Биография Кати Адушкиной, одного из самых молодых и успешных видеблогеров

В последнее время у детей и подростков появилось новое хобби — быть видеоблогером. Что же они делают? Снимают ролики о своей жизни, о своих друзьях на тему каких-нибудь веселых, научных или серьезных вопросов. Катя Адушкина (ударение на первый слог) — одна из них, молодая, талантливая и успешная.

биография кати адушкиной

Биография Кати Адушкиной

Итак, что же мы знаем об одном из самых популярных видеоблогеров рунета? Биография Кати Адушкиной довольно краткая, даже по поводу её возраста в сети ведутся споры. Кто-то утверждает, что она родилась в 2001 году, а кто-то говорит, что в 2003. Но обе стороны сходятся в том, что день её рождения — 18 октября. Впервые Екатерина появилась в пространстве блогосферы в 2013 году, а именно 16 марта 2013 года можно считать начальной точкой отсчета её карьеры видеоблогера, именно в этот день она открыла свой канал на YouTube. А в 2017 году аудитория подписчиков на её канал уже составляет около девятисот тысяч человек, её ролики набрали свыше 50 миллионов просмотров, а Катина популярность продолжает расти.

Многих интересует вопрос о том, кто же родители Кати Адушкиной, какая у неё семья. На этот вопрос нет однозначного ответа. Есть версии, что её папу зовут Роман и что её мама блондинка. Вероятно, они очень далеки от сферы, которую выбрала Катя, и просто избегают публичности. Однако есть один член семьи, который известен всем и не стесняется своей популярности! Кто же это? Это собака Кати Адушкиной, очаровательный померанский шпиц по кличке Рада, Катя ласково называет питомицу Дусей или Радусей. Рада часто позирует на фото вместе со своей любимой хозяйкой.

родители кати адушкиной

Насыщенная жизнь с самого детства

Помимо съемок в роликах, Екатерина увлекается танцами. Она занимается ими в школе-студии «Тодес» вместе со своей подругой Варварой Стефановой, которая тоже, кстати, является видеоблогером. Вообще, у Кати много друзей среди известных ребят с таким же хобби. Это и Арина Данилова, и Мишель Петрович, и Макс Брандт. Иногда они снимают ролики совместно. Например, Кирилл Диденок и Ева Диденок запустили шутку, что они — родители Кати Адушкиной. Причем многие в это поверили и продолжают верить, хотя ребята даже сняли ролик на эту тему.

собака кати адушкиной

Биография Кати Адушкиной, несмотря на её юный возраст, уже пополнилась фактом съемок в клипе на песню «Улететь» и в рекламе жевательных конфет Fruit-tella. В клипе они снимались вместе с Дашей Щербаковой, а поддержку для этого начинания юные дарования получили от радиостанции Kids FM, на которой Катя является ведущей. У Екатерины много фанатов, самые ярые из них даже окрестили себя «адуванчиками». Она старается общаться с ними в социальных сетях, отвечая на вопросы и переписываясь, да и в реальной жизни Катя никогда не откажется сделать селфи с поклонниками или дать автограф.

где живет катя адушкина

Популярность

Поклонники Кати очень часто задаются вопросом о том, где живет Катя Адушкина. Всё, что на эту тему известно широкой общественности: родилась Екатерина в Москве и в данный момент проживает там же. Её точный адрес не выносится на всеобщее обозрение. И это в общем-то правильно. Вряд ли ей понравилось бы каждый день видеть толпы фанатов у себя в подъезде и во дворе. Несмотря на всю свою занятость и популярность, Катя хорошо учится в школе, изучает два иностранных языка, французский и английский.

Легко ли добиться успеха?

Очевидно, что детей подросткового возраста очень вдохновляет пример Кати Адушкиной. Биография её перечитывается ими как книга, открывающая секрет успеха. И сотни, даже тысячи последователей ежедневно пытаются покорить интернет, записывая всё новые и новые ролики и выкладывая их в сеть. Кто знает, кому из них это удастся? Кто-то вознесется на вершину и познакомится со своим кумиром, а кто-то просто отступит. Время покажет. Несомненно одно — хорошо, когда есть к чему стремиться и на кого равняться! Ведь сейчас, когда интернет доступен практически каждому, когда компьютер есть почти в каждом доме, и телефон каждого подростка оборудован камерой, снимать ролики может любой. Только мало их просто снимать, их нужно снимать красиво, ярко, талантливо — только тогда люди захотят их смотреть и к автору придёт успех.

И для тех, кто сейчас только начинает свой путь на поприще видеоблогерства, биография Кати Адушкиной и других ребят, уже ставших известными, является примером, так же как и их работы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Про школу мало что говорится,хоть и сейчас она на домашнем обучении,всё равно интересно
Копировать ссылку
1
А где она живет?
Копировать ссылку
0
В Москве
Копировать ссылку
вообще эта стать права
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.