Какую роль играют в Euro Truck Simulator 2 деньги и как их достать

Все игры из жанра "симуляторы" объединяет необходимость заработка денег, и в этом направлении не стали выделяться разработчики Euro Truck Simulator 2. Деньги в их проекте, как и в реальной жизни, считаются основой экономики. От удачного заработка средств зависит общий успех кампании. Жесткие условия, штрафы и другие санкции могут легко загнать геймера в минус. Именно потому важно знать способы быстрого заработка, дабы основать собственную транспортную компанию.

Зачем деньги в игре

Каждый пользователь поначалу принимает на себя роль обычного дальнобойщика в Euro Truck Simulator 2. Деньги поступают на счет за успешные перевозки товара разного качества. Людям придется ездить по всем городам Европы.

euro truck simulator 2 деньги
При этом важно соблюдение правил дорожного движения, иначе со счета автоматически снимут штраф. Платные автобаны – стандартная практика развитых стран. За это также приходится отдавать валюту. Игрок сильно уйдет в минус, если не сможет довезти товар в целости и сохранности. Придется тогда отдавать со своих сбережений или уходить в минус. Без денег покупать новые машины и развивать сеть транспортных перевозок не получится. Эти факторы заставляют игроков придумывать новые, нетрадиционные методы того, как получить в Euro Truck Simulator 2 деньги и опыт.

Модификации

Первым способом легкой наживы в симуляторе дальнобойщика является установка модификаций. Есть разные их типы, и часть из них направлена именно на улучшение финансового состояния. Большая часть игроков выбирает обновление под названием «Безобразно легкие деньги». Мод не изменяет геймплей, а также не убирает экономическую основу.

euro truck simulator 2 моды на деньги
После его установки за успешную перевозку будут платить в десять или пятнадцать раз больше валюты. Это исключает возможность уйти в минус, но и требует от игрока усилий. Если же пользователь в пути теряет товар, тогда с него взимаются деньги, но не в таком же эквиваленте, как прибавляются за доставку. Есть в Euro Truck Simulator 2 моды на деньги иного направления. Например, дополнение «80000000» сразу добавляет эту сумму для игрока. С помощью этих восьми миллионов игрок может создать большую транспортную компанию. На него станут работать лучшие дальнобойщики, а сам он станет кататься только ради развлечения. Стоит отметить, что при установке такой модификации в Euro Truck Simulator 2 деньги потеряют свою ценность. Приключение с перевозкой надоест пользователю уже спустя час или два.
euro truck simulator 2 деньги и опыт

Трейнеры

Вторым способом привлечения средств в игру является установка трейнера. Это утилита, которая в игре активирует специальные функции, дабы помочь игроку в прохождении. Каждая версия приложения обладает функцией - прибавить в Euro Truck Simulator 2 деньги. Количество выбирает пользователь, или же оно является фиксированным (зависит от версии и автора релиза). Трейнер, где пользователь сам вводит нужную сумму, считается идеальным для пользователей, которые не хотят терять интереса к игре. Например, после очередной удачной транспортировки не хватает несколько тысяч на покупку новой машины. В этом случае стоит активировать трейнер и ввести необходимое число. После этого желание отправляться в поездку на задание только повысится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.