холл. В нем стоят удобные диваны и кресла, а также библиотека, журнальные столики, вешалка и телевизор. В стоимость путевки включены проживание, питание, стоянка с круглосуточным наблюдением, пользование комнатой для детских игр, пляжем, мангальной зоной, площадками для спортивных занятий и детских забав.

Стандартные апартаменты расположены на первом этаже. В стоимость путевки, кроме основных услуг, входит предоставление при необходимости одного дополнительного спального места.

Номера с верандой, с которой открываются потрясающей красоты виды на изгиб реки, предлагает своим гостям база отдыха «Оленья застава» (Пермь). На веранде стоит стол, шкаф и мягкий диван.

Отдыхать с детьми будет хорошо в большом двухкомнатном номере. Он размещен на первом этаже коттеджа. Дополнительно можно организовать два спальных места.

Самые большие апартаменты на базе – семейный коттедж-студия. Это отдельно стоящий сруб площадью 30 м2.

"Оленья застава", Пермь, база отдыха, отзывы

Питание трехразовое в уютном ресторане на территории базы. Оно входит в стоимость путевки.

Лечебно-оздоровительный комплекс

Личный медицинский центр имеет комплекс «Оленья застава» (Пермь). База отдыха предлагает несколько оздоровительных программ пантолечения. Любой из этих оздоровительных курсов эффективно омолаживает организм, повышает общий тонус, что способствует продлению жизни. Смысл лечения – пантовые ванны. Панты – это молодые рожки благородного оленя. Уже несколько столетий они используются в рецептах восточной медицины как снадобье, помогающее отдалить старение организма.

База отдыха "Оленья застава", г. Пермь

Программы лечения

Программ всего пять, ориентированы они на восстановление всего организма, профилактику болезней эндокринной и сердечно-сосудистой систем, мочеполовой системы и нервной системы, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата и органов дыхания.

Для мужчин

База отдыха «Оленья застава» (Пермь) предлагает самую популярную мужскую программу «Природная сила и долголетие». Курс состоит из восьми пантовых ванн с набором алтайских трав, четырех процедур в кедровой бочке и чая, настоянного на пантах. Пять дней - и стресса как не бывало. Мочеполовая система работает как молодая, сон становится как у младенца, нормализуется давление и повышается работоспособность.

Для женщин

Программа для дам «Молодость и стройность» состоит из таких же процедур, как программа для мужчин, меняются только травяные сборы. На женщин курс действует омолаживающе. Рассасываются целлюлит и подкожный жир. Кожа приобретает здоровый цвет и становится упругой. В результате внешний вид и самочувствие, как у шестнадцатилетней.

Волшебный курс для тела и души

Есть и дарящая долголетие, восстановительная лечебная программа в комплексе «Оленья застава» (Пермь). База отдыха, отзывы не дают повода усомниться в результатах, приглашает пройти оздоровительный курс всех желающих. В него входят десять пантовых ванн, несколько процедур в кедровой бочке с фитосбором алтайских трав, поднимающим иммунитет, и знаменитый пантовый чай. И в результате в разы повышается сопротивляемость организма, нервная система с легкостью противостоит стрессам. Хронической усталости как не бывало, потому как из организма выведены шлаки и токсины, укреплен иммунитет.

Новая жизнь суставов

Разработан в лечебном центре и отдельный курс «Здоровые суставы». Кроме пантовых ванн с травяным сбором «Противовоспалительный», процедур в бочке из кедра и пантового чая, в этой программе есть несколько сеансов с применением сульфидно-иловой грязи. Через пять дней происходит значительное снижение болевых симптомов, уменьшается отечность, оживляются соединительные хрящи и восстанавливается двигательный объем. И, как следствие, улучшается внешний вид и общее самочувствие.

база отдыха оленья застава пермь адрес

«Антистресс»

И напоследок, программа для релаксации «Антистресс». Три дня ванн с пантовым чаем и травными процедурами в кедровой бочке - и улучшается сон, работоспособность, устойчивость нервной системы. И в итоге - сияющий внешний вид и самочувствие молодого организма.

База отдыха «Оленья застава» (г. Пермь) предлагает (после консультации с главврачом медицинского центра) отдельные оздоровительные процедуры: солевые ванны, обертывание лечебными грязями, ингаляции, кедровую бочку с отварами алтайских трав, тренажеры для дыхания, пантовые ванны и пр.

Перед бронированием любой из описанных программ нужно получить консультацию лечащего врача.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.