«Фемаж МПС контроль веса»: инструкция, отзывы

«Фемаж МПС контроль веса» инструкция описывает как препарат, предназначенный для корректировки веса во время наступления менопаузы у женщин. Конечно, каждая из нас хочет оставаться стройной и красивой в любом возрасте, но со временем это становится все сложнее и сложнее.

Назначение биодобавки

«Фемаж МПС контроль веса» инструкция характеризует как диетическую добавку, помогающую женщинам бороться с лишним весом, плохим самочувствием и бессонницей во время менопаузы. При этом многие женщины замечают, что, даже если не менять свой распорядок дня и заниматься спортом, лишние килограммы не только не уходят, но еще и накапливаются. Главной причиной этого явления считается резкий спад количества женских гормонов эстрогенов в организме. Поэтому тело старается любыми возможными методами пополнить количество столь необходимых женских элементов, и тем самым увеличивается процентное содержание жировых клеток в женском организме.

фемаж мпс контроль веса инструкция

«Фемаж МПС контроль веса» (инструкция, цена описаны в данной статье) помогает активно бороться с лишними жировыми накоплениями. При этом он позволяет не только сохранить вес в норме, но и значительно его уменьшить.

Данная диетическая добавка сможет проконтролировать ваш аппетит, а также значительно уменьшит отечность тела и скорректирует проблемные зоны.

Состав препарата

Диетическая добавка «Фемаж МПС контроль веса», инструкция к которой описана ниже в статье, является активным комплексом, выпускающимся в капсулах двух видов:

  • Ночные капсулы, состоящие из экстракта зеленого чая, аргинина и лизина. Данные вещества насыщают организм кофеином, катехинами, другими полезными соединениями.

фемаж мпс контроль веса инструкция цена

  • Дневные капсулы, в состав которых входят экстракты вишневых косточек и таволги вязолистной, а также критмума приморского. Такие компоненты повышают жизненную энергию женщины во время наступления менопаузы и обогащают организм полезными эфирными маслами и салицином.

Каждый компонент данной биодобавки имеет только натуральное природное происхождение, поэтому средство считается абсолютно безопасным для женского организма во время климакса.

Показания к применению

Препарат «Фемаж МПС контроль веса» (инструкция указана в статье) рекомендуется использовать при таких симптомах, как лишний вес во время менопаузы, нарушенный обмен веществ, отечность организма.

фемаж мпс контроль веса цена отзывы врачей и пациентов

Врачи рекомендуют использовать данную добавку как полезное дополнение к основному рациону. Регулярно принимая БАД, уже скоро вы заметите отличные результаты.

Противопоказания

Несмотря на то что данная биодобавка имеет в составе только компоненты природного происхождения, использовать ее нужно максимально осторожно. Существует список противопоказаний, которые обязательно нужно изучить перед началом употребления биодобавки:

  • аллергия на компоненты, входящие в состав;
  • болезни почек;
  • заболевания сердца и сосудов;
  • герпес.

«Фемаж МПС контроль веса»: инструкция, описание

Для того чтобы данный препарат произвел должный эффект, нужно придерживаться специальной схемы. Специалисты рекомендуют принимать по несколько капсул перед завтраком и ужином. При этом препарат нужно запивать очищенной водой или другими напитками. Врачи рекомендуют принимать данную БАД в течение четырнадцати дней. Если есть острая необходимость, то можно повторить курс в течение года.

фемаж мпс контроль веса инструкция описание

Капсулы имеют очень простое, но эффективное действие на женский организм во время наступления менопаузы. Капсулы для дневного применения превращают жировые накопления в активную энергию, которая используется в течение дня. Ночные же капсулы активно расщепляют жиры и ускоряют обмен веществ.

«Фемаж МПС контроль веса»: цена, отзывы врачей и пациентов

Одна упаковка БАД стоит около 1500 рублей. Несмотря на столь высокую стоимость, препарат пользуется большим спросом. Отзывы пациенток в основном оптимистичные. Обмен веществ нормализуется, жировая ткань исчезает, новая не появляется.

Однако врачи к данному средству относятся с осторожностью, рекомендуют его только в крайнем случае. Согласно рекомендациям медиков, женщинам в период менопаузы нужно совершать больше прогулок на свежем воздухе, заниматься спортом и употреблять в пищу полезные продукты. И тогда никакие диетические добавки не будут нужны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.