Крем тональный "Эсте Лаудер": отзывы

Прекрасная половина человечества всегда стремилась улучшить свою внешность. Развитие современной косметологии позволило отойти от применения белой глины, вместо пудры, которую раньше использовали женщины в качестве основы. Сегодня девушки стремятся к тому, чтобы их макияж выглядел естественно. Особую роль в этом вопросе играет правильно подобранная основа. Сегодня мы рассмотри крем тональный «Эсте Лаудер». Ведь этот бренд покорил сердца многих модниц. Именно поэтому стоит узнать о нем и его продукции.

крем тональный эсте лаудер

О бренде

Эта всемирно известная косметическая компания названа в честь своей основательницы Эсте Лаудер. Оказывается, что девушка начинала свою деятельность с продвижения всего четырех продуктов. Она реализовывала их в салонах и отелях.

На сегодняшний день компания имеет свою философию. Она заключается в том, что все женщины могут выглядеть прекрасно. Руководство придерживается принципа, согласно которому, консультанты компании должны показать клиенткам не только какими прекрасными они могут быть, но и научить их тому, как этого достичь. На сегодняшний день «Эсте Лаудер» является трансатлантическим концерном. Его продукция радует женщин в 150 странах мира.

Парфюмерия, белая и декоративная косметика содержат уникальные компоненты. Это может быть коллоидное золото, кристаллики драгоценных камней и др. Основательница компании первая в мире открыла действие глюкозамина. Это вещество отвечает за удаление ороговелых клеток кожи. Компания может соперничать с кем бы то ни было по количеству патентов. Несомненно, все эти достоинства привлекают к продукции все больше женщин по всему миру. И среди почитательниц косметики этой фирмы немало знаменитостей.

Далее мы рассмотрим самый популярный крем (тональный) «Эсте Лаудер». А в определении соотношения цены и качества нам помогут отзывы прекрасных дам, которые уже успели познакомиться с продукцией компании.

Тональный крем «Эсте Лаудер» Double Wear Light

Этот косметический продукт представляет собой облегченную версию компактной пудры Stay-in-Place. Крем равномерно и быстро распределяется на поверхности лица. Этот продукт можно назвать гордостью «Эсте Лаудер». "Дабл Веар" - тональный крем, отлично выравнивающий цвет лица. При этом кожные покровы выглядят максимально натурально. Высокая стойкость продукта обеспечит отличный макияж на протяжении 16 часов. Уникальная формула крема делает его устойчивым к температурным перепадам. Макияж остается свежим на вид при высокой температуре воздуха и повышенной влажности.

Продукт прошел все дерматологические тестирования. Он является гипоаллергенным. Крем не содержит ароматизаторы и жиры. Впрочем, безопасностью отличается вся продукция бренда «Эсте Лаудер». Тональный крем Double Wear также имеет легкую текстуру и обладает средним уровнем маскировки дефектов. Продукт легко и ровно ложится на кожу. Крем защищает от воздействия солнечного излучения.

Способ нанесения

На чистое лицо необходимо нанести базовый дневной крем. Через некоторое время можно использовать тональную основу. Возьмите небольшое количество кремя. При помощи кисти или спонжа равномерно распределите продукт на лице. Наносить крем специалисты рекомендуют по направлению от центра лица к границе роста волос, скулам и подбородку.

тональный крем эсте лаудер double wear light

Отзывы о тональной основе Light

Для того чтобы понять, соответствует ли качество продукта описанию от производителя, мы обратимся к отзывам девушек. Что они говорят? Этот тональный крем «Эсте Лаудер» отзывы собрал неоднозначные.

Некоторые девушки полностью довольны этим косметическим продуктом. Они подтверждают тот факт, что крем легко наносится, создает прекрасный тон, хорошо держится весь день. Также можно услышать о том, что, несмотря на легкую консистенцию продукта, он не проваливается в расширенные поры. С имеющимися дефектами крем также хорошо справляется. Девушки отмечают тот факт, что основа прекрасно сливается с цветом кожи и выглядит естественно. Только нужно правильно подобрать тон продукта. Крем имеет легкий косметический аромат, который после нанесения сразу же выветривается. Не вызывает раздражений. Многим девушкам нравится его стойкость. Не каждый тональный крем способен продержаться на коже в течение дня и не поплыть в жаркую погоду. Также их радует тот момент, что поры прекрасно дышат и не закупориваются после его применения.

Существуют отзывы не столь положительные. Например, некоторые девушки негодуют по поводу упаковки. Отсутствие дозатора разочаровало. Ведь крем из разряда «люксовой» косметики и производитель мог бы продумать все детали. Также существуют отзывы, которые опровергают заявленную производителем стойкость. Девушки говорят, что особенно в Т-зоне матовый эффект исчезает уже после четырех часов.

тональный крем эсте лаудер double wear отзывы

Описание Double Wear Stay-in-Place

Этот продукт создает идеальный тон кожи и маскирует недостатки. Производитель гарантирует до 15 часов стойкости. Уникальная формула позволяет сохранить макияж в безупречном виде и в жару, и во влажных условиях. Косметический продукт не содержит ароматизаторы, масла и спирт. Крем прошел все дерматологические испытания. Он признан гипоаллергенным средством. Благодаря своей текстуре легко наносится и впитывается в кожу. Подходит для всех типов кожи. Крем тональный «Эсте Лаудер» оказывает матирующее действие. Продукт защищает кожу от вредного ультрафиолетового излучения.

Способ применения

Рассматриваемый крем легко наносится на лицо при помощи кисти или спонжа. Уверенными быстрыми движениями следует равномерно распределить основу. Начинайте от середины лица и продвигайтесь к линии роста волос, скулам и подбородку. Правильно подобранный тон идеально сливается с цветом кожи и выглядит природно. Хорошо удаляется при помощи специальных средств для снятия макияжа.

эсте лаудер дабл веар тональный крем

Тональный крем "Эсте Лаудер Double Wear": отзывы

Этот продукт собрал множество положительных отзывов. В отличие от облегченной его версии (рассмотренной ранее) он обладает прекрасными маскирующими свойствами. Многие девушки с восторгом говорят о том, что средство позволяет сделать ровный тон даже у обладательниц проблемной кожи. Покраснения, постакне, расширенные поры, мелкие морщинки – не проблема для Stay-in-Place.

Продукт не является новинкой на косметическом рынке, что дает нам возможность собрать множество отзывов о нем. Многие девушки полностью довольны применением крема. Они подтверждают, что информация, заявленная производителем, правдива. Макияж в течение дня остается свежим, кожа приобретает матовость и красивую бархатистость. Также девушки подтверждают, что цвет сохраняется в течение дня: не изменяется оттенок, не образуются пятна, не скатывается.

Стойкость продукта подтверждает и тот факт, что его не просто удалить с кожи. Обычное средство для очищения с этой задачей не справляется. Для этих целей лучше всего подходят мицелярная жидкость и средство для снятия макияжа (водостойкого). В целом девушки наперебой хвалят тональный крем "Эсте Лаудер Дабл Веар". Отзывы, впрочем, на всю продукцию бренда тоже звучат в большинстве положительные.

Назад в молодость

Совсем недавно рынок косметической продукции пополнил уникальный тональный крем "Эсте Лаудер Перфекционист". Он предназначен для обладательниц зрелой кожи. Уникальность косметического продукта заключается в том, что он не только прекрасно маскирует возрастные изменения, но и борется с их проявлением. Крем обладает легкой текстурой. Это позволяет легко и быстро наносить его на поверхность кожи. Основа быстро впитывается. Кожа приобретает здоровый, свежий вид.

Преимуществом тональной основы является содержание гиаулороновой кислоты в его составе. Это вещество отвечает за увлажнение кожных покровов, делает их свежими, заполняет морщинки. Состав основы идентичен антивозрастной сыворотке из этой же серии. В итоге продукт совместил в себе идеальный уход за зрелой кожей и прекрасный маскировочный эффект.

тональный крем эсте лаудер перфекционист

Способ применения

Вместе с кремом компания разработала и выпустила специальную кисть (скульптуирующую) для нанесения основы. Она называется Sculpting Foundation Brush. Кисть отличается от своих аналогов изгибом на срезе ворсы. Изготовлена она из соединения синтетических и натуральных волокон. Специфический дизайн кисти позволяет идеально проработать контур овала лица. Тон ровно ложится даже в труднодоступных местах.

Что о нем говорят?

Тональный крем "Эсте Лаудер Перфекционист" отзывы еще не успел собрать в достаточном количестве. Однако существуют данные, предоставленные компанией на основе потребительского тестирования. После применения рассматриваемого продукта 94 % женщин отметили тот факт, что лицо выглядит значительно моложе, а кожа - свежее. Применяя косметический продукт в течение месяца, женщины отметили значительное улучшение состояния кожных покровов. Их отзывы указывают на то, что повысился тонус, исчезли незначительные возрастные проявления. Помимо всего, перечисленного тональный крем имеет хороший фильтр (SPF 25). В других кремах эта цифра не превышает 10 единиц.

В целом отзывы женщин, которые участвовали в тестировании, звучат положительные. Они отмечают достойное качество продукта и его эффективность. Многие из них говорят о том, что готовы приобрести этот крем еще раз. Его стоимость составляет около 35 долларов.

тональный крем эсте лаудер перфекционист отзывы

Придайте коже сияющий эффект

Еще один косметический продукт - крем тональный "Эсте Лаудер Illuminating". Он сделает макияж безупречным. Уникальная формула позволяет сохранить свежий вид в течение всего дня. Кожа приобретает роскошное сияние. Базовая основа тщательно подготавливает кожные покровы к нанесению декоративной косметики, обогащает их полезными компонентами натурального происхождения. При всем этом крем придаст волшебное сияние лицу.

Рассматриваемый косметический продукт наделен возможностью маскировать мелкие дефекты, такие как расширенные поры, покраснение, незначительные морщинки. Средство обогащено витамином Е. Это позволит увлажнять кожу и в момент ношения макияжа. Крем предотвращает сухость и шелушение. В своем составе продукт содержит ценные масла ши и розы. В основу крема взята вытяжка из отрубей. Этот компонент отвечает за питание кожных покровов, делает их гладкими, мягкими и шелковистыми.

Советы к применению

Специалисты рекомендуют использовать увлажняющий крем под базовое покрытие. Основу лучше наносить через несколько минут. Дайте крему полностью впитаться. Равномерным слоем нужно быстро распределить основу на коже при помощи кисти или спонжа. Поверх нее можно использовать пудру. Она закрепит полученный результат.

тональный крем эсте лаудер отзывы

Мнение девушек об Illuminating

Тональный крем «Эсте Лаудер» отзывы снискал в большинстве положительные. Девушки, которые успели испробовать действие крема на себе, полностью ним довольны. Особенно он подходит обладательницам сухого и нормального типа кожи. Девушки отмечают его положительное влияние. Они подтверждают, что после применения рассматриваемого продукта, они не испытывают никаких неприятных ощущений – нет чувства стянутости или пересушивания. Полезные вещества, входящие в состав, оказывают смягчающее и увлажняющее действие. В целом отзывы о продукте звучат только положительные.

Однако стоит отметить, что обладательницы жирного типа кожи говорят о том, что основа не очень стойкая. Хотя при этом добавляют, что, возможно, просто неправильно подобрали себе косметическое средство.

Заключение

Вот мы и познакомились с некоторой продукции всемирно известного бренда. Рассмотрели несколько самых популярных вариантов. Узнали, что тональный крем «Эсте Лаудер Дабл» подходит для всех типов кожи. Облегченная версия основы также применима для любой кожи. Особенно эти продукты хвалят обладательницы смешанного и жирного типов кожи. Также мы узнали, что компания разработала новинку. Теперь зрелая кожа – не проблема. Регулярное применение крема позволит омолодить ее. При этом продукт прекрасно маскирует возрастные изменения. Обладательницы сухой и чувствительной кожи также могут подобрать свой тональный крем.

В завершение хотелось бы добавить, что в вопросе выбора косметических средств немаловажную роль будет играть не только тип кожи, но и оттенок. Правильно подобранный тон средства позволит добиться естественного эффекта после нанесения. Для того чтобы выбирать было комфортно, компания предусмотрительно выпустила пробные версии своей продукции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.