Гостевой дом "Марина" (Адлер): месторасположение, номерной фонд и отзывы

Небольшой приморский городок Адлер станет прекрасным вариантом для тех туристов, которые хотят отдохнуть в тихом месте и не потратить на отпуск много денег. Он располагается неподалеку от Сочи и Абхазии, поэтому вы в любой момент можете отправиться туда. Для путешественников, предпочитающих бюджетное проживание, свои двери открыл гостевой дом "Марина" (Адлер). Что он может предложить своим будущим гостям?

Общая информация

Эта небольшая, но уютная гостиница начала принимать туристов в 2006 году. Собственной территории у нее практически нет. На маленьком участке земли располагается пятиэтажный комплекс, выкрашенных в бежевый цвет. Всего в доме насчитывается 10 номеров, поэтому он прекрасно подойдет для тихого семейного отдыха с маленькими детьми. Разрешается заселение малышей любого возраста, а за отдельную плату в комнату может быть предоставлена детская колыбель. Также допускается проживание домашних животных. Однако перед покупкой тура нужно обязательно уведомить отель об их прибытии. Также гостевой дом "Марина" (Адлер) вправе взять с вас дополнительную оплату за эту услугу.

гостевой дом марина адлер

Заселение в гостиницу начинается в 14:00. На ее территории располагается столовая, в которой туристы могут позавтракать, пообедать или поужинать. Оплатить питание можно и при оформлении путевки (только завтраки, полупансион). Стоит знать, что в комплексе не принимают банковские карты, поэтому сумму за проживание потребуется внести наличными. Расчетным часом в этом гостевом доме считается полдень. До этого времени вы должны покинуть свои номера по окончании отдыха.

Расположение дома

Гостевой дом предлагает гостям выгодное расположение неподалеку от побережья. Его адрес: Краснодарский край, Адлер, ул. Просвещения, 158 В. Комплекс построен на главной набережной города в частном секторе. До моря можно дойти всего за 5 минут, ведь оно располагается в 450 метрах от гостевого дома. Местный океанариум находится в 800 метрах отсюда, а аквапарк и дельфинарий - в 2 км. Туристы также могут съездить в Олимпийский парк, который удален от Адлера всего на 9 км. Добраться до него можно на автобусе или такси. В пешей доступности находятся кафе, рестораны и продуктовые магазины. Рядом с комплексом располагается несколько санаториев.

Гостевой дом "Марина" (Адлер) предлагает своим постояльцам организацию трансфера за отдельную плату. Его представители могут встретить и забрать вас на легковой машине в Сочинском аэропорту, который находится в 12 км отсюда. Поезда доставляют туристов на ближайший железнодорожный вокзал Адлера, который удален на 4 км. Доехать до гостиницы можно также на междугороднем автобусе из близлежащих городов.

Номерной фонд и его оборудование

Номера гостиницы оборудованы всем необходимым для недорого, но комфортного проживания. В жилых комнатах размещается собственная ванная комната, оснащенная душевой кабиной, умывальником и унитазом. Номера оснащены телевизором, к которому подключены кабельные российские телеканалы. Также здесь есть маленький холодильник, индивидуальный кондиционер, москитная сетка и набор полотенец. Косметические принадлежности, напротив, не предоставляются.

адлер ул просвещения

Заселяясь в гостевой дом "Марина" (Адлер), постояльцы могут выбрать и оплатить следующие варианты размещения:

  • Стандартный номер. Предполагается размещение двух взрослых человек на одноместных кроватях. Площадь жилой комнаты - 18 кв. м.
  • Семейный номер. Подходит для проживания трех взрослых людей и одного ребенка. Максимальная площадь апартаментов составляет 33 кв. м.
  • Двухкомнатный номер. Состоит из двух спален, соединенных межкомнатной дверью. В нем могут разместиться сразу 5 постояльцев. Его площадь - 34 кв. м.

Инфраструктура гостиницы

Огромный выбор развлечений, кафе, баров и ресторанов предлагает туристам Сочи (Адлер). Гостевой дом "Марина" располагается вблизи многих из них. Также комплекс предлагает постояльцам комплекс собственных сервисов и услуг, которые поддерживают проживание здесь на высоком уровне. Перечислим основные из них:

  • Платная автомобильная парковка для туристов, приехавших на собственной машине. Количество мест на ней ограничено.
  • Общая кухня, которая располагается на последнем этаже корпуса. Здесь постояльцы могут самостоятельно приготовить еду.
  • Бесплатный интернет на всей территории гостиницы.
  • Общая гостиная, оснащенная плазменным телевизором.
  • Детская площадка.
  • Платная сауна.

гостевой дом марина адлер отзывы

Отзывы об отдыхе здесь

Можно сказать, что многим туристам понравился Адлер. Ул. Просвещения, по их мнению, полностью ориентирована на их нужды. Постояльцам нравится прогуливаться здесь по вечерам. Территория вокруг отеля чистая и прибранная, а вокруг растет много деревьев, кустарников и цветов. Туристы, приехавшие в гостевой дом "Марина" (Адлер), отзывы оставляют хорошие. Им понравился приветливый персонал, чистые номера с рабочей техникой, а также хорошее расположение и вкусное (хотя и однообразное) питание. Из минусов они выделяют плохую звукоизоляцию в номерах, переполненный туристами пляж и низкую скорость интернета.

сочи адлер гостевой дом марина

Если вы хотите хорошо отдохнуть в Адлере, не переплатив при этом много денег за проживание, то можете смело выбирать этот гостевой дом. Также он прекрасно подойдет для семей с детьми и туристов, предпочитающих спокойный отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.