Лазаревское, «Коктейль-Бар»: адрес, фото и отзывы

Сегодня в нашей статье мы поговорим о таком местечке, как Лазаревское. «Коктейль-Бар», который заинтересовал наших читателей, является одной из жемчужин этого курортного городка. Множество отдыхающих могут похвастаться тем, что посетили данное место. Лазаревский район Сочи имеет множество привлекательных мест, и мы хотим рассказать о них, чтобы читатель не сомневался: это именно то место, где стоит провести свой отпуск.

Лазаревское

Местечко, о котором пойдет речь, находится на берегу Черного моря, недалеко от знаменитого города Сочи. Причем находится оно настолько близко, что называется как один из районов города, а именно Лазаревский район. Он протянулся от самой реки Шепси до Мамаева перевала. Если вы хотите совместить тихий спокойный отдых с возможностью весело провести вечер, то данное место - как раз для вас и вашей компании.

лазаревское коктейль бар

Очень легко ответить на вопрос туриста, куда пойти в Лазаревском, так как достопримечательностей здесь больше, чем вы сможете посмотреть за короткий отпуск. Поэтому многие отдыхающие возвращаются сюда снова в надежде все-таки посетить все красоты побережья. Среди самых популярных мест:

  • Водопад Псыдаг привлекает своими тремя каскадами воды, которая падает с высоты тридцати метров.
  • Водопад Шапсуг находится недалеко от Псыдага, имеет уже четыре каскада и выше его на пятьдесят метров.
  • Корыта Дагомыс расположены на реке Дагомыс, где образовались своеобразные пласты из скальных пород, в результате чего можно наблюдать наличие всяких впадин разного размера.
  • Ущелье Мамеда доступно к обозрению, если вы направитесь в сторону Туапсе. Кроме этого, тут есть очень много скальных образований, которые стоит увидеть.
  • 33 водопада - место, которое стремятся увидеть все, кто попал на побережье Сочи, ведь такое количество каскадов на коротком расстоянии – это поистине очень красивое зрелище.
  • Тюльпан-дерево - достопримечательное растение из семьи магнолий, которое достигает высоты 35 метров, а диаметр ствола семнадцать метров; говорят, что растение имеет волшебную силу восстанавливать энергию организма.
  • Чудесное ущелье "Красотка" расположено между Солониками и Волконкой, и окружено водопадами, что дает возможность увидеть сразу несколько достопримечательностей.
  • Храм Византии - развалины, которые так привлекают своей загадочностью туристов, находятся всего в двух километрах от Лоо; древние сланцевые стены, датирующиеся XI столетием, покрылись зеленью, что придает им еще больше таинственности.

Это далеко не весь список туристических маршрутов, но нас интересует не только дневной отдых. Ведь многие, насладившись дневными экскурсиями, хотят приятно провести вечер, отдохнуть, отметить торжество и просто повеселиться. Для такой цели подходит одна из жемчужин городка – клуб «Коктейль-Бар». Лазаревское не разочарует вас ни днем, ни ночью.

Главное о заведении

Это место можно отнести к ночным клубам европейского класса. Как внешний, так и внутренний интерьер заведения продуман так, чтобы вам захотелось туда зайти, понравилось отдыхать, и появилось желание вернуться туда еще и еще раз. Поэтому на вопрос приезжего, куда пойти в Лазаревском, местные жители наверняка в числе первых названий упомянут именно это место.

лазаревский район

Выйдя на пляж, вы заметите комплекс, который состоит из четырех уровней. Весь клуб выдержан в стиле «тропикано», а территория засажена большим количеством пальм. Чтобы легче было представить себе структуру заведения, отметим, что в нем есть:

  • зона отдыха, где гости могут посидеть в уютной обстановке и насладиться приятной музыкой;
  • зона караоке, где посетители могут попробовать себя в роли звезд;
  • спортивный бар, пользующийся особенной популярностью во время олимпиад и чемпионатов;
  • терраса для VIP-клиентов, где предлагаются услуги особого уровня;
  • площадки для танцев, которых существует целых две, поэтому никогда не бывает дефицита места на танцполе;
  • барные стойки, где можно заказать любой коктейль на выбор из меню.

Стоит отдельно сказать, что это заведение работает не только по вечерам. Днем здесь можно прекрасно отдохнуть и вкусно поесть в тени пальм. Работая с 10 до 5 утра, персонал готов радовать вас практически круглосуточно.

Развлечения: Лазаревское («Коктейль-Бар»)

Что касается развлечений, то здесь организаторам клуба нет равных. Огромное количество разнообразных тематических вечеров, акций, фестивалей и прочей популярной деятельности привлекают сюда и молодежь, и людей постарше. Очень часто проводятся промо-дни, например, по пятницам девушек приглашают бесплатно посетить бар и попробовать несколько коктейлей. Особенно привлекательным является наличие бесплатного беспроводного Интернета. В дневное время здесь можно увидеть одиноких любителей сети, мирно попивающих коктейль в компании со своим планшетом или телефоном.

куда пойти в лазаревском

Музыка

Отдельно нужно отметить качество звука втаком месте, как поселок Лазаревское. «Коктейль-Бар» прекрасно демонстрирует, что здесь все идут в ногу со временем. Множество дискотек, сопровождающихся лазерными шоу и светопредставлениями, не могут оставить равнодушным ни одного тусовщика. Диджеи высокого класса умеют организовать незабываемые дискотеки, часто здесь показывают свое мастерство и профессиональные популярные артисты.

клуб коктейль бар лазаревское

Меню

Надеемся, что вам все больше и больше хочется посетить Лазаревское. «Коктейль-Бар» может предложить вам шикарный выбор не только напитков, но и блюд европейской кухни. Цены в заведении достаточно благоразумны, но, как и везде, чтобы попробовать что-нибудь экзотическое, вам нужно будет расстаться с круглой суммой. Ну а как без этого? Ведь отпуск бывает только раз в году, и провести его нужно так, чтобы впечатлений хватило до следующего раза. А если вы заглянете хоть на вечер в этот замечательный клуб, море эмоций вам обеспечено.

Отзывы

«Коктейль Бар» (Лазаревское), адрес которого помнит каждый, кто хоть раз там побывал, находится на знаменитом пляже под названием Гренада. У вас не будет сложностей в поиске этого места, так как весь городок находится как бы вдоль побережья, и вам просто нужно немного пройтись по прибрежной улице. Любой местный житель с радостью покажет вам точное местонахождение клуба. Ведь здесь любят отдыхать не только туристы, но и лазаревцы.

коктейль бар лазаревское адрес

Изучая отзывы посетителей, можно сделать вывод, что подавляющее большинство клиентов клуба остались довольны и обстановкой, и качеством обслуживания. Обученный персонал клуба с радостью и быстро выполняет все ваши заказы, а атмосфера бара настолько приятна и заразительна, что людям не хочется покидать его. Удобной услугой также является возможность расплатиться за отдых с помощью пластиковой карточки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.