К чему снится нижнее белье? Сонник даст ответ

Когда-то к снам относились более чем серьезно. В старые времена даже у правителей государств имелись при дворе обученные толкователи снов. Даже в фольклоре многих народов есть немало преданий и древних сказок на эту тему.

нижнее белье сонник

Сегодня узнать, к чему снится тот или иной сон, намного легче. К примеру, наша статья расскажет, чего ждать от судьбы после сна, в котором вы увидели нижнее белье. Сонник дает довольно подробную трактовку этого образа.

Знаки во сне

Почему мы видим сны? Некоторые относятся к увиденным сюжетам скептически, считая их всего лишь фантазиями или набором случайных кадров. Но многие серьезные исследователи уверены, что посредством сновидений с нами общается наше подсознание. Оно выбирает нужный сюжет, пытаясь подсказать нам верное решение или предостеречь. Советовал серьезно относиться к увиденному во сне и доктор Фрейд – отец психоанализа. По его мнению, сон может многое рассказать о человеке, его переживаниях, тревогах, комплексах и мечтах. Фрейд даже составил собственный сонник, в котором указал, что красивое нижнее белье может сниться тем, кто предпочитает строить отношения с молодыми партнерами.

Новая покупка

Большинство современных и старинных толкователей считают, что сон о приобретении нового комплекта однозначно положительный. Причем это касается сновидцев обоих полов.

красивое нижнее белье

Повышение по службе, улучшение существующих или появление новых отношений, укрепление материального положения – предвестником любого из этих подарков судьбы может являться увиденное во сне нижнее белье.

Сонник Феломена дает совершенно другую трактовку. По его версии, покупка исподнего символизирует отсутствие поддержки в реальной жизни. Рассчитывайте только на собственные силы. Это в любом случае полезная привычка, которая защитит от разочарований.

Примерки и дефиле

Многие сонники уверяют, что если девушке снится, как она примеряет красивое нижнее белье, то в жизни ее ждет череда удач.

А вот цыганские толкователи считали, что такие сны – предвестники не слишком приятных событий, в которых может очутиться сновидец. Незащищенность, растерянность, уязвимость – вот что они сулят.

Подобную трактовку дает и Миллер. По его версии, во сне наряжаются в исподнее те, кому есть что скрывать. Если вы увидели такой сон, возможно, у вас есть тайна, и вы боитесь разоблачения.

Сулить неприятности может черное белье. Если вы примерили его во сне, готовьтесь преодолеть трудности. Но пугаться не стоит – они будут кратковременными и вполне посильными.

Но в большинстве случаев примерка чистого и нового белья особых бед не предвещает. А мелкие неприятности иногда случаются со всеми.

Подарки во сне

Если девушке снится, что кто-то дарит ей красивый кружевной комплектик, в реальности тоже можно ожидать подарка. Конечно, не факт, что это и наяву будет нижнее белье.

Сонник Смурова уверяет, что подобный сон может предвещать и новости. Если белье было красивым и чистым, они будут благоприятными.

Мужские сны про нижнее белье

Представителям сильного пола тоже порой приходится покупать нижнее белье во сне. Если мужчине приснилось, что он выбирает комплект для возлюбленной, то за пару можно только порадоваться: чувства крепки и искренни.

покупать нижнее белье во сне

А вот тем, кто во сне вздумал примерить женский комплект на себя, вероятно, придется столкнуться с непониманием окружающих или попасть в неловкую ситуацию. Старайтесь не совершать опрометчивых поступков, иначе можете поплатиться за них.

О снах про мужчину в явно женском исподнем нередко рассказывают и представительницы прекрасного пола. Большинство сонников советуют насторожиться тем женщинам, которым приснился возлюбленный в чужих вещах. Нередко это говорит о том, что он задумал приключение на стороне. Конечно, сразу упрекать партнера в измене или устраивать слежку не стоит, а вот понаблюдать за его поведением внимательнее лишним не будет.

К чему снится грязное и рваное нижнее белье?

Во сне нам иногда являются не только прекрасные кружева, бусины и ленты. Многие люди порой сталкиваются с ситуацией, когда после пробуждения просто становится не по себе. Сонник Смурова дает описание горящего, прожженного или тлеющего нижнего белья: такие сны предвещают не просто неурядицы, а полный крах, крушение планов и надежд. Будьте предельно осторожны, откажитесь от всех сколько-нибудь рискованных мероприятий, перенесите поездки и перелеты.

Цыганские сонники советуют не ждать милости судьбы и тем, кто во сне ходил в чужом или грязном белье. Это предвещает сплетни, заговоры, интриги и прочие действия, для которых ваши враги объединятся против вас. Но мудрые люди не зря говорят: «Предупрежден – значит вооружен».

Сны, навеянные бытом

А ведь бывает и так, когда совершенно ничего не обозначает приснившееся нижнее белье. Сонник XXI века напоминает, что иногда в мире грез к нам приходят образы, о которых мы часто думаем наяву. К примеру, управляющей бутиком нижнего белья наверняка нередко снятся сны о чашечках, лямочках, резиночках и застежках, ведь ей приходится ежедневно работать с этой информацией. Будущей невесте, продумывающей каждую деталь наряда для самого важного дня, тоже безо всякой причины может привидеться корсет или пояс для чулок.

нижнее белье во сне

Поэтому не стоит пугаться даже самых тревожных снов. Возможно, вы просто недавно видели какой-то образ в фильме или вспоминали о каком-то событии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.