Алиса Давид: фильмография

В 2013 году широкая публика впервые увидела молодую французскую актрису Алису Давид (Alice David). Фильмография этой актрисы пока не пестрит голливудскими блокбастерами. Однако, у нее все впереди. Где снималась Алиса Давид и чем она знаменита, читайте в этой статье.

Биография

Алиса Давид родилась в Париже в 1987 году. Ее мать - французская актриса Доминик Жаке. Карьера Алисы началась в 2009 году, когда она снялась для рекламы "Кока-колы". После она была задействована во французских сериалах, в том числе в драматической ленте "Серые кардиналы".

Alice David фильмография

Карьера в кино

В 2013 Алиса Дэвид получила роль в комедии "Безумные преподы". Она сыграла Мари, преподавательницу немецкого языка. Фильм получил смешанные отзывы критиков, однако оказался успешным в коммерческом плане, и два года спустя вышел сиквел "Безумные преподы 2", в котором Алиса уже не снималась.

В 2014 актрису ожидал прорыв в карьере - она получила роль в комедии "Супернянь", которая завоевала гораздо большую популярность, чем предыдущий проект с ее участием. Алиса Давид сыграла главную роль - роль Сони. Этот фильм также не вызвал восторга у критиков, зато зрители были более благосклонны и оценили фильм в целом положительно.

Актриса Алиса Давид: фильмография

Год спустя режиссеры Николас Бенаму и Филипп Лашо сняли продолжение - комедию "Супернянь 2". Алиса Давид, как и в первом фильме, сыграла Соню, девушку Фрэнка. В этом фильме события происходят в Бразилии. Фрэнк и Соня отправились в путешествие, и Фрэнк собирается сделать ей предложение. Но отец Сони не в восторге ни от самого Фрэнка, ни от его чудаковатых друзей. Он готов на любые уловки, чтобы Фрэнк и Соня не были вместе.

В 2013 году Алиса Давид сыграла небольшую роль в семейной комедии "2+1", получившей хорошие отзывы зрителей.

Алиса Давид

О дальнейших проектах Алисы Давид пока известно немногое, но нас, наверняка, еще ждет много громких фильмов с ее участием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.