Драконья броня в "Скайриме". Как найти драконью броню в игре "Скайрим"

В игре «Скайрим» существует огромное количество разнообразных доспехов и оружия, сделать или найти которое можно в процессе прохождения. И каждое из них отличается силовыми или защитными характеристиками. Но не секрет, что самое лучшее снаряжение – это Драконья броня. В "Скайриме" немало опасностей, но этот доспех поможет защититься даже от самых кровожадных монстров.

драконья броня в скайриме

Характеристики

Драконья броня в «Скайриме» состоит из двух наборов – тяжелых и легких доспехов. Каждый из них включает в себя шлем, кирасу, сапоги, перчатки и щит. И каждая из этих вещей обладает повышенной прочностью и уровнем защиты, которым практически нет аналогов в игре «Скайрим». Мод на Драконью броню – Dragonbone - добавляет возможность на создание не только улучшенных вариантов этого доспеха, но и позволяет выковать такое же «убойное» оружие: костяные и чешуйчатые мечи и кинжалы, топоры и секиры, луки, молоты, двуручные мечи и стрелы. Так что приготовьтесь к тому, что драконов вам понадобится убивать «пачками».

найти драконью броню в скайриме

Базовые характеристики, которыми обладает драконья броня в «Скайриме», довольно высоки сами по себе, кроме того, их можно улучшить на «верстаке». Для этого понадобятся кости или чешуя драконов, в зависимости от того, легкий или тяжелый доспех вы хотите улучшить.

Кузнечное дело

Даже не надейтесь случайно найти Драконью броню в "Скайриме", ведь подобные доспехи не лежат в сундуках или ящиках. Кроме того, их не носят противники, так что взять ее с трупа не получится. Также подобные вещи не продаст вам ни один торговец. Но не все так плохо. Подобные наборы достанутся вам благодаря прокачке «кузнечного дела». Конечно, для того чтобы вам стали доступны эти доспехи, понадобится максимально изучить этот навык. Кроме того, потребуется открыть всю ветку тяжелых или легких доспехов и убить немало драконов, ведь для создания подобных доспехов потребуются их кости и чешуя в немалом количестве.

скайрим мод на драконью броню

Например, чтобы сделать легкую кирасу, необходимо иметь четыре штуки чешуи дракона. А чтобы создать весь комплект такого доспеха, необходимо иметь 14 «чешуек» крылатых бестий. Еще хуже дело обстоит с «тяжелыми» доспехами. Приготовьтесь к тому, что подобная Драконья броня в "Скайриме", а точнее создание полного набора панцирных доспехов, потребует от вас 6 штук костей и 13 «чешуек», и это только «одежда» без оружия. Так что придется немало поколесить по окрестностям в поисках «материалов».

Читы и коды

Конечно, консольные команды не считаются «честным» способом добычи того или иного ресурса в любой игре. Но что же делать, если хочется заполучить набор драконьей брони прямо сейчас, и нет желания прокачивать «кузнечное дело» или рыскать по игре в поисках крылатых монстров? В этом случае можно применить специальные консольные команды, которые сразу же добавят вам нужные вещи в инвентарь. Для того чтобы воспользоваться этим способом, необходимо открыть консоль игры. Сделать это можно клавишей «~». Далее нужно прописать специальную команду player.additem и к ней добавить код предмета и количество. Читы на чешуйчатую броню:

  • Кираса – 0001393E.
  • Сапоги – 0001393D.
  • Перчатки – 0001393F.
  • Шлем – 00013940.
  • Щит – 00013941.

Панцирный набор:

  • Кираса – 00013966.
  • Сапоги – 00013965.
  • Перчатки – 00013967.
  • Шлем – 00013969.
  • Щит – 00013968.

Например, для того чтобы получить панцирные перчатки, вам необходимо прописать такую команду: player.additem 00013967 1. Таким простым способом вы можете достать любую вещь даже на начальных уровнях игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
круто токо как консодб открыть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.