Популярные гостиницы Елабуги

Маленький город Елабуга, расположенный в Татарстане, будет интересен любителям архитектуры и истории, а также бизнес-туристам. Здесь есть современные, хорошо оборудованные гостиницы с высочайшим уровнем сервиса и просторными апартаментами. Чтобы о размещении не беспокоиться, лучше всего гостиницы Елабуги бронировать заранее. В таком случае можно сразу после приезда заселиться в номер, отдохнуть после дороги, а также наметить планы на период пребывания в этом месте.

Гостевой дом "Гор.ка"

Gor.ka находится на севере города. Тут работает сауна, кроме того, предоставляется бесплатный интернет. Во всех номерах этой гостиницы Елабуги имеется холодильник и телевизор с большим количеством каналов. В ванной комнате предоставляется фен и установлен душ.

гостиницы елабуги

Здесь круглосуточно работает стойка регистрации, имеются услуги доставки продуктов. Недалеко отсюда работают разнообразные кафе и рестораны. На территории этой гостиницы Елабуги имеется бесплатная парковка. До железнодорожного вокзала расстояние составляет 24 километра.

Мини-отель Blackberry

Отель Blackberry находится в Елабуге. К услугам постояльцев предоставляются принадлежности для барбекю. Кроме того, в номерах можно разместиться с домашними питомцами. При отеле открыты бар и ресторан. На территории имеется частная бесплатная парковка.

Во всех номерах есть телевизор. В числе остальных стандартных удобств данной гостиницы Елабуги — тапочки, чайник, туалетно-косметические принадлежности. Помимо прочего, в улучшенных номерах есть гидромассажная ванна. Круглосуточно открыта стойка регистрации. Желающие могут сыграть в бильярд.

Апартаменты «Семь Звезд»

Эти апартаменты находятся в городе Елабуга. Для постояльцев к услугам предоставляется балкон и бесплатный интернет. Кухня оснащена духовкой, холодильником, чайником и микроволновой печью. Среди остальных удобств телевизор с большим количеством каналов. В ванной комнате есть душ или ванна.

Хостел «Визит»

Этот хостел с крытым бассейном и сауной находится в Татарстане в городе Елабуга. На территории к услугам гостей бар, имеется частная парковка. В некоторых номерах есть гостиная зона. При этом в номерах улучшенных имеется гидромассажная ванна. Среди удобств — телевизор. Стоит отметить, что к услугам гостей предоставляется круглосуточная стойка ресепшн. Желающие могут сыграть в пинг-понг.

золотая долина

Гостиница «Золотая Долина»

Эта гостиница создана в современной традиции европейского дизайна и домашнего уюта. Она состоит из двух банкетных залов, рассчитанных для приема 60 и 130 посетителей, а также кафе на 50 человек.

Для абсолютной полноты «красок отдыха» в гостинице «Золотая Долина» есть места для отдыха в двадцати гостиничных комфортабельных номерах, в которых 4 номера VIP. Для тех, кто любит «погорячей», здесь предлагают 4 русские бани, в то время как для ценителей точности – бильярд.

Если у вас ноги сами идут в пляс и душа поет, то имеется возможность расслабиться в караоке, а также потанцевать под музыку с высококачественным звуком от настоящих музыкантов. Стоит отметить, что каждый раз сюда приходит все больше гостей, желающих отведать вкусные кавказские и европейские блюда, приготовленные профессионалами своего дела.

Отель «Тойма»

Гостиница «Тойма» - это гостиничный многофункциональный комплекс, который расположен в исторической части Елабуги, рядом с главными достопримечательностями города. К услугам постояльцев предоставляются 68 номеров разных ценовых категорий. Здесь есть кабинет стоматолога, салон красоты, сауна, бильярд, спорт-бар, ресторан. Кроме того, имеется конференц-зал, охраняемая автостоянка.

гостиница тойма

Гостиница Crocus Hotel

Отель «Крокус» расположен в центре города, в административной и деловой его части. Заведение при этом находится в самом чистом, в плане экологии, районе автограда. Это происходит благодаря близости парка Победы.

отель крокус

Гостиница Alabuga City Hotel

Итак, мы рассмотрели различные гостиницы города Елабуга. «Сити Отель» - это гостиничный многофункциональный комплекс, который находится в историческом районе, около главных достопримечательностей и недалеко от ОЭЗ «Алабуга». В этом месте два блока – апартаменты и гостиница – соединены общественной зоной с конференц-залами, лобби-баром и рестораном.

елабуга сити отель

В отеле предоставляются следующие услуги: прачечной и химчистки, room-service, доставки багажа, корреспонденции и прессы, трансфера, есть киоск по реализации сувенирной продукции и предметов первой необходимости, депозитный сейф, круглосуточная служба безопасности, экскурсионное обслуживание.

Кроме того, в Alabuga City Hotel имеются оборудованные залы, в которых проводятся семинары, конференции и прочие корпоративные мероприятия. В конгресс-центре все помещения оборудованы экраном, Wi-Fi, флип-чартом, радиомикрофоном и LCD проектором.

Здесь есть 77 номеров с балконом. При этом в каждом из них: раздвижная кровать (может быть 2-спальной, а также с двумя отдельными кроватями), полка для багажа, шкаф, диван, письменный стол, минибар, кресло, телевизор. Каждый из номеров оборудован дверными электронными замками с личным кодом.

Также стоит отметить, что для комфортного пребывания постояльцев имеется централизованное кондиционирование с собственным управлением, высокоскоростной интернет и телефон, спутниковое телевидение. В ванной: раковина, ванна, фен, санузел. Для каждого постояльца предоставляются тапочки и халат.

В каком бы из представленных выше заведений вы ни решили остановиться, мы надеемся, что ваше пребывание там будет комфортным и спокойным!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.