Строительная компания "Полис Групп": отзывы о застройщике

Покупка собственного жилья - серьезный шаг, который требует не только значительных денежных вложений, но и определенной доли уверенности, что те, с кем вы сотрудничаете в этом вопросе, вас не подведут. Большую популярность на сегодняшнем рынке недвижимости приобрела компания "Полис Групп". Что она собой представляет?

Было бы правильно поисследовать прежде, чем вкладывать деньги в проекты "Полис Групп", отзывы о застройщике. Важно узнать мнение реальных покупателей, которые уже имели дело с рассматриваемой компанией и которым есть, что рассказать о ее поведении на рынке, добросовестности, пунктуальности, качестве используемых материалов. Ведь приобретая жилье у определенного застройщика, вы фактически доверяете ему свой комфорт на протяжении следующих нескольких десятков лет. Этим ни в коем случае нельзя рисковать. Именно поэтому данная статья подробно расскажет об особенностях функционирования компании "Полис Групп" и актуальных проектах этого застройщика.

полис групп отзывы о застройщике

Застройщик "Полис Групп": отзывы о компании

Правдивые отклики о рассматриваемом застройщике несложно выделить из общей массы. И, как правило, они положительные. Покупателям нравятся надежность и честность "Полис Групп". Отзывы о застройщике сообщают, что он сдает проекты в указанные сроки, а используемые материалы отличаются хорошим качеством. Покупатели остаются довольны сами и склонны рекомендовать рассматриваемую компанию своим знакомым.

Компания "Полис Групп": отзывы сотрудников

В сети не так много откликов о работе у данного застройщика. Как показывает практика, это положительный признак, так как, как правило, отклик стремятся оставить обиженные работники, чтобы "погромче хлопнуть дверью".

Однако о "Полис Групп" отзывы работников смогут сказать немало. В целом, сотрудники довольны работой в компании и считают свою заработную плату соразмерной тем обязанностям, которые они выполняют. Расстроить соискателей может яркий отрицательный отзыв, который можно встретить часто на различных ресурсах. Наметанный глаз быстро отличит такой ангажированный отклик, и разумные люди не станут прислушиваться к подобным эмоциональным всплескам.

Какой вывод можно сделать о работе в "Полис Групп"? Отзывы о работодателе позволяют понять, что сотрудничать с ним в большинстве своем комфортно и приятно. Если заинтересовались, проверьте это лично.

застройщик полис групп спб отзывы

О компании

Функционирование "Полис Групп" началось еще в 2010 году и успешно продолжается до сих пор. За это время компания в срок завершила уже десятки проектов в пределах города Санкт-Петербург, а также области в целом. Целью деятельности застройщика является планирование и реализация качественных жилых проектов по максимально доступным ценам. Компания стремится не просто построить здание, но создать приятную среду для обитания покупателей, дать людям красивое, комфортное, а, главное, качественное жилье.

полис групп отзывы дольщиков краски лета

Инфраструктура

Как сообщают о "Полис Групп" отзывы о застройщике, компания стремится создать разнообразные объекты инфраструктуры там, где они не были предусмотрены изначально. Она организовывает медицинские центры, школы, детские сады, места для офисов и магазинов. На территории всех жилищных комплексов располагаются спортивные и детские площадки, территории для выгула собак, основные и гостевые паркинги. Так основательно подходит к формированию инфраструктуры микрорайона застройщик "Полис Групп" (Спб). Отзывы с благодарностью рассказывают об этой особенности.

Ипотека

Есть несколько доступных вариантов оплаты жилья. Один из них - ипотека. Специальный отдел сформировал застройщик "Полис Групп" (Спб). Отзывы сообщают, что по этим вопросам лучше сразу обращаться в главный офис компании. Он находится в Санкт-Петербурге по адресу: площадь Конституции, дом 1, корпус 2.

полис групп отзывы о компании правдивые

Субсидии

Данный способ оплаты подразумевает использование специального сертификата, выписанного на фиксированную сумму. Этот документ предназначен исключительно для приобретения квартиры. Этот сертификат можно использовать для того, чтобы погасить ранее оформленный кредит или чтобы внести первый взнос по ипотеке.

Существует особенная возможность для семей, в которых родился второй или даже третий ребенок. Они могут получить материнский капитал, доступный для использования как первый взнос при ипотеке, в качестве оплаты части рассрочки, как недостающая сумма при стопроцентной оплате.

Также существует ряд специализированных государственных программ, например, "Расселение коммунальных квартир", "Молодежи - доступное жилье", "Жилье работникам бюджетной сферы".

Рассрочка

Также есть возможность оформить рассрочку не более, чем на 48 месяцев. В то же время, если клиент имеет возможность сразу предоставить всю стоимость квартиры, он получит двадцатипроцентную скидку.

При оформлении рассрочки проценты не начисляются. Минимально допустимый первый взнос должен составлять тридцать процентов от стоимости квартиры, однако при определенных условиях можно получить дополнительную скидку на этот взнос (двадцать процентов, если рассрочка оформлена только на период проведения строительных работ; пятнадцать процентов, если рассрочка оформлена на тридцать шесть месяцев). Скидка не действует при оформлении рассрочки на весь возможный срок (сорок восемь месяцев).

Главное, что нужно исследовать, чтобы составить мнение о "Полис Групп", - отзывы дольщиков.

"Краски лета"

Рассматриваемый жилищный комплекс должен оказаться готовым до второго квартала 2018 года. Дома будут воздвигнуты высотой от тринадцати до девятнадцати этажей.

Инфраструктура района в целом пока не слишком разнообразна, так как в округе активно строят новые здания. Однако и сейчас там действуют поликлиника, школа и несколько детских садов.

В то же время внутренняя инфраструктура в будущем будет включать в себя множество объектов, среди которых: школа танцев, салон красоты, детский сад и школа, спортивные площадки, магазины, детский площадки, паркинг.

Цена квартир в рассматриваемом жилищном комплексе колеблется от одного миллиона трехсот тысяч рублей до трех миллионов семисот пятидесяти тысяч двухсот рублей.

полис групп отзывы о работодателе

ЖК "Мой город"

Это еще один проект компании "Полис Групп". Отзывы покупателей раскрывают некоторые подробности о рассматриваемом жилищном комплексе. Так, сегодня в микрорайоне есть всего несколько магазинов, некоторые их них работают двадцать четыре часа в сутки. Единственным транспортным узлом является станция метро "Девяткино". После того, как работы будут закончены, от жилищного комплекса до метрополитена будет всего десять минут пешего хода. Позже будет открыта местная школа, что станет отличной возможностью для семей с детьми.

полис групп отзывы сотрудников

ЖК "Вернисаж"

Отзывы о компании "Полис Групп" рассказывают и об этом строительном проекте. В этот жилищный комплекс входит восемь домов (монолитно-кирпичных) высотой от десяти до девятнадцати этажей. Каждое из этих зданий будет оформлено индивидуально. Благодаря грамотной схеме расположения сооружений (форма "каре"), дома формируют закрытые дворы, максимально безопасные. Квартал будет закончен уже до второго квартала 2018 года.

По мере продвижения строительства инфраструктура вокруг жилищного комплекса будет постоянно развиваться. Уже сейчас создаются некоторые социальные объекты. А несколько торгово-развлекательных центров доступны непосредственно сегодня, такие как "Ашан", "Мега Дыбенко" и "Синема Парк". Также развитая инфраструктура создается в самом комплексе. Такими социальными объектами станут офисы, школы, магазины, детские сады, салоны красоты, паркинги, детские площадки, участки для выгула собак, спортивные площадки.

Экологическая ситуация в микрорайоне неплохая. Это связано с отсутствием каких бы то ни было промышленных предприятий.

Что говорят о квартирах "Полис Групп" отзывы? "Вернисаж" будет состоять из тысячи квартир. Покупатели получат квартиры, подготовленные к финальной отделке. Материалы используются достаточно качественные.

Цена на квартиры в рассматриваемом жилищном комплексе начинается от одного миллиона трехсот сорока тысяч рублей. Однако такая стоимость актуальна только для тех покупателей, которые предпочитают сразу оплатить все сто процентов требуемой суммы. Приобрести квартиру можно по ипотеке, в рассрочку и по субсидии.

ЖК "Березовая роща"

В рассматриваемый жилищный комплекс входит ряд двадцатипятиэтажных домов. Их дизайн планируется выдержать в едином стиле. Фасады хотят украсить витражами. Холл каждого из зданий будет отличаться персональным оформлением. Цветовая гамма внешней отделки здания и отделки холла будет совпадать. Использование для таких работ только наиболее качественных материалов уже давно стало отличительной чертой "Полис Групп". Отзывы о застройщике подтверждают этот факт.

Рассматриваемая территория отличается благоприятной экологической ситуацией. Данный комплекс, в сущности, соседствует с лесопарком, размещающимся рядом с рекой Оккервиль.

Используемая в этом случае технология возведения зданий - каркасно-монолитная. Покупатель может подобрать идеально подходящий для его семьи вариант: однокомнатная или двухкомнатная квартира, или же квартира-студия. По окончании строительства в домах будут доступны водопровод, централизованное отопление, электроэнергия, интернет, телевидение и телефон.

Неподалеку располагается комплекс "Мега-Икеа". Очень скоро начнется также строительство новой стации метрополитена "Кудрово". Это значительно облегчит транспортное сообщение.

В районе уже есть своя богатая инфраструктура. Так, опасаться за свое здоровье не придется, помощь всегда окажут вовремя. В Кудрово есть две взрослых поликлиники, одна детская, стоматологическая поликлиника, а также женская консультация. Помимо этого, есть несколько частных клиник (например, "ОСМ", "Хеликс", "Личный доктор" и "Аврора") и аптек ("Радуга", "С-Фарм", "Континент", "Родник Здоровья").

Также организовано все необходимое для детей. Малыши могут посещать один из пяти детских садов. Для ребят постарше есть гимназия, две общеобразовательные средние школы, а также специальная коррекционная начальная школа.

Спортивная инфраструктура не отстает. Здесь вы сможете найти ряд спортивных клубов и школ, в которых обязательно будет тот вид спорта, который принесет вам удовольствие. Неподалеку расположены фитнес-клуб "Спортлайф", "Гермес", спортивный центр "Динамит", стрелковый клуб "Робин Гуд", теннисный корт и центр большого тенниса Санкт-Петербурга, бильярдный клуб "Одиннадцать". Для подростков существуют специальные заведения - "Горизонт" и "Зоркий".

Торговых и развлекательных заведений в районе тоже немало. Среди них: гипермаркет "Фикс Прайс", ресторан-клуб "Такао", гипермаркет "Оби", клуб любителей кошек "Арктур", кафе-бар "Диван", гипермаркет "Ашан", творческое объединение "Петербургский рок-клуб", государственный музей "Невский пятачок", гипермаркет "Карусель", ресторан "Евразия", гипермаркет "Семь шагов", ресторан "Папа Джонс", гипермаркет "Окей", а также рестораны "Васаби/Розарио", "Евразия" и "Ангел".

Скучать в Кудрово точно не придется.

 полис групп отзывы покупателей

Итог

"Полис Групп" - это ответственный и добросовестный застройщик, который делает все возможное, чтобы закончить проект в срок и предоставить своим клиентам качественное, комфортное, эстетично оформленное жилье. Эта компания еще не подводила своих покупателей и именно этим заработала достойную репутацию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.