Центр правовой поддержки: отзывы сотрудников

Отыскать сегодня хорошего работодателя трудно. Поэтому граждане стараются перед трудоустройством узнать как можно больше о той или иной компании. Что собой представляет Центр правовой поддержки? Отзывы о данной компании от подчиненных помогут понять ответ на поставленный вопрос. С какими плюсами и минусами организации придется столкнуться соискателям? Что радует и расстраивает подчиненных? Обо всем этом будет рассказано далее.

Описание деятельности

Перед тем как трудоустраиваться в ту или иную организацию, важно понимать, в какой сфере деятельности она задействована. От этого зависит многое.

центр правовой поддержки отзывы

Центр правовой поддержки отзывы получает как юридическая компания. Она занимается оказанием юридической помощи и консультаций населения в разнообразных сферах. Можно сказать, речь идет о самой обычной юридической конторе. Стоит ли обращаться сюда для дальнейшего трудоустройства? Какие плюсы и минусы видят подчиненные у своего работодателя?

Собеседование

Центр правовой поддержки отзывы сотрудников зарабатывает разнообразного типа. Поэтому однозначно судить о добросовестности потенциального начальника трудно. Но сделать это все равно возможно.

Многие работники отмечают, что важную роль играет собеседование. Данная встреча получает мнения разного типа. Некоторые отмечают, что собеседование только порадовало - менеджеры по подбору персонала дружелюбно проводят беседу, рассказывают обо всех особенностях сотрудничества. Стандартная схема проведения диалога, ничего удивительного или особенного. Практически все граждане потом получают обратные звонки с приглашением в компанию для дальнейшего трудоустройства.

Но иногда Центр правовой поддержки отзывы не лучшего типа зарабатывает. Часть подчиненных подмечает, что менеджеры по подбору персонала рассказывает мало, в основном весь диалог сводится к двум вопросам: "Что умеет соискатель?", "Где работали до обращения в нашу организацию?" Иногда можно столкнуться с не самыми приветливыми менеджерами.

центр правовой поддержки отзывы сотрудников

Тем не менее собеседование является основной особенностью сотрудничества. Поэтому ему уделяется в отзывах немного времени. О каких иных плюсах и минусах в центре правовой поддержки говорят граждане?

Обещания работодателя

Например, обратить внимание придется на то, какие обещания и гарантии предлагает работодатель подчиненным. ООО "Центр правовой поддержки" отзывы сотрудников получает в данной области хорошие.

Дело все в том, что изучаемый работодатель буквально заманивает своими обещаниями. Что гарантируется при трудоустройстве? Можно выделить:

  • официальное трудоустройство;
  • работу в дружном коллективе;
  • получение бесценного опыта работы в юридической сфере;
  • социальный пакет и гарантии;
  • оплачиваемый отпуск;
  • постоянное развитие (в том числе карьерное);
  • стабильный высокий заработок и возможности повышения прибыли;
  • дружный и сплоченный коллектив.

Все это - стандартные обещания практически всех начальников. Тем не менее они все равно привлекают население. Действительно ли Центр правовой поддержки предоставляет данные гарантии? Или же они являются обманом?

ооо центр правовой поддержки отзывы

О нюансах трудоустройства

Центр правовой поддержки отзывы зарабатывает не самые лучшие за особенности трудоустройства. Мнения здесь разделяются на 2 категории. Первая - это работники, говорящие о наличии официального оформления у работодателя. Все необходимые записи делаются в трудовой книжке соискателя, если документа нет - начальник сам заводит его. Также со всеми заключается трудовой договор.

Вторая категория - подчиненные, указывающие на то, что официальное трудоустройство в компании - это обман. Работать приходится без трудовой книжки и договора. Только спустя длительное время с подчиненным могут официально оформить трудовые отношения.

Вот такие неоднозначные зарабатывает Центр правовой поддержки отзывы. Можно с уверенностью сказать, что работники здесь действительно оформляются по установленному законодательству. Но при этом потрудиться без документов и договора все равно придется. Но все с соблюдением установленного законодательства.

Обучение

Речь идет о периоде обучения в корпорации. ООО "Центр правовой поддержки" отзывы положительного типа чаще всего зарабатывает за то, что начальник позволяет всем сотрудникам бесплатно поучиться сотрудничеству. Правда, в данный период никакого документального оформления нет. А вот после учебы со всеми подчиненными заключается трудовой договор.

Встречаются мнения, указывающие на то, что соискателей попросту используют. Во время обучения приходится фактически выполнять должностные обязанности официально трудоустроенного работника. Эдакая бесплатная рабочая сила.

центр правовой поддержки димитрова 3 1 отзывы

Коллектив

Центр правовой поддержки (Димитрова, 3/1) отзывы хорошего плана получает за людей, которые работают в организации. Дело все в том, что трудиться придется в действительно дружном коллективе. Новичков здесь принимают радушно, стараются помогать и поддерживать. Скандалы здесь редкие, начальство в них не вмешивается.

Иногда встречаются не самые лучшие коллеги, но, как правило, их меньшинство. Поэтому работа в Центре правовой поддержки - это настоящий подарок для общительных людей. Сюда многие приходят не только ради работы, но и для общения.

Начальники и руководители

А вот за руководство Центр правовой поддержки отзывы зачастую зарабатывает не самые лучшие. Отмечается, что начальство в компании точно такое же, как и у большинства организаций. То есть договориться о чем-либо с ним трудно. Навстречу подчиненным не идут, постоянно нагружают работников обязанностями. Разумеется, при решении трудовых вопросов просматривается некая несправедливость по отношению к подчиненным. Иногда можно встретить мнения о том, что сотрудников в Центре правовой поддержки вообще не считают за людей.

На самом деле подобные мнения встречаются часто, но они уже не удивляют население. Все претензии шаблонны. Подобные отзывы зарабатывают практически все работодатели в России.

Иногда можно встретить мнения, согласно которым, начальство в Центре правовой поддержки прекрасно выстраивает отношения с добросовестными, активными и отзывчивыми подчиненными. Главное - выкладываться во время работы на все 100%.

центр правовой поддержки москва отзывы

О заработной плате

Город, в котором располагается главное отделение организации под названием "Центр правовой поддержки" - Москва. Отзывы о данном работодателе встречаются разные. Но много негатива можно встретить за заработную плату, которую получают сотрудники. И не только в Москве, но и в других отделениях фирмы.

Дело все в том, что работники подчеркивают отсутствие нормального оклада. Либо сотрудникам предлагается низкий заработок и проценты от оказываемых услуг, либо просто %. Соответственно, реальные перспективы высокой прибыли есть, но воплотить их в жизнь крайне трудно. Сделать это удается единицам.

Казусы при трудоустройстве

Есть еще одна особенность, на которой многие останавливаются. Центр правовой поддержки отзывы негативного плана получает за размещение некоторых вакансий. Например, "помощник юриста". Оклад там обещают около 42 000 рублей. И при этом соискатель должен будет помогать юристу оказывать услуги.

На практике работники становятся подчиненными в колл-центре, которые стараются всеми силами привлекать новых посетителей. Это совсем не то, что обещают на собеседовании. Нельзя не подчеркнуть то, что зарплата у подобных кадров напрямую зависит от заключенных сделок. Обман, который отпугивает.

Итоги

Понятно, какие ООО "Центр правовой поддержки" отзывы зарабатывает. Иногда можно увидеть компанию в черных списках работодателей в разных городах. Данное явление наблюдается из-за большого количества негативных мнений.

ооо центр правовой поддержки отзывы сотрудников

Только следует помнить, что ни один отзыв документально не подтвержден. Это касается и положительных мнений, и отрицательных. Таким образом, Центр правовой поддержки - это самый обычный среднестатистический работодатель. Трудоустроиться сюда можно, но надеяться на 100% добросовестность начальника явно не стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.