Триммер для носа и ушей (и бровей): какой лучше?

Современная техника позволяет удалять волосы в носу и ушах доступными способами. В этом поможет триммер для носа и ушей (и бровей). Прибор очень практичен и удобен в использовании. Процедура удаления безболезненна и к тому же очень проста. С его помощью можно корректировать бороду и брови, а также удалять нежелательные волоски в зоне бикини. Изделие активно используют как мужчины, так и женщины.

Как выглядит устройство

Триммер для носа и ушей (и бровей) визуально похож на обычную машинку для стрижки волос, но имеет более компактный внешний вид. Для удобства использования в комплекте с ним идет несколько насадок для различных частей тела, а также специальная кисточка для поддержания чистоты.

триммер для носа и ушей и бровей

К сожалению, у него существует один недостаток: волосы после удаления вырастают уже через несколько дней, но это не помешало прибору достичь огромной популярности на сегодняшний день.

лучший триммер для носа

Советы по выбору прибора

  • Изделия бывают самостоятельными, а также в виде насадки на бритву. Устройства для коррекции растительности бывают дорожными, работают от батареек или от аккумулятора. Такой вид очень актуален для тех, кто редко находится дома.
  • При покупке экономить не стоит, а лучше отдать предпочтение более известным фирмам. При покупке более дешевого аппарата можно получить такие недостатки, как раздражение слизистой оболочки или порез уха. Как правило, триммер для ушей должен быть в первую очередь безопасным.
  • Желательно остановить свой выбор на приборе с изогнутым лезвием - это предоставит возможность сбрить волоски даже в самых труднодоступных местах.

Прибор для мужчин

Для мужчин лучший триммер для носа и ушей (и бровей) в первую очередь должен быть функциональным, иметь различные насадки, чтобы сбривать волосы в носу и ушах, а также корректировать усы и бороду. Зачастую мужчины приобретают данный аппарат специально для удобства бритья щетины, ведь это намного удобнее, нежели простая бритва.

триммер для ушей

С помощью такого устройства можно часто менять имидж, поскольку в случае неудачного эксперимента не составит особого труда исправить ситуацию. Для создания модной бороды или трехдневной щетины насадки должны иметь пределы среза от 1 до 16 мм.

Устройство для женщин

Как правило, кожа прекрасной половины человечества более нежная и чувствительная. Для женщин необходим более щадящий аппарат. Ситуация аналогична той, что имеет место с мужскими приборами: существует самостоятельный аппарат, а также в виде насадки для привычного эпилятора. Специальные насадки позволяют использовать триммер для бровей, корректируя их форму.

триммер для бровей

Женщины используют прибор чаще, чем мужчины, они им пользуются для удаления нежелательных волосков в зоне подмышек, бикини, а также для носа и коррекции бровей.

Триммер для бровей не только поможет удалить нежелательные волоски, а также придаст им красивую форму. По размерам женские приборы миниатюрнее, чем мужские. В зависимости от характера и частоты использования выбирается триммер для носа. Какой лучше приобрести, рассмотрим ниже.

Выбираем самый лучший вариант

Приходя в магазин бытовой техники или заходя на сайт производителя, мы понимаем, что разбегаются глаза от огромного ассортимента различных видов. На самом деле выбрать нужный не составит особого труда, так как каждый из них создан для разного применения.

  • Прибор, работающий от сети, удобен для тех, у кого в ванной комнате поблизости с зеркалом имеется розетка. Следует учитывать тот момент, что его не получится использовать в путешествиях или в тех местах, где нет доступа к электросети.
  • Если же вы решили купить именно такую модель, обратите внимание на напряжение. Рекомендуем приобретать устройство, работающее от разных значений тока.
  • Присутствие подсветки поможет удалить волоски там, где их вовсе не видно.
  • Отдайте предпочтение сменным лезвиям. Если в магазине такие имеются в наличии, лучше сразу приобрести.
  • Существуют модели, работающие от батареек. Позаботьтесь об их наличии индикатора, который вам немедленно сообщит о надобности подзарядки.
  • Решите вопрос о сохранности. Чехол избавит от раздумий, куда же положить аппарат во время путешествия, ведь его так легко повредить.
  • Немаловажной деталью при его выборе является удобство. Возьмите его в руку: изделие не должно быть скользящим и тяжелым.
  • Перед покупкой обязательно включите триммер для носа и ушей (и бровей). Он не должен громко работать.

Как ухаживать за триммером?

Чтобы создать максимальную безопасность использования, необходимо чистить и дезинфицировать устройство. После каждого использования рекомендуется прочищать его от забившихся волосков. Если в прибор встроен контейнер, необходимо достать емкость и промыть под проточной водой. Если такая конструкция не предусмотрена, то следует снять насадку и промыть ее вместе с лезвием.

триммер для носа какой лучше

При удалении волос возможны порезы. После такого случая нужно провести дезинфекцию аппарата, обработав его перекисью водорода.

Где приобрести?

Если вы решили обзавестись помощником в борьбе с растительностью, смело идите в магазины бытовой техники. На сегодняшний день ассортимент таких изделий довольно широк. Консультант поможет выбрать подходящую модель, а также продемонстрирует ее работу. Цены на приборы различные. Существуют более бюджетные модели, их цена не превышает 1 000 рублей. Если же необходимо устройство, оснащенное всеми возможными дополнительными функциями, то его стоимость колеблется от 3 000 до 10 000 рублей.

Покупая триммер, вы решите сразу несколько проблем: прибор поможет корректировать длину, форму и удалять нежелательную растительность на теле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.