"Голден Роуз", помада матовая: обзор, палитра, особенности и отзывы

«Голден Роуз» - помада, обладающая нежной, мягкой текстурой. Это косметическое средство прекрасно защищает, питает и увлажняет губы, а также длительное время сохраняет свой насыщенный цвет. Кстати, богатая цветовая палитра даёт возможность каждой женщине с лёгкостью подобрать для себя именно то, что необходимо.

«Голден Роуз» - помада, «возвращающая» нас в детство

Итак, подробнее. «Голден Роуз» - помада, которая способна как будто бы «перенести» женщину на много лет назад. Ряды косметики этой фирмы предлагались покупателю в каждом магазине косметики. Эта продукция пользовалась немалым спросом, так же, как «Кики». Или как «Руби Роуз». Одним словом, увидев на прилавке эту помаду, вы можете ощутить так называемый флешбэк в детство. Это – первое, что может привлечь покупателя.

И следующая причина – это высокое качество! К тому же «Голден Роуз» - помада, представленная по абсолютно доступной цене.

голден роуз помада

Отзывы покупателей

Что же говорят потребители о данной продукции? Помада «Голден Роуз» отзывы получает в большинстве случаев только положительные.

Покупатели отмечают, например, замечательную текстуру продукции. Помада прекрасно ложится на губы. Она не сухая и не «пластилиновая». С самого первого слоя покрытие получается хорошим, идеально ровным. Однако наслаивание внешний вид ничуть не портит.

Матовость изначально не смотрится слишком «глухо». Она скорее сатиновая. Если же женщинам нужен именно «глухой» вариант, губы достаточно просто немного промокнуть салфеткой.

Помада «Голден Роуз» отзывы положительные получает также и благодаря своему лёгкому запаху. Это – приятная косметическая отдушка, которая вовсе не ощущается после нанесения.

Упаковка помады довольно симпатичная. Выполнена она из матового пластика, украшенного золотистыми буквами. Стик держится очень надёжно.

Покупатели довольны также и стойкостью помады. Лишь после плотного обеда она слегка стирается по центру. А незначительные перекусы, чай или кофе она вполне выдерживает. Удалять помаду лучше всего при помощи средства для снятия макияжа, чтобы убрать остающийся на губах пигмент.

Оттенки помады названий не имеют. Они просто пронумерованы. Среди них можно найти как вечерние варианты, так и варианты, предназначенные для повседневного макияжа.

помада голден роуз матовая

Множество достоинств

«Голден Роуз» - помада, которая просто не может не нравиться женщинам. Ведь она отличается массой достоинств. Красивая матовость, качество, превосходящее цену, яркие насыщенные оттенки… Помада отлично ложится на губы и не скатывается. Конечно же, покупатели приходят в полный восторг от такой шикарной помады за совершенно небольшие деньги.

Кстати, оттенки могут слегка меняться в зависимости от того, где вы находитесь – в тени или на свету. Например, фиолетово-розовый тон на губах на свету превращается в оттенок чайной розы в тени.

помада голден роуз отзывы

Технические характеристики

Итак, помада «Голден Роуз» - матовая, легко наносимая косметическая продукция. Губы она при этом не сушит. В итоге вы получаете насыщенный, потрясающий цвет, полностью перекрывающий естественный оттенок ваших губ.

Помада «Голден Роуз» (матовая) отличается очень высокой стойкостью. Смотрится она невероятно красиво. Многие женщины, негативно относящиеся к матовым помадам, пересматривают своё мнение после использования «Голден Роуз».

Не бойтесь приобретать косметику данной фирмы. Великолепное соотношение цены и качества просто поражает потребителя. Линейка насчитывает двадцать семь оттенков. Все недостатки губ средство, конечно же, полностью скрыть не может. Однако очень проблемные места нисколько не выделяет.

помада карандаш голден роуз

Интересный вариант

Между прочим, есть у данного бренда и ещё кое-что интересное. Это – помада-карандаш «Голден Роуз». Данный вариант также совершенно не дорогой. Экономкласс. Возможно, и не вся продукция компании находится на самом высшем уровне, однако эта помада – настоящая находка! Даже не сомневайтесь!

Помада-карандаш «Голден Роуз» также представлена в самых разнообразных оттенках. Найти то, что нужно, можно очень быстро. Стоимость продукции составляет около 3 долларов США.

Приятно удивляет женщин также и футлярчик помады. Смотрится он очень симпатично. Коробочка для этой помады не предусмотрена. Косметическое средство герметично упаковано в плёнку. Сам футляр невероятно приятен на ощупь. Крышечка отлично сидит и не болтается.

Пользуясь этой помадой длительное время, вы можете твёрдо сформировать выводы о её высоком качестве. Ведь вы сможете проверить её в различных «жизненных» и погодных условиях.

матовая помада голден роуз отзывы

Плюсы

Итак, матовая помада «Голден Роуз» отзывы положительные получает абсолютно не зря. Она имеет очень много плюсов. Женщины отмечают её совершенную матовость, без единого намёка на блеск и глянец. Она не смотрится сухо, а ложится мягко, ровно, плотным цветом. Держится средство очень стойко, до 4-5 часов. Оно может лишь немного потускнеть. Хотя чаще всего остаётся заметной и яркой на губах на протяжении всего дня.

Таким образом, просто не может не привести в восторг женщину матовая помада «Голден Роуз». Отзывы говорят также о том, что она не «плывёт» даже в самых душных помещениях. Потому летом она и является особо актуальной. На линии смыкания губ полоской помада не собирается. Исходит от неё едва заметный аромат ванили, который становится неощутимым уже буквально через пять минут.

жидкая помада голден роуз

Минусы

А говорят ли что-то покупатели о недостатках «Голден Роуз»? Помада-карандаш (матовая), как уже упоминалось выше, из-за своей текстуры может выдавать некоторые несовершенства губ. Абсолютная идеальность, конечно же, не нужна. Однако при сильном шелушении использовать помаду всё же не рекомендуется. Иных минусов косметическое средство не имеет.

Вы обязательно останетесь довольны таким приобретением. Попробовав использовать помаду единожды, вы уже не сможете от неё отказаться никогда. Губы будут смотреться очень красиво, а вы всегда будете находиться в центре внимания! Если на первый взгляд вам и может показаться, что с нанесением помады могут возникнуть небольшие проблемы, это вовсе не так. На самом деле она прекрасно ложится.

голден роуз помада карандаш матовая

Итоги

Сравнивая различную косметику данного бренда, стоит отметить, что именно матовый вариант завоевал самую большую популярность. Пользуется он огромным спросом, по сравнению с прочей продукцией. Кстати, так же, как и матовая жидкая помада «Голден Роуз». Нет, это вовсе не значит, что качество прочей косметики является недостаточно высоким. Просто матовая помада понравилась женщинам гораздо больше.

Все оттенки отличаются насыщенностью и яркостью. С тех пор как компания «Голден Роуз» стала выпускать эту серию помады, у неё появилось ещё больше поклонников, чем раньше. Нужно только позаботиться об уходе за губами, так как для матовой помады необходима идеально ровная поверхность.

Создаваемое косметическим средством бархатистое покрытие не может не привлекать внимания противоположного пола. Поэтому не сомневайтесь в том, что вы всегда будете на высоте. Помада прекрасно питает губы, скользит по ним и увлажняет благодаря витамину Е. Цветовая гамма невероятно богата – от оттенка "ню" до самого чистого красного. Парабенов косметика не содержит. Она прошла самые разнообразные дерматологические испытания. Стоимость помады абсолютно доступна. Упаковку даже просто приятно держать в руках или смотреть на неё.

В общем, если вы ищете нежную, стойкую и не сушащую губы помаду, это именно то, что вам необходимо. Шикарный цвет очень хорошо ложится и держится долго. Приятно удивляет также тот факт, что помада выглядит по-разному при разном освещении.

Отлично смотрятся такие помады и на фотографиях. Поэтому наносятся при помощи кисточки они даже на губы девочек-моделей. Несмотря на матовость, текстура помады очень приятная. Кстати, можно использовать её и в качестве основы перед покрытием губ блеском. Эффект получается достаточно интересный. Одним словом, ожидать стольких преимуществ от бюджетной косметики слишком сложно. Однако факт остаётся фактом! Эта помада просто великолепна!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.