Ворошиловский торговый центр (Волгоград): как доехать, фото

Ворошиловский торговый центр (Волгоград) - место, где есть возможность сделать покупки, развлечься всей семьей и сходить в мультиплекс "Пять звезд" на премьеру или понравившийся фильм.

Описание

Ворошиловский торговый центр (Волгоград) открылся в 1975 году. Для города ТЦ стал одним из символов, здесь всегда делали покупки горожане и туристы. Комфорт и современный лоск здание получило в 2008 году, когда была проведена капитальная модернизация, расширение и реконструкция всех площадей. После введения новшеств количество посетителей увеличилось до 50 тысяч покупателей в день.

Торговый центр в Ворошиловском районе Волгограда расположен в историческом центре города и является предметом гордости жителей. Здание, отделанное стеклом, имеет шесть этажей и торговую площадь 3900 кв. метров, где покупателям предлагаются товары мировых брендов, российских производителей и местных торговых марок.

Для комфорта покупателей созданы максимальные условия, приехав на авто, не нужно задумываться о парковке и терять время на поиск подходящего места. Ворошиловский торговый центр оборудован многоярусной автостоянкой, где всегда есть свободные места и полная безопасность для транспорта.

Безупречную работу всех служб, дружеский контакт с арендаторами и покупателями обеспечивает команда профессионалов высокой квалификации, состоящая из 100 любящих свое дело людей. Миссия предприятия состоит в стремлении стать одной из градообразующих компаний, которой удается сделать Волгоград комфортнее, краше и уютнее для всех.

ворошиловский торговый центр волгоград

Два первых уровня

Для покупателей открыты и по достоинству оформлены три этажа торговых площадей. На минус первом уровне распахнуты двери магазина «Уютерра», где представлены товары для создания особой атмосферы комфорта в доме, а также торговые места, где продается бытовая техника.

Поднимаясь на первый уровень, покупатель попадает в праздничную атмосферу рядов с многочисленными магазинами, предлагающими одежду для каждого стиля, актуальные новинки нового сезона, проходят активные распродажи с приемлемыми ценами. Здесь помогут подобрать дополнения в гардероб к сезону или обновить его полностью с учетом пожеланий клиента, особенностей его образа жизни или убеждений.

Ворошиловский торговый центр (Волгоград) предлагает посетителям пройтись по магазинам мировых лидеров моды, таких как Modamo, Zara, Gizia, Colin’s, Tween, Mexx и множество других, откуда трудно выйти без удачной покупки. На первом этаже расположено семь магазинов одежды, одиннадцать точек, где стоит присмотреть подарки или аксессуары. Не менее интересны для посещения площадки, на которых сосредоточена техника для дома и новинки электроники ("Евросеть", МТС, C-store, Веста и др.), и почти невозможно пройти мимо магазинов с разнообразной обувью, сумками, кошельками и прочими сокровищами на любой вкус, стиль, повод и кошелек.

На первом уровне ТЦ расположился большой продуктовый супермаркет «О'кей», где всегда можно приобрести свежую выпечку местного цеха, свежие фрукты и овощи, готовые блюда и разнообразные товары для дома и семьи.

торговый центр в ворошиловском районе волгограда

Второй уровень

Попасть на любой следующий этаж можно несколькими способами, и все будут увлекательны – роскошные эскалаторы неспешно поднимают посетителя над атриумом, позволяя полюбоваться внутренней архитектурой и оформлением каждого отдельного магазина и зала в целом. Подъем на панорамном лифте расширяет возможности для определения интересующего места шоппинга: из кабинки открывается полная картина всех уровней.

На втором этаже можно полностью сосредоточиться на подборе обновок для гардероба в магазинах мужской и женской одежды и обуви, приобрести новинки косметики, обновить маникюр и подкрепить силы чашечкой кофе. Здесь расположены лучшие торговые марки России и сетевые бренды с мировым именем, такие как Sela, Gloria Jeans, Mango, Bershka, "5 карманов", Ecco, "Эконика" и многие другие.

ворошиловский торговый центр волгоград кинотеатр расписание

Третий этаж

На этом уровне Ворошиловский торговый центр (Волгоград) создал атмосферу, где будет интересно и взрослым, и детям. Большие площади отданы лидеру реализации товаров для детей – "Детскому миру", где от разнообразных игрушек потеряют голову и будут их увлеченно рассматривать мамы, папы и малыши. Сетевые лидеры спортивного снаряжения и товаров для спорта ждут покупателей, предлагая новинки рынка и классический инвентарь для спорта. Комфортная одежда, собранная на площадях «Спортмастера» позволит с легкостью брать рекорды.

Передышку в походе по галереям предлагают кафе, рестораны, на втором уровне их три, включая спортивный бар. Отвлечься от суеты и настроиться на серьезный лад помогает книжный магазин «Читай город», в котором легко затеряться между полками с новинками, бестселлерами, мировой и русской классикой.

кинотеатр ворошиловский торговый центр волгоград

Кинотеатр

Одно из самых активно посещаемых мест в ТЦ – кинотеатр. Ворошиловский торговый центр (Волгоград) приглашает на просмотр новинок киноиндустрии в семь залов мультиплекса «Пять звезд». Одновременно во всех залах кинотеатра могут смотреть кинофильм до 1000 человек. Центр оборудован передовыми технологиями, позволяющими ощутить реалистичность картинки в цифровых форматах 2D и 3D. Любители ретро и классики могут перенестись в доцифровую эпоху кино, в залы, где трансляция ведется с пленочного носителя.

Оформление зоны мультиплекса «Пять звезд» (Ворошиловский торговый центр, Волгоград) у посетителей вызывает приятное чувство причастности к высокому искусству и представляет собой улочку, на которой есть семь входов в пространство залов, расположены телефонные будки в английском стиле, установлен рояль и радует живой зеленью небольшой зимний сад. Волгоградский кинотеатр в ТЦ стал первым региональным кинотеатром, который предоставляет зрителям и гурманам кино расширенные возможности. Подборка эксклюзивных кинолент в программе Specialite доступна посетителям мультиплекса в Волгограде.

Подборка Specialite предлагает ознакомиться с фестивальным кино, авторскими кинолентами, экспериментальным кино, работами азиатских кинематографистов и многим другим, что не выходит в масс-видео. Ежедневно открывает для посетителей свои двери мультиплекс и Ворошиловский торговый центр (Волгоград).

Кинотеатр расписание сеансов имеет следующее:

  • Утроение сеансы проходят в промежутке с 9:00 до 11:00.
  • Дневные сеансы приходятся на время с 12:00 до 17:00.
  • Вечерние просмотры - 18:00-23:00.
  • Ночной просмотр кинофильмов длится с 00:00 до 2:00.

пять звезд ворошиловский торговый центр волгоград

Полезная информация

Ворошиловский торговый центр (Волгоград), адрес имеет следующий: улица Рабоче-Крестьянская, строение 9, литера Б. Телефон справочной службы: 8 (8442) 550-950.

Добраться до ТЦ можно общественным транспортом:

  • Автобусные маршруты - 75, 1с, 19, 50, 13а, 77, 99 и другие идущие через центр города.
  • Троллейбусные маршруты – 10, 8 и 8а.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.