Grand Hotel Oasis Sunny Beach 4* (Болгария/Солнечный Берег): фото и отзывы туристов

Как вы относитесь к Болгарии? Мало кто из современных туристов знает, что некогда эта страна была популярным курортом. Шикарные песчаные пляжи с широкой береговой линией, отличное море и комфортный климат - то, что так привлекало туристов из различных уголков земного шара. При таком изобилии морских курортов, которое существует на сегодняшний день, про Болгарию все благополучно забыли. Но хотим напомнить, что это из бюджетных вариантов, который обязательно необходимо рассмотреть.

Grand Hotel Oasis (Sunny beach)4*: отзывы
В Болгарии не так много курортов, но все они привлекательны для туристов. Солнечный Берег, пожалуй, самое популярное место, отличающееся развитой инфраструктурой, неплохим сервисом, комфортным климатом. Именно сюда чаще всего приезжают любители пляжного отдыха. В последнее время здесь собирается много молодежи, предпочитающей активный и насыщенный досуг. Экскурсионная программа здесь не самая разнообразная, но живописных, действительно сказочных мест немало.

Если говорить об отелях, их здесь предостаточно. Отдыхающие найдут совсем скромные апартаменты и шикарные отели с огромной благоустроенной территорией и отличным сервисом. Предлагаем оценить достаточно популярный вариант - Grand Hotel Oasis Sunny Beach 4*. Отзывы реальных отдыхающих помогут сформировать правильное мнение и оценить гостиницу со всех сторон.

Об отеле

Итак, отель Grand Hotel Oasis Sunny Beach 4* (Болгария) находится в центре курорта, всего в 300 метрах от пляжа. Таким образом, в шаговой доступности от него расположены все объекты инфраструктуры. Это достаточно большой по местным меркам отель с 176 номерами различной категории и развитой инфраструктурой. Он неплохо подходит для молодежного отдыха, понравится здесь и отдыхающим с маленькими детьми.

Grand Hotel Oasis (Sunny beach)

Заселение

Заселение - один из немаловажных моментов, которые необходимо учитывать при выборе отеля. В отель Grand Hotel Oasis Sunny Beach 4* заселяют довольно быстро, это отмечают практически все туристы. Даже если вы приедете несколько раньше обозначенного временного промежутка, при наличии свободных номеров получите ключи от номера в течение 5-7 минут и сможете приступить к отдыху.

Номера

Номерной фонд отеля Grand Hotel Oasis Apartments 4* (Sunny Beach) представлен 176 номерами. Для категории "4 звезды" номера неплохо укомплектованы. Из технического оснащения присутствует кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон. Этого вполне достаточно для комфортного отдыха. В каждом номере есть отдельная ванная комната с душем и балкон, откуда открывается потрясающий вид на окрестности курорта.

Номера в отеле Grand Hotel Oasis Sunny Beach 4* светлые, достаточно просторные и чистые - то, что нужно на отдыхе. Техника работает исправно, кондиционер не издает подозрительных звуков и шумов. Ежедневная уборка в номерах - норма для отеля данной категории. Персонал приводит в порядок сантехнику, протирает мебель, пол, пополняет косметические продукты. Мало туристов, которые бы жаловались на грязь в номере и уж тем более грязные полотенца с въевшимися пятнами.

Grand Hotel Oasis Sunny beach 4* (Болгария)

Некоторые номера, по правде говоря, нуждаются в косметическом ремонте. Туристы жалуются на отслоившуюся штукатурку и краску, следы грибка и плесени в ванной комнате – все это создает ощущение дискомфорта. При этом сантехника исправна, проблем и перебоев в подаче горячей воды обнаружено не было.

Питание

Отель предлагает питание: завтраки, полупансион и пансион. Покушать можно в ресторане отеля. Конечно, не стоит ждать от Болгарии изобилия блюд, которое вы привыкли видеть в Турции и Египте, но голодным здесь точно никто не останется. На завтраки подают яйца, мясную и сырную нарезку, ароматную выпечку, свежие овощи и фрукты, напитки. На обед и ужин всегда предлагают мясо, рыбу, морепродукты - чего еще можно ждать? Все вкусно и качественно. Персонал любезный, довольно быстро обслуживает гостей. Отдыхающие с детьми жалуются на отсутствие детского меню. А ведь действительно, каш вы здесь точно не найдете. Но их можно заменить не менее вкусными и полезными блюдами, которые здесь готовят достаточно вкусно.

Grand Hotel Oasis Apartments 4* (Sunny beach)

Около бассейна работает отличный бар, где бармены приготовят для вас любой коктейль. Алкоголь качественный, представлен в достаточном ассортименте.

Некоторые туристы все-таки не рекомендуют переплачивать за питание, организованное по системе «все включено». В непосредственной близости от отеля находится достаточно кафе и ресторанчиков, где можно отведать местные кулинарные шедевры совсем недорого.

Спорт и развлечения

За дополнительную плату все отдыхающие отеля Grand Hotel Oasis Sunny Beach 4* смогут посетить фитнес-центр и сауну. Это прекрасная возможность привести в порядок тело, расслабиться и отдохнуть.

На территории отеля Grand Hotel Oasis Sunny Beach 4* есть отличный бассейн. Конечно, большинство туристов предпочитают проводить время на пляже, но, например, утром и вечером вполне можно поплескаться в бассейне. Чистят его ежедневно, с утра вода достаточно прохладная, но уже к обеду прогревается до комфортной температуры.

Развлечения для детей

Конечно, всех отдыхающих с маленькими детьми волнует наличие условий для самых маленьких в отеле Grand Hotel Oasis Sunny Beach 4*. Отзывы туристов подтверждают, что на территории отеля есть отличная игровая и спортивная площадки – ребятишкам очень нравится проводить здесь свое время, а родители могут не беспокоиться относительно их безопасности.

Пляж

Море и пляж находятся максимум в 45 минутах ходьбы от отеля. Пляж песчаный, достаточно широкий, оборудован лежаками и зонтиками, а также пунктами проката спортивного инвентаря и водных развлечений.

Grand Hotel Oasis (Sunny beach) 4* Standard

Многие туристы отмечают, что нет никакой необходимости в аренде лежаков – вполне можно ограничиться пляжным полотенцем или покрывалом. Если вы предпочитаете пляжный отдых, Болгария вам однозначно понравится. Пляж оборудован спасательными вышками, безопасность отдыхающих обеспечена в полной мере. Это идеальное место для семейного отдыха с маленькими детьми – глубина морской воды незначительна даже на существенном отдалении от берега. Вода кристально чиста, заход в море пологий и максимально комфортный.

Подводим итоги

Итак, если рассматривать номера в Grand Hotel Oasis Sunny Beach 4*, standard - неплохой вариант для тех, кто решил провести свой отпуск в солнечной Болгарии. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха. Опять же отличное расположение относительно побережья и объектов инфраструктуры курорта делает свое дело.

Конечно, отель далек от тех, что туристы привыкли видеть в Турции, но это вполне доступный вариант, не лишенный недостатков. При этом он продолжает оставаться привлекательным для современных туристов. Рекомендуем обратить на него свое внимание, присмотреться поближе, ведь это оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.