Жить в Подмосковье — это выгодно и комфортно

Покупательский интерес к квартирам в новостройках как в самой столице, так и в ее окрестностях не угасает — это отмечают многие исследователи рынка. В Подмосковье риелторы наблюдают стабильный 5–10%-ный рост спроса на новые квартиры каждый год.

Выгодные пригородные направления

В последние годы явными лидерами по продажам жилья в новостройках стали  направления:

  • Новорижского, Ленинградского, Киевского, Калужского шоссе.

Сегодня активно осваиваются города в Подмосковье вдоль Минского шоссе. Западное направление считается экологически благоприятным — здесь больше зеленых зон, к тому же городской смог не распространяется на запад, благодаря особой розе ветров Москвы.

жилой комплекс в Подмосковье

Посетите Краснознаменск

В экологически чистом месте, в 22 км от МКАД, расположился живописный, небольшой, но хорошо развитый город Краснознаменск. Сегодня это хорошо благоустроенная московская «провинция», где есть абсолютно все, что нужно для комфортной жизни вблизи от столицы, но нет столь изматывающей суеты мегаполиса.

20 октября в городе был сдан в эксплуатацию новый жилой комплекс «Космическая гавань». Событие это стало весьма заметным на рынке недвижимости, поскольку было  завершено строительство всех 6-ти корпусов целого микрорайона в подмосковном городе со всей необходимой инфраструктурой, а также благоустроенными придомовыми участками. Здесь же был открыт храм Михаила Архангела, имеющий благоустроенную парковую прихрамовую территорию. На церковь открываются изумительные виды из квартир высоких этажей жилого комплекса. В городе работают детские клубы, есть школы, гимназии, лицей, музыкальная школа, стадион, кроме того, спортивные секции и два отдельно расположенных бассейна, а также медицинские, торговые и развлекательные учреждения.

покупка квартиры в Краснознаменске

Новый комплекс интересен повышенной степенью комфорта:

  • здесь гармонично распределены здания, дорожки и площадки по территории, высажены лиственничные и плодовые аллеи, хвойные деревья и кустарники (общее количество высаженных деревьев более 700, количество кустарников — более 9 тыс.);
  • работает профессиональная обслуживающая компания «Чистота и порядок»;
  • создана служба консьержей;
  • имеется множество обустроенных площадок для игр малышей и тинейджеров, для отдыха взрослых, а также спортивные площадки для любителей активного отдыха.

жилой комплекс «Космическая гавань»

Застройщик сообщает о действующих скидках для семей с детьми, а также о  возможности приобрести квартиру в ипотеку или рассрочку, есть программы отсрочек.

Сейчас действует очень выгодное новогоднее предложение — скидка до 20 %. Столь удачная покупка квартиры в Краснознаменске под Новый год может стать источником праздничного настроения для всей семьи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
По своим масштабам очень хорошо смотрится микрорайон Новое Бисерово 2. А малоэтажная застройка так вообще большой плюс!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.