Актеры сериала "Бедные люди" на ТНТ секретничают о своих персонажах

Дмитрий Лысенков, Ольга Бузова, Александр Адабашьян, Ангелина Миримская, Лаура Пицхелаури, Максим Филипьев, Мария Богатова, Алиса Гребенщикова – гремучая смесь питерских талантов, ворвавшаяся на экран телевизора вместе с сериалом «Бедные люди». Актеры сериала «Бедные люди» на ТНТ попали в картину самым разным образом. А о том, как это случилось и что они думают о своих героях, хочется узнать поподробнее.

Дмитрий Лысенков

До сериала «Бедные люди» актер никогда не снимался в чисто комедийном проекте. В связи с этим Дмитрий Лысенков столкнулся с некоторыми сложностями. Что касается Вени – персонажа Дмитрия, то сыграть его труда не составило. По словам актера, таких людей хоть и нет в кругу его друзей, но на улице они встречаются постоянно. Так получился несостоявшийся как писатель, но очень уверенный в своем таланте Вениамин. Что касается совместной работы с Ольгой Бузовой, то Дмитрий отмечает, что она совсем из другого мира и работать с ней очень забавно.

актеры сериала бедные люди на тнт

Ольга Бузова

В сериал ее пригласили еще три или четыре года назад. По сценарию Ольга Бузова в сериале «Бедные люди» играет саму себя. Сценарий и позиционирование телеведущей как поверхностного человека Бузову ничуть не смутил. По ее словам, это всего лишь юмор, а умение смеяться над собой - одно из достоинств Ольги. Атмосфера во время съемок была очень веселой, особенно Ольгу забавляла смешная игра Дмитрия Лысенкова. Сама же новоиспеченная актриса постоянно следовала советам и рекомендациям более профессиональных коллег. В персонаже Ольги, конечно, есть частичка самой звезды, но в основном, по ее словам, это художественное преувеличение.

Александр Адабашьян

Сыграть роль редактора Александр Адабашьян согласился только для того, чтобы посмотреть, как снимается кино такого формата и как работает современная молодёжь. Из любопытства и попал в «Бедные люди». Александр Адабашьян считает, что, если появляется возможность, упускать ее нельзя. О Бузовой Александр отзывается очень неплохо. По его словам, она очень симпатичная, адекватная, самоироничная и без налета звездной болезни. Сам же сериал со своим участием Александр так и не посмотрел.

дмитрий лысенков

Ангелина Миримская

Актеры сериала «Бедные люди» на ТНТ получили роли по разным причинам. Ангелина Миримская попала в проект случайно. Пробовалась она на роль другого персонажа, но авторам так понравился типаж Ангелины, что они даже Марину, которая сначала была совсем другой, переделали под нее. Опыт занятий стрип-дансом у Ангелины имелся, поэтому и с ролью стриптизёрши справиться удалось. Съемки проходили в очень дружеской атмосфере. По словам Ангелины, все актеры и съемочная группа оказались родными душами.

Лаура Пицхелаури

Лаура - однокурсница и просто хорошая подруга Дмитрия Лысенкова. Знают они друг друга уже шестнадцать лет. Когда ее пригласили на кастинг, Дима был уже утвержден на роль. Когда у нее спросили, знает ли она актера Лысенкова, она сказала, что он только что уехал от нее. Так и закрутилось. По мнению Лауры, «Бедные люди» - это сериал о мечтах, душевной чистоте и прозрачности мысли. А ее героиня - современная петербурженка, влюбившаяся в не самого великого и достойного писателя.

ольга бузова в сериале бедные люди

Максим Филипьев

Персонаж Макса в какой-то степени писался с Максима Филипьева. Филипьев - непрофессиональный актер, и поэтому, не зная, как играть, он просто был собой. В итоге персонаж Макс стал альтер-эго актера. Получается актеры сериала «Бедные люди» на ТНТ отчасти являются прообразами своих героев, конечно, немного утрированными. Были моменты, когда Максим не хотел говорить некоторые фразы из-за слишком глубокого вживания в роль. Но режиссер ему объясняла, что это не его слова, а дилера Макса.

Мария Богатова

Для Марии суррогатная мать Юля стала возможностью сделать то, на что она не решается в жизни. Абсолютно неконфликтная, уравновешенная, не способная ударить и заплакать при людях Мария задорно скандалит, использует нецензурную лексику, лупит Макса и льет слезы горести. Таким образом Юля вытащила наружу внутреннюю сущность актрисы Маши Богатовой.

бедные люди александр адабашьян

Алиса Гребенщикова

Изначально Алиса была уверена, что с Ксенией у нее нет абсолютно ничего общего. Алиса - веселушка, в то время как Ксения - строгая дама. Но в процессе съемок поняла, что их объединяет ироничный и саркастичный характер. Также Алиса и Ксения - петербурженки, а значит, присущая персонажу внутренняя противоречивость очень знакома актрисе, так же как и любому жителю Петербурга. При прочтении сценария Алиса искренне смеялась над присущим ему юмором. По ее мнению, он совсем не розовый и милый, а в большинстве случаев черный. Также Гребенщикова считает, что сериал - про истинных людей Петербурга. Они могут быть сегодня серыми внешне и внутренне, а уже завтра найти в душе праздник и порхать по городу с широкой улыбкой и в пальто нараспашку – в этом вся прелесть персонажей, которых великолепно сыграли актеры сериала «Бедные люди» на ТНТ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.