ТРЦ "Ривьера", Нижний Новгород: адрес, режим работы, отзывы

Подобные центры сегодня стали нормальным явлением для крупных городов. Это прекрасный вариант для проведения семейного досуга. Можно одновременно совершить необходимые покупки, вместе сходить в кафе, а потом расслабиться в боулинге или посмотреть кино. Неудивительно, что они стали пользоваться фантастическим успехом. Сегодня мы хотим рассказать вам про ТРЦ «Ривьера» (Нижний Новгород). С его появлением жители автозаводского района перестали терзать себя вопросами о том, куда пойти сегодня. Теперь можно просто собрать всех в одном месте и отлично провести время.

ривьера нижний новгород

Торговая галерея

В первую очередь, она интересует представительниц прекрасного пола. Однако с детьми это сделать достаточно сложно. Именно поэтому крайне удобно вместе со всеми членами семьи посетить ТРЦ «Ривьера» (Нижний Новгород). Одним из якорных арендаторов является магазин «Мама+Я». Ведь кто еще так любит ходить по магазинам, как не молодые девушки и мамы. Кроме того, торговая галерея включает бутики с качественной одеждой, кожгалантереей, одеждой популярных брендов, стильными головными уборами и элегантным нижним бельем. ТРЦ «Ривьера» (Нижний Новгород) – это быстрый и простой способ совершить покупки. Как только с делами покончено, можно переходить к самому приятному.

Детский центр

Игровая площадка, батуты, горки и шарики, что может быть лучше для ребят. Теперь детский мир развлечения стал еще ближе для вас. Современный ТРЦ «Ривьера» (Нижний Новгород) – это место, где вы можете провести время в кругу своей семьи. А что может быть лучше, чем когда взрослые и дети веселятся вместе. Это идеальное место для проведения развлекательных мероприятий, невероятно веселых и ярких. Поверьте, время, проведенное здесь, ваш ребенок будет еще долго вспоминать с большим восторгом. ТРЦ «Ривьера» станет для вашего непоседы волшебной страной для увлекательных игр и бесконечного счастья. Родители говорят о том, что часто уже выросшие дети с ностальгией заглядывают на игровую площадку при посещении центра. Видимо, она навевает самые приятные воспоминания.

 трц ривьера

Развлечения, аниматоры и веселые праздники

Эта площадка многофункциональна и совершенно не надоедает детям. Именно поэтому ТРЦ «Ривьера» становится любимым местом для празднования дней рождения, как минимум, на 3 раза подряд. Потом надоедает, в первую очередь, взрослым. На территории расположен уютный семейный ресторан, а также зона для проведения праздников любого формата со сценой.

Но это еще не все. Если вы решили устроить праздник для своих детей, и в качестве площадки выбрали торгово-развлекательный центр «Ривьера», адрес которого мы сейчас приведем, то можете быть уверены, что малышне будет весело и интересно. Здесь работает команда профессиональных аниматоров, которая всегда составляет самые интересные программы для любого возраста и для самых активных ребят. Предварительно обсудив предстоящую вечеринку с арт-директором, вы сможете создать уникальный сценарий, идеально подходящий для вашего ребенка и его друзей.

ривьера нижний новгород автозаводский район

Бильярдный клуб

А что делать папе, пока мама отправилась за покупками, а дети развлекаются под надежной опекой аниматоров? А почему бы не отточить свое умение игры в бильярд? Собирайте команду единомышленников и отправляйтесь погонять шары. Развлекательный центр предлагает отличные условия для комфортного отдыха. Это новый уютный зал с семью бильярдными столами, а также комфортабельная зона отдыха. Возможно бронирование столов заранее, если вы переживаете, что на всех желающих не хватит. Расположена бильярдная в цоколе. Стоимость аренды столов достаточно демократичная. С понедельника по пятницу она составляет 250 рублей, а в выходные 300 рублей за час. Как видите, ТРЦ «Ривьера» (Нижний Новгород, Автозаводский район) – это весьма доступный способ сделать свой досуг ярче.

торговый центр ривьера нижний новгород

Боулинг-клуб

Игра в бильярд требует особых умений и навыков, а порой в теплой компании хочется просто поиграть во что-то азартное. Для этих целей как нельзя лучше подойдет боулинг-клуб. Это один из самых модных вариантов для проведения досуга. Боулинг – это прекрасный вариант семейного и корпоративного досуга. Сама атмосфера клуба располагает к тому, чтобы интересно провести время и расслабиться.

ТРЦ «Ривьера» (Нижний Новгород, Автозаводский район) позаботился о том, чтобы весело здесь было и детям и взрослым. Всего в клубе 12 дорожек, которые оснащены детскими бортиками. Посетителям нравится автоматическая система подсчета очков. Не нужно спорить, просто следите за цифрами на экране и оттачивайте свое мастерство по сбиванию кеглей. Подсветка дорожек и музыкальное сопровождение создает настроение и задает особый шарм и ритм игре. Аналогичным эффектом обладает и динамичная подсветка кеглей.

Торговый центр «Ривьера» (Нижний Новгород) предлагает вам не только поиграть, но и отведать вкуснейшие блюда и напитки в небольшом, но очень уютном кафе. Очень удобно, что можно не останавливать игру, если кому-то захотелось перекусить.

ривьера нижний новгород автозаводский район отзывы

Правила для посетителей

Поскольку клуб пользуется большой популярностью у горожан, бронь дорожек для боулинга осуществляется заранее, с 12 часов дня. Иначе вы рискуете ждать, пока предыдущая компания закончит свою игру. Если вы не знаете, чем удивить и порадовать родственника в день его рождения, то смело приезжайте вместе с ним сюда. Соберите дружную команду и устройте турнир, который станет прекрасным началом вашего праздника. А после азартной игры можно отведать чашечку капучино или эспрессо.

торгово развлекательный центр ривьера адрес

Стильный ресторан «Лагуна»

На втором этаже комплекса расположен уютный ресторан, который рассчитан на 135 человек. Здесь можно заказать банкет для того, чтобы в непринужденной обстановке отметить торжественное событие. Заказы принимаются для групп от 15 человек. Если вы просто гуляли по центру и решили перекусить, то смело заходите. Вас ждет вкусное меню и доступные цены. Закажите себе любимое блюдо, порадуйте детей десертами, в общем, устройте себе праздник. Время работы ресторана с 12:00 до 00:00, а в остальные дни с 12:00 до 02:00.

Отзывы посетителей

А каким видят посетители ТРЦ «Ривьера» (Нижний Новгород, Автозаводский район)? Отзывы говорят о том, что это лучшее место для покупок и семейного отдыха в городе. Особенно любят приходить сюда молодые семьи. Множество диванчиков и мест отдыха позволяет передохнуть, если малыши устали гулять по бутикам. А еще лучше отпустить их на игровую площадку под присмотром аниматоров, и спокойно совершить покупки. А после того как все дела закончены, можно вместе провести замечательные часы досуга в боулинге или за столиком в кафе. Режим работы центра очень удобен. В понедельник он открывает свои двери в 12:00 и принимает гостей до 00:00. Со вторника по воскресенье время вечерней работы продляется до 02:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.