Кератиновое выпрямление волос.Отзывы

Кератиновое выпрямление волос, отзывы о котором исключительно положительные – уникальнейшая современная процедура, благодаря которой можно выпрямить непослушную гриву. Процедура гарантирует вам струящиеся, шелковистые и самое главное, здоровые локоны на длительный срок. Кератин защищает наши волосы от агрессивного воздействия солнца, морской воды, воздуха, перегрева от головных уборов. Благодаря его свойствам вы получите необходимые полезные вещества, вылечите истонченные секущиеся концы, истерзанные моющими и укладочными средствами. Тусклые и безжизненные пряди вновь обретут красоту и блеск. Волосы перестанут электризоваться и пушиться. Благодаря выпрямлению кератином вы забудете о непослушных кудрях и сможете делать укладку максимально быстро, не боясь повредить волосы.

Вы не знаете, что такое кератиновое выпрямление волос? Отзывы благодарных клиентов ежедневно получают ведущие студии красоты и модные стилисты. Кератин – естественный белок, находящийся непосредственно в корнях. Кератин защищает локоны от вредного воздействия окружающей среды. Когда возникает недостаток этого вещества в луковицах, волосы становятся тусклыми и безжизненными, именно поэтому необходимо регулярно пополнять запасы белка в организме. Самым быстрым способом восполнить недостаток его является выпрямление кератином. Таким образом восстанавливается баланс, волосяной стержень вновь обретает силу, шевелюра становится послушной и гладкой.

Выпрямление волос кератином подходит как для волос обесцвеченных или мелированных, так и для натуральных вьющихся. Уникальность его в том, что применяются в процедуре исключительно натуральные компоненты. Как говорилось выше, кератин – естественный белок, строительный материал нашего тела. Именно благодаря ему есть возможность заполнить недостатки белка в волосяном стержне, вылечить волосы путем воздействия снаружи, а не изнутри. При температуре 230 градусов жидкий кератин затвердевает и обволакивает каждый волосок, придавая шевелюре неповторимый блеск и гладкость. Действие естественного белка продолжается до четырех месяцев, после чего процедуру необходимо повторить.

Бразильское кератиновое выпрямление волос. Отзывы благодарных клиентов

Бразильским выпрямление названо не случайно, так как именно в Бразилии впервые разработали средство, являющееся исключительно натуральным продуктом. Преимуществ, как говорят клиенты и специалисты, у него масса. Во-первых, высокая эффективность, позволяющая разгладить даже самые непослушные кудри. Состав смеси не содержит никаких химикатов. Это лечебная процедура, направленная исключительно на оздоровление волоса. Защитный слой гарантирует безопасность локонам, позволяет обрести обновленную густую шевелюру.

По словам тех, кто уже опробовал на себе удивительную процедуру, кератирование исключительно благоприятно влияет на здоровье волос. Единственным минусом остается дороговизна процедуры, но она объясняется недешевостью самого препарата и длительностью процесса. В целом он занимает до двух часов.

Вы еще не решились сделать кератиновое выпрямление волос? Отзывы клиентов и профессионалов не убедили вас? Посмотрите фотографии «до и после» в интернете. Результат очевиден!

Специалисты советуют после проведения кератирования не мыть волосы в течение нескольких дней, также первое время нельзя использовать заколки, резинки и прочие средства, которые могут деформировать структуру. Красить волосы разрешается только через две недели или лучше всего перед самой процедурой. Также предлагается приобрести специальный шампунь без сульфатов.

Вызывает выпрямление волос кератином отзывы и впечатления исключительно положительные. Как рассказывала одна из клиенток, к ней подходили люди на улице и в транспорте, восхищаясь шикарной густой и блестящей шевелюрой. Вот что значит иметь ухоженные и здоровые волосы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.