«Форсаж-8»: актерский состав продолжает гонки

Не так давно отгремел успех 7-й части, а продюсеры уже набрали в «Форсаж-8» актерский состав, который порадует присутствием старых героев, а также появлением новых лиц. Часть зрителей настолько полюбили франшизу, что заявление создателей фильма о работе над новой трилогией произвело настоящий фурор. Логично, ведь предыдущий эпизод собрал в прокате около 1,5 млрд долларов, что свидетельствует об абсолютном кассовом успехе. Другая же половина киноманов утверждает, что следовало поставить точку после трагичных событий с главным актером «Форсажа» Полом Уокером. Кто из них окажется прав, будет известно после выхода ленты на экраны. Подробнее о том, как, где и с кем проводились съемки, читайте в статье.

Сюжет новой части

Актерский состав фильма «Форсаж-8» будет противостоять новому антагонисту. Роль привлекательной главной злодейки фильма досталась Шарлиз Терон. Свое участие в проекте актриса подтвердила на странице в "Фейсбуке".

форсаж 8 актерский состав и роли

Из официального трейлера становится понятно, что главный герой ленты, Доминик Торрето, которого играет Вин Дизель, задается таки вопросом: «Мог ли я когда-то представить, что предам своих друзей?» Он сталкивается лицом к лицу с опасной киберпреступницей и, вероятно, вынужден работать с ней в каких-то общих целях. Его команда попадает в руки к властям, а Торрето объявляют врагом № 1. Истинные намерения Доминика станут известны лишь на премьере.

форсаж 8 актерский состав и съемочная группа

Существует еще одна важная сюжетная линия, которая перекочевала из предыдущей части франшизы. В восьмой части также появится Мистер Никто собственной персоной. Вполне возможно, что создатели фильма раскроют карты, и зрителю станет известно о том, кто этот человек, что случилось в его прошлом и какие у него планы на будущее.

Больше подробностей о производстве фильма не разглашается. Съемочный процесс уже завершен, остаются только технические детали. Будут ли еще какие-то главные персонажи? Этот вопрос пока окутан тайной киносъемок.

«Форсаж-8»: актерский состав и роли

Уже упоминалось, что в новой части франшизы мы увидим на экранах старых героев. Помимо Вина Дизеля в фильме сыграет Мишель Родригез. Она по сюжету возвращается в команду. Ее героиня Летти Ортис – одна из самых опытных гонщиц женского пола, волевая дама и верная подруга Доминика Торрето.

форсаж 8 актерский состав личная жизнь

Тщательно подобранный для фильма «Форсаж-8» актерский состав радует своей «звездностью». В нем собрались такие разные и талантливые люди! Один из них – Джейсон Стэйтем. С его героем, Деккардом Шоу, зритель познакомился в предыдущей части «Форсажа». Его целью была месть за смерть брата. Но команда друзей смогла отправить его в тюрьму, из которой на волю уже не выходят. Однако Деккард снова в строю. Как ему удастся освободиться, узнаем из новой части.

Правопорядок в новой части снова олицетворяет персонаж Дуэйна Джонсона. Люк Хоббс по сюжету – суровый, но справедливый федеральный агент. Он известен киноманам еще по пятой части франшизы.

форсаж 8 актерский состав

Пока доподлинно неизвестно, кого сыграет Скотт Иствуд. Ему досталась роль нового персонажа, его имя создатели не объявили публике. Фанаты строят догадки, что он станет своеобразной заменой главному герою предыдущих частей Брайану О’Коннеру. Также существуют предположения, что этот персонаж будет действовать заодно с Мистером Никто.

Быть или не быть без Пола Уокера

По трагичной случайности участники проекта «Форсаж-8» - актерский состав и съемочная группа - попрощались со знаменитостью, благодаря которой франшиза стала такой популярной, с Полом Уокером. Актер погиб в автокатастрофе и даже не успел завершить съемки в 7-й части.

Безусловно, долгое время по сети Интернет распространяли домыслы о том, что персонажа попытаются «оживить». Сейчас возможности киноиндустрии довольно велики – это и компьютерная графика, и качественный монтаж. Тем более Уокер имел двух братьев, которые смогли бы заменить его на съемочной площадке. Но режиссер отказался от этой затеи в пользу акцентирования внимания на других, не менее интересных персонажах франшизы.

Итак, новые и старые герои сулят еще более лихой сюжет, чем в предыдущих частях. Фильм будет насыщен погонями, экшн-сценами и красивыми съемками. Остается ждать премьеры, чтобы оценить, насколько хорош фильм Fast 8 без Пола.

«Форсаж-8»: актерский состав (личная жизнь)

На съемочной площадке фильма «Форсаж-8» актерский состав, как и многие другие звездные личности, не может обойтись без интриг, романтических привязанностей и даже ссор. Так, например, по окончании съемок в картине Вина Дизеля 11 августа 2016 года у него произошел конфликт с Дуэйном Джонсоном. Так как Дизель еще и сопродюсер картины, Джонсона не устраивали некоторые его творческие решения. Это и вызвало внезапный уход актера со студии.

актерский состав фильма форсаж 8

В 2015 году Дизель стал отцом во второй раз. Свою новорожденную дочь он назвал в честь друга по картине – Пола Уокера. Теперь Паулина напоминает ему о съемках, которые изменили его жизнь в прямом смысле этого слова.

А вот Джейсон Стэйтем в 2016 году порадовал поклонников своей помолвкой с Роузи Хантингтон. С ней актер встречался с 2010 года, и было вполне ожидаемым, что пара наконец решит пожениться.

Интересные факты

В фильме «Форсаж-8» актерский состав побывает в разнообразных съемочных локациях – это будет и ночной Нью-Йорк, и умиротворяющая природа Исландии, и жаркая Гавана (Куба).

Главное действие все же будут происходить в Нью-Йорке.

Режиссерское кресло в новой части занял Ф. Гэри Грэй.

Дата выхода на экраны

Уже точно известно число, когда «Форсаж-8» выйдет на большие экраны в России и мире. Премьерный показ состоится 12 апреля. А в российских кинотеатрах фильм впервые продемонстрируют 13 апреля 2017 года. Любителям зрелищных гонок остается ждать назначенной даты и смотреть официальные трейлеры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.