"Зе Бар"... Уфа предлагает самое ультрамодное место для развлечений

Город, в котором проживают более одного миллиона жителей, разумеется, предлагает им и своим гостям не одно место для развлечения. Но среди всех ночных клубов и баров господствует "Зе бар". Уфа не мелочится в своем размахе.

зе бар уфа

Атмосфера

"Зе бар" (Уфа) – настоящая легенда этого города. И не только его. Далеко за пределами городских стен известен этот бар. Такую широкую известность он получил благодаря своим безумным вечеринкам и царящей здесь особенной атмосфере, в которой хочется полностью расслабиться, только есть, пить и ни о чем не думать.

Кроме этого, бар предлагает широчайший выбор самых разнообразных напитков - как алкогольных, так и безалкогольных, коктейлей на любой вкус и кошелек. Карта бара весьма необычна, составлена с учетом новомодных требований данной индустрии. Все это предлагает "Зе бар" (Уфа). Адрес его можно легко узнать в интернете. Он расположен на улице Чернышевского, дом 88.

Зе бар Уфа фотоотчет

Кухня

В заведении "Зе бар" (Уфа) меню разнообразно, а предлагаемые блюда отличаются великолепным вкусом, позволяющим гостям ими наслаждаться. Не только барная карта находится под пристальным вниманием администраторов клуба, но и его кухня.

Повар бара ввел новшество – меню в стиле фьюжн. Здесь подразумевается смешение нескольких стилей. Например, форма по одной национальной традиции, а начинка – по другой. Хороший пример кухни фьюжн можно увидеть при приготовлении пиццы. Повара каждой страны добавляют в нее начинку в зависимости от вкусов населения, ее потребляющего. И здесь могут наблюдаться любые тенденции, реализующие желания посетителей. Никто, даже самый взыскательный гость, не останется недовольным работой шеф-повара бара. Он способен удовлетворить даже самых изощренных в своих вкусовых пристрастиях.

"Зе бар" Уфа адрес

Это притом, что цены на блюда не заоблачные, а вполне доступные посетителям заведения. Так, бизнес-ланчем можно насладиться всего лишь за двести пятьдесят рублей в обеденный перерыв. И каждый день бар радует своих гостей новым меню.

Удобства и комфорт

"Зе бар" (Уфа) располагает двумя барными стойками, несколькими vip-кабинками, предлагающими гостям свою мягкость и возможность понежиться. Любителям горячих танцев их покажут на специальном пьедестале. А просто потанцевать под музыку можно на первом этаже, где диджеи поставят любую любимую публикой музыку.

Для того чтобы слияние с музыкальным звучанием было полным, в баре установлена аппаратура с профессиональным качественным звуком. Также для удобства посетителей обустроены шесть видеоэкранов. Они позволяют еще более полно насладиться музыкой, звучащей в баре.

Открытая веранда позволяет посетителям освежиться при помощи коктейлей на открытом воздухе. При этом перед ними будет великолепный вид на центральную часть города.

А чтобы в бар хотелось вернуться и гости смогли ощутить разницу по сравнению с другими развлекательными заведениями, "Зе бар" (Уфа) предлагает своим посетителям бонусные накопительные карты. На эти карты зачисляется до десяти процентов от стоимости произведенных и оплаченных заказов. При накоплении определенного количеств бонусов на карте ими можно рассчитываться как обычными денежными средствами.

Зе бар Уфа меню

Развлечения

Как небольшой мегаполис предстает перед нами "Зе бар" (Уфа). Фотоотчет, выложенный в Интернете, и несколько картинок, представленных в нашей статье, лишь подтверждают это. Мегаполис – потому что бар сосредоточил в себе много развлечений и иных предложений. Каждому посетителю найдется что-то по душе и кошельку.

В дневное время бар предлагает вкусные обеды, перерывы с чашечкой кофе или чая. Все это можно вкусить, глядя в окно на оживленную улицу. В вечернее же время любителей фильмов ждет их показ на большом экране, а любителей спорта – трансляции матчей. Также можно просто поговорить по душам за бокалом вина. Ну а в пятницу и субботу бар предлагает весьма активный отдых – танцы. Это время - для красивых девушек и уверенных в себе мужчин.

Посетители бара, как правило, знакомы друг с другом. Но каждый раз как бы знакомятся заново. "Зе бар" – это сердце Уфы. Оно живое, оно пульсирует. И пульс этот передается всему центру города. Он не дает скучать в любой день недели. Здесь можно всегда насладиться отличной музыкой, посидеть с компанией или оторваться в одиночестве. Хотя среди посетителей обязательно отыщется знакомый.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.