Натуральная косметика "Алголоджи": отзывы

Все женщины стремятся выглядеть красиво и молодо в любом возрасте. На сегодняшний день это не составит большого труда. Ведь французские специалисты создали линию, вобравшую в себя наиболее активные компоненты продуктов талассотерапии – это натуральная косметика «Алголоджи». О ней и поговорим. Рассмотрим самые популярные средства этого бренда.

косметика алголоджи

Уникальная сила моря для красоты и здоровья

С наступлением лета и жарких дней основная масса людей из северных районов старается провести отпуск под жарким солнышком юга, нежась на пляже и купаясь в ласкающих волнах. Целебные свойства морской соли, ила, грязи, водорослей и воды (всего, что составляет понятие "талассотерапия") известны с давних времен. Сегодня эти компоненты активно используются в различных СПА-салонах для поддержания здоровья, хорошего самочувствия и красоты. Море является одним из наилучших природных поставщиков всех необходимых элементов для здоровья человеческого организма, так как содержит порядка 96 минералов и микроэлементов, поддерживающих его правильное функционирование.

Немного истории

В 1978 году в Париже была создана группа исследователей, чья изыскательская деятельность была направлена на изучение воздействия морских водорослей на организм человека. Но стены лаборатории не позволили проводить эксперименты в полной мере. Поэтому фармакологическая группа была вынуждена уехать на морское побережье в провинцию Бретань. Девственная природа данной местности насчитывает около 600 видов водорослей. Успешные многолетние исследования целебных свойств этих растений привели ученых к мысли, что на их основе можно создавать не только медицинские препараты, но и косметические средства. Таким образом, в 1987 году появляется новый косметический бренд Algologie. И он получил широкую известность во всем мире.

увлажняющая косметика алголоджи

Косметика «Алголоджи»: описание

Французская талассо-косметика предназначена для профессионального ухода за кожей лица и тела. Использовать ее можно как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Исключительно натуральный состав продукции снабжает кожу и организм неисчерпаемым запасом питательных элементов и делает ее использование полностью безопасным. Профессиональная косметика «Алголоджи» служит для тонизации, увлажнения, восстановления, отбеливания и усиления регенерации кожи. Белок, содержащийся в морских водорослях, обладает многими значимыми для человеческого организма свойствами, и одно из них – омолаживание. Линию косметических средств «Алголоджи», созданную по методике использования продуктов моря, по праву можно считать уникальной.

косметика алголоджи описание

Линии косметической продукции «Алголоджи»

Производство данного косметического бренда находится буквально в нескольких десятках метров от берега. Это позволяет перерабатывать водоросли сразу, не тратя времени на их транспортировку. Растения не успевают терять свои ценные свойства.

На сегодняшний день косметика «Алголоджи» представлена следующими основными линиями.

  • The essentials – классическая линия. Предназначена она для защиты и восстановления эластичности кожи.
  • Vine secret – «Секрет вина». Обладает антиоксидантным, омолаживающим и восстанавливающим действием.
  • Algo intensif – сыворотки, оказывающие осветляющий, оздоровительный и омолаживающий эффект.
  • Oily skin – линия для ухода за жирной кожей лица.
  • Sensitive skin – набор средств по уходу за чувствительной кожей лица. Обладает успокоительным, противоаллергенным и защитным действием.
  • Eye line – линия по уходу за кожей век.
  • Омолаживающие средства служат для питания, регенерации и насыщения кожи лица кислородом.
  • Масла используют при массаже.
  • Lift & Lumiere – продукция со стволовыми клетками морских водорослей. Оказывает омолаживающее действие на дряблую, уставшую кожу с пониженным тонусом.
  • Men line – линия средств для мужчин. Учитывает особенности мужского организма и поддерживает водный баланс кожи.
  • Claryfyng line – «Сияние молодости». Обладает осветляющим эффектом.
  • Маски для лица альгинатные позволяют коже лица выглядеть великолепно.
  • Sun care – средства для пляжа. Обеспечивают красивый и безопасный загар.
  • Препараты для бальнеотерапии – использование при принятии ванн.
  • Обертывания для тела. Служат для коррекции фигуры и выравнивают структуру кожи при целлюлите.
  • Серия «Восхитительная ваниль». В данную линию входят средства для СПА-процедур. Они придают коже бархатистость, гладкость, тонизируют, питают и увлажняют.
    профессиональная косметика алголоджи

Дневные и ночные кремы

Теперь поговорим об ухаживающих продуктах «Алголоджи». Косметика этой фирмы дарит безупречный уход для всех типов кожи. Особый секрет продуктов заключается в комбинации морских водорослей и витаминов, благодаря которой повышаются защитные функции верхнего слоя кожи, происходит глубокое питание и увлажнение.

Регулярное применение дневных и ночных кремов «Алголоджи» значительно улучшает состояние кожи. Она наполняется естественным сиянием, разглаживается эпидермис, исчезает чувство стянутости. Даже сухая и чувствительная кожа становится мягкой и бархатистой благодаря инновационным и активным ингредиентам, которые содержит продукция «Алголоджи» (косметика). Отзывы милых дам характеризуют кремы для лица, как достаточно действенные и эффективные средства.

Особый акцент хотелось бы сделать на увлажняющем креме для всех типов кожи с насыщенной текстурой - Moisturising rich cream. Применение средства позволяет значительно замедлить процессы старения. Оно помогает синтезировать коллаген, предупреждающий появление морщин. Обеспечивается незамедлительная глубокая и долгая гидратация эпидермиса, устраняющая сухость и шелушение.

алголоджи косметика отзывы

Уход за кожей вокруг глаз

Сияющие и красивые глаза – визитная карточка каждой женщины. С этим не поспоришь. Поэтому линия по уходу за областью вокруг глаз дарит женщинам поистине царский уход. В состав средств этой серии входят 3 основных компонента, увлажняющие кожу и замедляющие ее старение: экстракты водорослей, пельвеции и спирулины. Регулярное применение средств избавляет от заметных морщин, поддерживает длительное увлажнение кожи, позволяет выглядеть глазам свежими и отдохнувшими, предупреждает появление отеков.

Особое внимание хотелось бы уделить чудодейственному средству, принадлежащему фирме «Алголоджи» (косметика). Маска для глаз Eye mask создана французскими специалистами именно для сухой кожи век. Густая эмульсия с нежной консистенцией обогащена натуральными маслами и экстрактами морских водорослей. Крем имеет поэтапное комплексное воздействие, насыщая структуру кожи влагой и даря ей здоровый вид и безупречность.

алголоджи косметика маска для глаз

Омолаживающая косметика «Алголоджи»

В набор средств омолаживающей линии входят активные гели, сыворотки, ампулы и кремы. Регулярное использование продуктов нового поколения помогает добиться невероятной гладкости, мягкости и эластичности кожи благодаря специальному составу, который способствует быстрой и активной выработке коллагена, так необходимого особенно в зрелом возрасте. Омолаживающая косметика обладает тонизирующим, ранозаживляющим и противовоспалительным действием. Она активизирует деление клеток кожи и усиливает восстанавливающие процессы.

Средства для коррекции фигуры

Продукция данной серии призвана стимулировать функции кожи, отвечающие за моделирование и коррекцию фигуры. Кремы, лосьоны, обертывания обеспечивают питание, увлажнение, регенерацию, а также стабилизацию обменных процессов и минерального баланса. После использования омолаживающих средств кожа становится мягкой и устойчивой к различным негативным внешним факторам. Но самое важное – это то, что они помогают обрести каждой даме прекрасные и безукоризненные формы. Формула идеальной фигуры - косметика «Алголоджи». Отзывы косметологов позволяют сделать вывод, что регулярное применение антицеллюлитного крема уменьшает проявление "апельсиновой" корки и излишних объемов в области таза, активизируя расщепление жиров и выведение их из организма.

Специальная формула средства помогает нормализовать обмен веществ. Она предотвращает отложение жиров в дальнейшем, что способствует снижению веса.

косметика алголоджи отзывы косметологов

Уход за жирной кожей

Косметика «Алголоджи» создана для всех типов кожи. В рассматриваемую серию входят препараты, обладающие антибактериальным и противовоспалительным действием. Они регулируют деятельность сальных желез и призваны помочь коже, склонной к жирности. Натуральные ингредиенты на основе морских водорослей позволяют не только выравнивать текстуру и добиваться гладкого состояния, но и предотвращают образование угрей и черных точек.

Особую популярность заслужил крем увлажняющий с матирующим эффектом для жирной кожи Anti-Shine Moisturiser. Насыщенная формула средства нормализует водно-липидный баланс, отшелушивает отмершие клетки и повышает эластичность. Увлажняющая косметика «Алголоджи» обладает прекрасными защитными свойствами для жирной кожи лица.

Средства для безопасного загара «Алголоджи»

В дни беззаботного отпуска и жаркого солнышка необходимо также позаботиться о безопасном и комфортном загаре. Ведь часто красная воспаленная кожа сводит «на нет» все благоприятные впечатления от долгожданного отдыха. Поэтому косметологи позаботились о вас и разработали линию средств для кожи, подвергающейся действию солнца. Масло жожоба, входящее в состав продуктов, интенсивно питает эпидермис и защищает его от ультрафиолетовых лучей.

Профессиональная органическая косметика имеет в своем составе наиболее полезные натуральные вещества и призвана сохранять не только красивый внешний вид, но и положительно влиять на глубокие структуры и обменные процессы. Ваш секрет идеального состояния кожи - французская линия «Алголоджи».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.