"Летуаль", тушь для ресниц: отзывы

«Летуаль» - это сеть парфюмерно-косметических гипермаркетов по всей России. Рай для бьютиголиков, и тех, кто неравнодушен к косметическим новинкам, парфюму и продуктам для ухода за кожей и волосами. В магазинах «Летуаль» можно приобрести продукцию знаменитых брендов разного ценового сегмента, от эконом до люкса.

С недавнего времени «Летуаль» выпускает косметику и аксессуары под собственным брендом. Это декоративная косметика, парфюмерия, средства для ухода за телом, лицом, волосами, украшения, сумки и прочее. Один из самых популярных продуктов марки «Летуаль» - тушь для ресниц. У бренда несколько вариантов туши с разным эффектом: удлиняющая, для объема, с натуральным эффектом. Продукция гипоаллергенна и одобрена офтальмологическим контролем. Познакомимся поближе с тушами от «Летуаль».

летуаль тушь для ресниц

Как выбрать

Тушей для ресниц разных производителей великое множество, хочется попробовать все, но нужно ли? Как выбрать идеальную тушь и не ошибиться?

Если ваши реснички длинные, но тонкие и не очень густые, то ваш вариант – тушь, придающая объем. У такого продукта в составе содержатся частички, обволакивающие каждую ресничку, за счет чего они выглядят гуще. Кисточку выбирайте спиралевидную, она не только тщательно прокрашивает, но и подкручивает ресницы.

Коротким и тонким ресницам подойдет удлиняющая тушь. Волокна, которые в ней содержатся, прекрасно удлиняют волоски. Для удлинения подходят двусторонние туши с белым праймером.

Короткие и густые реснички также нуждаются в удлинении и туши с толстой щеточкой.

Обладательницам чувствительных глаз, а также тем, кто носит контактные линзы, подойдет специальная гипоаллеренная тушь с небольшой щеточкой.

Теперь разберем, какая тушь для ресниц «Летуаль» (отзывы прилагаются) вам идеально подойдет.

Starlett Noir Ultra

Большим успехом у покупательниц пользуется тушь «Летуаль» с эффектом накладных ресниц Starlett Noir Ultra. Первое, что бросается в глаза при детальном рассмотрении данной туши – объемная, слегка изогнутая щеточка. Благодаря ей, одним движением продукт равномерно распределяется по ресничкам, от корней до кончиков, подкручивая и удлиняя их. Эффект действительно ошеломительный – взгляд становится распахнутым и притягательным. Если предварительно подкрутить волоски щипчиками, то никакие накладные ресницы вам уже не понадобятся.

Тушь в своем составе сочетает натуральные и синтетические воски, обволакивающие волоски и как бы наращивая дополнительную длину и объем. За счет полимеров продукт устойчив к влаге, а значит не будет никакого «эффекта панды».

тушь летуаль с эффектом накладных ресниц отзывы

Premiere Geniale

Еще одна тушь «Летуаль» с эффектом накладных ресниц, отзывы о которой сплошь положительные – Premier Geniale. Покупательницам очень нравится ее консистенция – густая и эластичная. Тушь быстро сохнет, что не дает испачкать веки и испортить макияж.

Данное средство не только создает потрясающий эффект накладных ресниц, но и ухаживает за ресничками, активируя их рост и укрепляя структуру. Тушь способна приподнимать реснички от корня, подкручивая их и придавая образу кокетливость и сексуальность. Идеальный продукт для вечернего макияжа. Еще одни плюс данного средства – палитра. Самые смелые могут выбрать данную тушь в фиолетовом цвете, а сдержанный деловой образ поможет создать коричневая.

тушь летуаль с эффектом накладных ресниц

Exclusif

Exclusif от «Летуаль» - тушь для ресниц с «эффектом по запросу». Что бы это могло значить? А то, что средство может исполнить любое пожелание, конечно, только касательно ваших ресничек. Одно из ее качеств – прекрасное разделение, теперь никаких «паучих лапок»! Также она придает объем и невероятную длину.

Нейлоновые фибры в составе дают удлинение, при этом не склеивая и меняя направление волосков. Реснички становятся пушистыми, но остаются легкими, так как продукт совсем не чувствуется на глазах. Если нанести средство в несколько слоев, то эффект усиливается и подойдет для яркого вечернего макияжа. Нанесение в один слой даст натуральный эффект, подходящий для повседневного макияжа. Тушь выпускается в трех натуральных оттенках: черном, коричневом и графитовом. Это прекрасная находка для натуральных блондинок, для которых черная тушь кажется слишком яркой и утяжеляющей образ.

Средство легко смывается теплой водой, не оставляя черных кругов под глазами, но при этом ее влагостойкость позволяет пользоваться ею во влажную погоду.

тушь для ресниц балерина летуаль отзывы

Ballerine

Тушь для ресниц «Балерина» («Летуаль») предназначена для создания легкого повседневного образа. Она легкая и невесомая, подтверждает свое название. Производитель обещает эффект «макияж без макияжа», но с выразительным не утяжеленным косметикой взглядом. Реснички выглядят так, словно щеточка туши их вовсе не касалась, никаких комочков и склеенных волосков, только пушистые, разделенные, подкрученные ресницы. А щеточка, между прочим, очень удобная и компактная. С одной стороны щетинки частые и короткие, что позволяет тщательно прокрасить корни, а другая сторона удлиняет и прокрашивает концы.

Данное средство прекрасно подойдет как молодым девушкам, так и серьезным деловым дамам, чей дресс-код не позволяет вычурного яркого макияжа.

Тушь для ресниц «Балерина» («Летуаль») отзывы имеет в основном положительные. Конечно, любительницам ярких выразительных глаз данное средство не по душе, им не хватает ни цвета, ни объема. А вот для поклонниц натурального сдержанного макияжа – это средство номер один. Также данный продукт можно порекомендовать для использования в летний период, когда не хочется перегружать лицо косметикой, но и бледной выглядеть не хотелось бы.

тушь для ресниц балерина летуаль

Цена вопроса

Косметика от бренда «Летуаль» (тушь для ресниц в данном случае) находится в среднем ценовом сегменте. Марка не делает накрутку за известное имя, что делает средства очень доступными. Отзывы подтверждают, что некоторые туши ничем не хуже люксовых, а стоят в два, а то и в три раза дешевле.

Стоимость данных продуктов позволяет поэкспериментировать и попробовать несколько средств, пока не найдется та самая, идеальная. А она обязательно найдется, так как туши этой марки способны удовлетворить любые, даже самые строгие требования.

тушь для ресниц летуаль отзывы

Отзывы о тушах «Летуаль»

Практически любая тушь этой торговой марки отзывы имеет положительные. Покупательницы признаются, что поначалу скептически относились к продукции бренда, но цена и обещания производителей интриговали. Приятной неожиданностью становилось, то, что средства действительно оказывались отличного качества, не уступающему люксу.

Еще одним плюсом является универсальность продукции «Летуаль». Тушь для ресниц - продукт индивидуальный, но марка смогла угодить всем. На любые требования покупательниц найдется подходящая тушь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.